Гость
Статьи
Мать заставляет …

Мать заставляет выходить замуж

Мне 22, отношений серьезных не было с парнями. На свидания ходила но потом ушла в учебу и не до этого стало. Больше занята карьерой и зарабатыванием денег. Работаю на 2 работах. Одна основная другая в интернете, в месяц выходит тысяч 60. Иногда + беру подработки, пишу курсовые в сезон это плюсом еще тыс 8-12. Мать всегда говорила что нужно мужа военного (моряка) я не относилась к этому серьезно. Но сейчас мать давит на меня мол есть на примете мужчина ему 28, при деньгах у него своя аптека. Говорит что пусть не люблю но зато с деньгами, а я не могу это принять и считаю что деньги можно заработать и для этого не надо себя насиловать. #родители

Елена С.
7 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Скажите маме что своя аптека это мало пусть поищет побогаче.

Элина
#2

Так пусть мать сама за него и выходит, раз любовь не главное и такой он весь из себя восхитительный. А у вас, слава богу, своя голова на плечах.

Вика
#3

слушайте маму, она плохого не посоветует, если мужчина с деньгами и любит, что же еще нужно? главное чтобы был старше и щедрый, сначала пусть свозит в путешествие, пообщайтесь несколько лет, а потом и замуж, зачем спешить?

МэйЛин
#4

Мама может выходить за кого угодно. Раз нравится хозяин аптеки, то совет им и любовь. Причём тут вы вообще не понятно.

Гость
#5
Дина

Скажите маме что своя аптека это мало пусть поищет побогаче.

Вообще кроме шуток, мама прям так уверена что доход от аптеки больше вашего? Он владелец сети аптек, или что-то там открыл по франшизе?

Гость
#6

Это того не стоит. Ты потеряешь многие годы жизни, которые проведёшь с нелюбимым человеком. Карьера важнее, да и из людей в профессии можно найти людей более интересных во всех планах.

Гость
#7

Автор а вы скажите прямо что будет если не стерпится не слюбится - роль разведенной с прицепом? Она желает такой судьбы дочери?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: