Гость
Статьи
Птица ударилась об дом …

Птица ударилась об дом и умерла

Поехали отдыхать на базу отдыха, сняли домик. Сидим с утра на крыльце и тут резкий стук и на крыльцо падает дятел. То есть птица убилась об дом. Ударилась об козырёк и умерла. Я впечатлителтевя, до сих пор перед глазами как она лежит мертвая. Причём напротив меня упала, в паре метров. Слышала много примет плохих, связанных с птицами. Очень переживаю. Кто сталкивался с подобным. Имело ли это какие то последствия?

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птичку жалко...

Ирина
#2

Сталкивалась с подобным. Последствий негативных не было.

Гость
#3

У нас на работе очень большие окна, птицы бьются, только один раз живая осталась. Но голову этим не забиваю, в приметы не верю. Птичек жалко, но что можно сделать если они стекло не видят.

Гость
#4

После случившего, я поняла ,что это были знаки.На даче, весной, нашли сначала мертвую птицу,потом птенца,а потом через неделю чудным образом птенца живого на гряде( птицы вьют гнезда вокруг нашего дома) .События развивались следующим образом в жизни ,мама приехала в гости,через 2 дня заболела ,думала простыла,слегла температурой ,в общем была потом на грани между тут и там,не могли найти причину сначала ,я уже взмолилась к небу , ,лежала в больнице,пошла на поправку.Теперь я верю в приметы.Дай Бог, чтобы вас обошло плохое стороной.

Гость
#5

ни в какие приметы не верю. У меня не только птицы, у меня летучие мыши в окно бьются,эхолот у них что ли поломанный или в наушниках летают

Ася
#6

Я автор поста. Представляете, через полчаса ещё одна птица прям с маху разбилась об окно. И также упала на крыльцо. Толи всё так плохо и примета действительно имеет место быть, то ли они окна воспринимают как лес, так как там деревья отражаются. Не знаю, что думать

Гость
#7
Ася

Я автор поста. Представляете, через полчаса ещё одна птица прям с маху разбилась об окно. И также упала на крыльцо. Толи всё так плохо и примета действительно имеет место быть, то ли они окна воспринимают как лес, так как там деревья отражаются. Не знаю, что думать

Лучше не думать,попробуйте занавесить окна,может не будут так отражаться деревья .

Гость
#8

Когда птицы прилетают на балкон, у меня всегда вскоре кто-то умирает из окружения, не обязательно близкого.

Ася
#9
Гость

Когда птицы прилетают на балкон, у меня всегда вскоре кто-то умирает из окружения, не обязательно близкого.

Так она не просто прилетела, а убилась об окно. Причём не одна, а две

Гость
#10

у меня так было дома, причем окно на кухне небольшое, она вписалась в него и свалилась вниз, последствий не было, не надо во всем искать знаки.

Гость
#11

Никаких примет
У моих свекров за городом большой дом, весь застеклённый. Так у них как только сезон, так и выносят эти трупики, птицы то ли глупые, то ли слепые, не знаю
Но, живут припеваючи в своё удовольствие. Забейте на это

Гость
#12
Ася

Так она не просто прилетела, а убилась об окно. Причём не одна, а две

Узнаете, скоро

Ася
#13
Гость

Никаких примет
У моих свекров за городом большой дом, весь застеклённый. Так у них как только сезон, так и выносят эти трупики, птицы то ли глупые, то ли слепые, не знаю
Но, живут припеваючи в своё удовольствие. Забейте на это

Ну вот я почитала, что летом молодняк, они глупенькие и поэтому бьются

Гость
#14

Ну, отваривать надо не меньше 40 минут, а то в дичи порой паразиты бывают…

Гость
#15
Гость

После случившего, я поняла ,что это были знаки.На даче, весной, нашли сначала мертвую птицу,потом птенца,а потом через неделю чудным образом птенца живого на гряде( птицы вьют гнезда вокруг нашего дома) .События развивались следующим образом в жизни ,мама приехала в гости,через 2 дня заболела ,думала простыла,слегла температурой ,в общем была потом на грани между тут и там,не могли найти причину сначала ,я уже взмолилась к небу , ,лежала в больнице,пошла на поправку.Теперь я верю в приметы.Дай Бог, чтобы вас обошло плохое стороной.

За год- полгода до перелома позвоночника у меня бились птицы о стекло ( живу в частном). До и после никогда не бились. Один раз пришла с работы и увидела отпечаток на стекле ударившейся о него большой птицы пока меня не было дома. Это к тяжелой болезни или травме. Не к смерти. К смерти- если птица залетит в дом.

Гость
#16
Гость

За год- полгода до перелома позвоночника у меня бились птицы о стекло ( живу в частном). До и после никогда не бились. Один раз пришла с работы и увидела отпечаток на стекле ударившейся о него большой птицы пока меня не было дома. Это к тяжелой болезни или травме. Не к смерти. К смерти- если птица залетит в дом.

Птичка. Вечером ударилась. Об. Окно. И. Умерла. К. Нему. Это. Я. Переживаю. Очень.

Гость
#17

Скорее всего это эпидемия птичьего гриппа и они просят человека о помощи . У нас рядом лес и очень часто это происходит

Гость
#18
Гость

Скорее всего это эпидемия птичьего гриппа и они просят человека о помощи . У нас рядом лес и очень часто это происходит

Я так переживаю блин,боюсь за близких..(

Форум: Развлечения
Всего: 41 668 тем
Новые темы за все время: 32 614 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем