Гость
Статьи
А вы покупали заранее …

А вы покупали заранее место на кладбище или в колумбарии?

Были сегодня на кладбище,хоронили мамину подругу. Я увидела цены на места в колумбарии, и задумалась,а если сейчас выкупить эти места (для бабушки,или родителей)ну все мы под богом ходим.но!!!я суеверная.Кто так уже делал,пожалуйста поделитесь опытом происходили ли потом нежданные события смерти?Естественно на плите не планируется выбивать никаких открытых дат и фото.это просто мысли к размышлению.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевле всего кремировать и развеять прах над каким-нибудь озером. Будете туда в годовщину приходить и цветочки бросать. Мило и незатратно :)

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#2

У меня есть местечко.
Удивляют люди, наделяющие такие естественные вещи, как смерть, какими то суевериями. Я считаю нормальный человек обладающий имуществом обязан при жизни составить завещание и о месте погребения позаботиться заранее. Особенно в Москве. Тут кусочек земли стоит как квартира.

Гость
#3

Не собираюсь. Это придумали верующие в паре с государством, чтобы деньги отмыть. Хоронить надо только великих людей, остальных сжечь и удобрить землю.

Гость
#4
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

У меня есть местечко.
Удивляют люди, наделяющие такие естественные вещи, как смерть, какими то суевериями. Я считаю нормальный человек обладающий имуществом обязан при жизни составить завещание и о месте погребения позаботиться заранее. Особенно в Москве. Тут кусочек земли стоит как квартира.

Хороший ник у вас!)

Гость
#5
Гость

Не собираюсь. Это придумали верующие в паре с государством, чтобы деньги отмыть. Хоронить надо только великих людей, остальных сжечь и удобрить землю.

А зачем хоронить великих? В смысле это привилегия какая-то или что?

Гость
#6
Гость

Дешевле всего кремировать и развеять прах над каким-нибудь озером. Будете туда в годовщину приходить и цветочки бросать. Мило и незатратно :)

Никто не выдаст урну с прахом пока не будет оплачено место для захоронения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем