Гость
Статьи
Ваши любимые фильмы …

Ваши любимые фильмы Тарантино?

?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Криминальное чтиво, Джанго освобождённый, От заката до рассвета, Четыре Комнаты, Убить Билла;

Гость
#2

Все.

#3

Криминальное Чтиво
Неплох сюжет Человека Из Голливуда в альманахе Четыре Комнаты
А еще Джеки Браун неплохо экранизировано

#4

А, да, Омерзительная Восьмерка же невероятно крутой!

#5
Тома Дома

Криминальное чтиво, Джанго освобождённый, От заката до рассвета, Четыре Комнаты, Убить Билла;

От Заката До Рассвета - это Родригес
Да в Четыре Комнаты Тарантино только одну новеллу снял

Гость
#6

Прирожденные убийцы, Джанго, доказательство смерти, убить Билла. Терпеть не могу бесславных ***. Тарантинку люблю

Гость
#7

Все все его фильмы. Все!

Гость
#8
35, одинок, девственен

А, да, Омерзительная Восьмерка же невероятно крутой!

До сих пор лицо Курта Рассела стоит перед глазами, когда он засомневался в оригинальности письма 😁

#9
Гость

До сих пор лицо Курта Рассела стоит перед глазами, когда он засомневался в оригинальности письма 😁

"Вход собакам и мексиканцам запрещен" - это гениально)

#10
35, одинок, девственен

От Заката До Рассвета - это Родригес
Да в Четыре Комнаты Тарантино только одну новеллу снял

Режиссёр Роберт Родригес, сценарий для которого написал Квентин Тарантино, по сюжету Роберта Курцмана. Приложил руку Квентин, поэтому его вклада я не умоляю.
Четеры комнаты, аналогично, вклад Квентина и его деятельность присутствует, пусть эти фильмы не только его, единолично, но отделить от создания этих фильмов, я его не могу.

Гость
#11

Мне нравятся только Reservoir Dogs. Особенно, когда Мэдсен ухо отрезает полицейскому под Stuck in the middle with you. И Бесславные ублюдки, потому что Вальц - гениальный актер.

#12
Гость

Мне нравятся только Reservoir Dogs. Особенно, когда Мэдсен ухо отрезает полицейскому под Stuck in the middle with you. И Бесславные ублюдки, потому что Вальц - гениальный актер.

Вальц - да, любимый актер Курта Кобейна)))

Гость
#13

Омерзительная восьмёрка, Однажды в Голливуде

Гость
#14
35, одинок, девственен

Вальц - да, любимый актер Курта Кобейна)))

И мой любимый

Микки Маусы
#15

Как режиссер он мне совсем не нравиться,он просто культивирует насилие не принося ничего нового в мир кино.Обыкновенная пустышка а не великий мастер вроде Альфреда Хичкока.Фильмы Тарантино это типа фастфуд от мира кино.

Форум: Развлечения
Всего: 41 700 тем
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем