Гость
Статьи
Хочу сделать маме …

Хочу сделать маме сюрприз. Она обрадуется?

Позавчера мама с дядей Андреем поехали на дачу. Она его попросила огород вскопать. Вчера я звонил маме она сказала что он шашлыки вкусные жарил. Теперь я хочу сделать ей сюрприз и приехать туда. Тоже поем и побуду на природе. Как вы думаете мама обрадуется сюрпризу?

Юра Миронов
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если у вас хорошие отношения - почему бы и нет? А огород вскопать помочь не хочется?)) (я не издеваюсь и не подкалываю))

Гость
#2

Господи, какие же счастливые те у кого мамы живы и здоровы. Как же я вам завидую!!!!!

Гость
#3

конечно если привезешь вина и презиков, а сам свалишь через пол часа мама очень обрадуется

Юра Миронов
#4
Гость

конечно если привезешь вина и презиков, а сам свалишь через пол часа мама очень обрадуется

Че??? Мама с ним не занимается сексом! Он только недавно из армии вернулся. Мы с мамой в поезде с ним познакомились. Она его попросила помочь вскопать огород и все

Гость
#5
Юра Миронов

Че??? Мама с ним не занимается сексом! Он только недавно из армии вернулся. Мы с мамой в поезде с ним познакомились. Она его попросила помочь вскопать огород и все

ну ну

Юра Миронов
#6
Гость

ну ну

Что ну-ну? Это правда

Гость
#7
Юра Миронов

Что ну-ну? Это правда

Автор, вам не надоело сочинять миллионную тему про маму и ее помощников на даче, с которым вы все время в поездах знакомитесь?
Мне кажется, что у вас проблемы с головой. Не может взрослый адекватный человек такую пургу гнать!!!

Юра Миронов
#8
Гость

Автор, вам не надоело сочинять миллионную тему про маму и ее помощников на даче, с которым вы все время в поездах знакомитесь?
Мне кажется, что у вас проблемы с головой. Не может взрослый адекватный человек такую пургу гнать!!!

Я рассказал как есть

Гость
#9
Юра Миронов

Я рассказал как есть

Каждые три дня ваша мама знакомиться с мужиками в поезде??
Вы куда катаетесь постоянно?

#10

Я думаю, что сюрприз не удастся и придется копать огород Вам, так что еще раз подумайте, стоит ли ехать на дачу.

Юра Миронов
#11
wferat

Я думаю, что сюрприз не удастся и придется копать огород Вам, так что еще раз подумайте, стоит ли ехать на дачу.

Я уже почти приехал. Почему не удасться? Я незаметно к дому подойду

Гость
#12
Юра Миронов

Что ну-ну? Это правда

Ага правда. Тебе сколько лет. Парню после армии нужен только кекс. И твоя мамка не против

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы