Гость
Статьи
Заставляют выходить с …

Заставляют выходить с удаленки

Причем это не шеф ,а девочки. ..тетеньки . Он раз сказал пора ,но это ещё до усиления карантина. Все работают .меня злит ,что меня кидают с места не место ,стол опять какой то поставили как тумба мелкий,наушников нет рабочих ,они у кого то ...стул я там не видела .в общем как свинарник что ли .я всегда молчу ,не высказываю ,редко .не хочу ругаться .дело в том ,что мне надо получить остатки зп.мне их не перечисляют ,у них только нал видимо и спрашивают ,а почему ты не на работе ? А мы почему на работе ? Они все ездят в личном автотранспорте. Две тетки точно из возят ,остальные на своих ,меня забирать всем не по пути . Что это шантаж ? Я же работала это время и они прекрасно знают ,всегда на связи ,всегда в сети .всегда созваниваемся .я теперь боюсь ехать ,сожрут там ,я трусливая .не еду потому что, там место не организовано до конца .и потому что нет денег на проезд тол ко карта остатки копейки ,которые не снимешь в банке с терминала ,банк рядом закрыт ,терминал рядом не работает ,пошла в другой, там занимала деньги и сняла чуть ,остальное банки наликом только отдают если опред сумма .в общем я избегаю обществ транспорта .хотя некоторые ездят .везде пишут не надо шастать работайте дома ,но указания не было снова на это ,шеф и сказал.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы проработали там 6 (да?) лет, что у вас даже стола нет рабочего?
У мамы возьмите в долг 200 руб и поезжайте на работу забрать зарплату.
Ищите такую работу на дому, которая позволит зарабатывать и не активно контактировать с коллегами, которых вы боитесь.

Гость
#2

То есть все работают в офисе, а вы дома сидите? Это как? Вам прогулы ставят и по статье уволят.

Ирина
#3

Автор, вы всё так сумбурно и непонятно написали. Вы не хотите выходить работать, правильно я поняла. У вас нет денег на дорогу, чтобы забрать вашу зарплату?

Гость
#4

Что значит заставляют.
Не нравится - увольняйтесь. ищите удаленную работу

Гость
#5
Ирина

Автор, вы всё так сумбурно и непонятно написали. Вы не хотите выходить работать, правильно я поняла. У вас нет денег на дорогу, чтобы забрать вашу зарплату?

так автор и работает, как пишет.

Катя
#6

От ваших возмущений ничего не изменится. Да, не нравится выходить из удаленки, снова решать море рабочих задач. Постарайтесь успокоиться и просто делать свою работу. Я, как человек нервный и стрессонеустойчивый, пью сейчас 5-НТР от эвалар, это помогает укреплять нервы и не поддаваться стрессу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема