Гость
Статьи
Окружающие вас …

Окружающие вас заставляют выходить замуж?

Незамужние девушки, окружающие заставляют вас заставляют, кричат на вас, оскорбляют, умоляют скорее выходить замуж?

Опрос
.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В глубинках - да. Ценность женщины все еще определяется наличием мужчины.

#2

окружающим поф, причем очень, причем так сильно, как вам бы не хотелось.

Рокерша В.
#3

😂 ещё и женихов приводят!

Гость
#4

да, унизить всегда готовы

Гость
#5

Кстати холостякам тоже приходится несладко.Им тоже все е*ут мозги

Гость
#6

У меня с детьми так. Ребенок вырос, ошибка молодости, конечно, но я рада, что в достаточно молодом возрасте со взрослым сыном, и могу не думать больше о детях вообще. Но окружающим мало. Окружающие хотят загнать меня в вихрь какашек и памперсов, а то че я такая свободная выспаная с корги гуляю, а не с 10 мешками и злая как кошатина по весне, колясочку вожу

Гость
#7

Да меня мой жених зовет замуж, а я не хочу, хоть и люблю его.
Брак это не для меня, у меня другие ценности в жизни. Но я боюсь ему в этом признаться, он меня может бросить...Ведь я не хочу ребенка и вообще семейную жизнь, это напряжно и в моем случае бесполезно

Меме
#8

Есть несколько знакомых, которые постоянно читают мне нотации, ну когда, когда я уже заволоку бедного Васю в загс. И очень удивляются, когда отвечаю им что это я не хочу туда, причём совсем. И смотрят как-то подозрительно. Одну особо любопытную даже послала прямым текстом)

#9

такие окружающие очень быстро идут нафиг.

#10
Гость

Да меня мой жених зовет замуж, а я не хочу, хоть и люблю его.
Брак это не для меня, у меня другие ценности в жизни. Но я боюсь ему в этом признаться, он меня может бросить...Ведь я не хочу ребенка и вообще семейную жизнь, это напряжно и в моем случае бесполезно

как можно любить и врать любимому человеку? любовь всегда искренняя.

Гость
#11

Общество давит на пары, но не говорит им, что женщина возможно потеряет здоровье, оба испортят нервы, лишатся своих увлеченмй как минимум на 8-10 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема