Гость
Статьи
Женушка

Женушка

С женой в браке 6 лет. Родила двоих м. и д.
Я не знаю как описать это чувство. Я очень восхищаюсь ее красотой. Она невысокая, светлокожая, кудрявая брюнетка, пышный бюст, аппетитные ягодицы при этом узкая сексуальная талия. С годами в браке слегка набрала в весе, и меня это даже очень привлекало, как будто добавила больше женственности и нежности. У нас замечательный секс, я от нее кайфую, она тоже всегда влажная и ярко кончает. В обычной жизни она как все девушки, опаздывает, любит потратить все деньги. Но мои чувства к ней не похожи на подростковоую любовь по уши, когда ты страдаешь ревнуешь думаешь и тд и тп. Но и взрослой любовью тоже не назовешь. И ссоры и ругань были, даже как то раз разбежались на пол года. Забрала детей уехала к родителям в другой город. Я тогда сразу поехал с друзьями в баньку, потом на рыбалку на 2 дня, а потом для тела завел себе приезжую молодую студентку. По жене скучал не сильно, скучал по хорошим моментам жизни с ней. Я тоже не подарок, есть свои изъяны в характере и поведении. Сошлись через пол года как и писал выше, мы оба адекватные и понимали что детям сложнее чем нам. Живем как обычная семья, я ее ценю и уважаю, на днях машину купил ей (я не богач, купил бюджетную поддерженную хюндай акцент 2015 г.в.), чтоб возила детей на кружки и т.д. я готов ради нее батрачить готов потратить всю жизнь чтоб жена и дети жили достойно, но Так и не понял я люблю ли я ее? #брак #жена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот скажите вы мне, в здравом ли уме находится автор этой темы, а?
Я говорю о теме и стиле письма.

Гость
#2

Но все равно козел .Одним гнилым поступком испоганил всю семейную жизнь . Жена знает ?

Гость
#3

Нет,ты просто аленьобвкнавениус.Пока просто удобен

Гость
#4

Да,в собственной жене конечно же важное качество что бы пися главное мокрая была ахах

Гость
#5

Любишь, как хорошего партнера для секса. Любишь, как мать, своих детей, т.е. близкого родственника. А так же, любишь себя, рядом с такой красавицей.

#6

админы наверное перепутали рубрику "проба пера" и "брак"
но если это не разводка, то эта история заставляет меня верить, что любовь всё таки существует

Гость
#7
Гость

Любишь, как хорошего партнера для секса. Любишь, как мать, своих детей, т.е. близкого родственника. А так же, любишь себя, рядом с такой красавицей.

Это хорошо или плохо?

Гость
#8
Облачко

админы наверное перепутали рубрику "проба пера" и "брак"
но если это не разводка, то эта история заставляет меня верить, что любовь всё таки существует

Это настоящая правда. Интересно чем она заставляет вас верить в любовь?

Гость
#9

Вы любите себя ненаблядного. И только.

Гость
#10
Гость

Но все равно козел .Одним гнилым поступком испоганил всю семейную жизнь . Жена знает ?

Нет конечно, так же как и я не знаю что у нее всегда есть поклонники ,и что современная женщина 30 лет без секса пол года не станет жить

Гость
#11
Гость

Нет,ты просто аленьобвкнавениус.Пока просто удобен

Просто ты сам неудачник

Меме
#12

Если ты сам не знаешь любишь или нет, значит не любишь.

Гость
#13
Cвета

Вот скажите вы мне, в здравом ли уме находится автор этой темы, а?
Я говорю о теме и стиле письма.

Пока вроде в здравом уме. На стиль и тему письма как пофигу, не нравится не читайте. Есть куча других полезных историй

Гость
#14
Гость

Это хорошо или плохо?

Нормально. Показатель любви в семье, это забота и ответственность . Страсти Отелло, лишнее...

Гость
#15

Дислайк за машину- развалюху🤮

Гость
#16
Гость

Дислайк за машину- развалюху🤮

Нормальная машина вроде, не ломалась еще, не битая , выглядет тоже ухожено. За такие деньги я мог взять новенькую ладу калину с салона, но это и будет истинная развалюха

Гость
#17
Гость

Вы любите себя ненаблядного. И только.

к большому счастью и везению.

Гость
#18
Гость

Просто ты сам неудачник

Обычный ответ Олэня.Ни чё нового.Вы все оЛени такие же одинаковые как и бабы

Гость
#19
Гость

Обычный ответ Олэня.Ни чё нового.Вы все оЛени такие же одинаковые как и бабы

Стопудовый неудачник+терпила

Гость
#20

а так красиво начиналась история... я то уж подумала что усть на свете счастливые семьи. увы, вы обыкновенный кобель

Гость
#21

Мама, да этож поток сознания. У меня портреть голума нарисовался от такого стиля письма...

#22
Cвета

Вот скажите вы мне, в здравом ли уме находится автор этой темы, а?
Я говорю о теме и стиле письма.

Дибил... Б... Лавров©
Это про автора)

#23
Гость

Обычный ответ Олэня.Ни чё нового.Вы все оЛени такие же одинаковые как и бабы

Аленя!!! Олень, животное благородное!
Это долбикус- обыкновениус.
Тутто- критино, дибило- Оленино!

Гость
#24

А жена за эти пол года сколько куйцов соснула?

Гость
#25
Гость

Мама, да этож поток сознания. У меня портреть голума нарисовался от такого стиля письма...

🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆👏👏👏👏👏

Гость
#26
Zloy_001

Аленя!!! Олень, животное благородное!
Это долбикус- обыкновениус.
Тутто- критино, дибило- Оленино!

Это ты у своей мамки давалки научился

Гость
#27
Гость

А жена за эти пол года сколько куйцов соснула?

Ты тоже из таких же мудаков которые за базаром следят только когда лицом к лицу общаешься?

Гость
#28
Zloy_001

Дибил... Б... Лавров©
Это про автора)

Точно маменькин

Гость
#29

В молодости перегулял с бабами, а теперь, как дырявое ведро, хочется нормальных чувств, а не можется. За все приходится платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: