Гость
Статьи
Рабочий день 12 часов

Рабочий день 12 часов

Нашла работу в магазине 12 часов на ногах, как думаете стоит ли устраиваться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

игра стоит свеч? много денег платят то да. а если мало то найдите что то по лучше

.
#2

Если только на ногах
ни разу не присев, то не стоит

Гость
#3
Well.Gi

игра стоит свеч? много денег платят то да. а если мало то найдите что то по лучше

Просто никогда не работала в таком графике и не знаю справлюсь ли

Гость
#4
Гость

Просто никогда не работала в таком графике и не знаю справлюсь ли

зачем работать ,отдыхай пока молодая.

#5

Если вам очень нужны деньги и это временная мера, то ок. В остальных случаях не советую. Есть такой опыт. Херово, если кратко.

#6
Гость

Просто никогда не работала в таком графике и не знаю справлюсь ли

Если никогда не работали, то не стоит. Я тоже на тот момент в таких местах не работала и думала, что все будет ок. Ну так вот, не будет. Ноги и спина ужасно устают уже после 8 часов, а нужно продержаться 12. Первая неделя вообще была адской: вечная боль в ногах, разбитость, мазоли. Потом боли прошли, однако уставать меньше я не стала. Работала с 12 до 12 (иногда до 2) и жизни не видела. Приезжаешь домой в час и сразу спать, спишь до 10, собираешься на работу и работаешь снова до ночи.

#7
Kelly

Если никогда не работали, то не стоит. Я тоже на тот момент в таких местах не работала и думала, что все будет ок. Ну так вот, не будет. Ноги и спина ужасно устают уже после 8 часов, а нужно продержаться 12. Первая неделя вообще была адской: вечная боль в ногах, разбитость, мазоли. Потом боли прошли, однако уставать меньше я не стала. Работала с 12 до 12 (иногда до 2) и жизни не видела. Приезжаешь домой в час и сразу спать, спишь до 10, собираешься на работу и работаешь снова до ночи.

Мозоли*

Гость
#8

Я работала сидя за столом в салоне мебели и то тяжело 12 часов в день, хотя график 2/2 мне нравился, не много времени уходит на дорогу, 2 дня отработал, потом 2 дня свои дела делаешь.

Гость
#9

Автор, ну "лошади" бывают разные)) Прошу прощения за сравнение. 🤷‍♀️
Лет с 18 до 27 - я была беговой лошадью хотя и деньги нор.получала побольше чем некторые парни. Сейчас я в такие забеги сошлагусь, только в том случае если у меня есть ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ/ЦЕЛЬ/МЕЧТА/ЖЕЛАНИЕ. Иначе никак🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Автор, ну "лошади" бывают разные)) Прошу прощения за сравнение. 🤷‍♀️
Лет с 18 до 27 - я была беговой лошадью хотя и деньги нор.получала побольше чем некторые парни. Сейчас я в такие забеги сошлагусь, только в том случае если у меня есть ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ/ЦЕЛЬ/МЕЧТА/ЖЕЛАНИЕ. Иначе никак🤷‍♀️

В том случае если оплачивается соответсвенно и эти деньги пойдут на реализацию ☝️

Гость
#11

Я работаю 12 часов в офисе(не официально правда),но прихожу в 8,ухожу тоже в 8,может позже(как-то ушла только в 2 часа ночи с работы),если бы не те деньги,что мне платят уволилась бы нахрен,честное слово,12 часов умственного труда-это взрыв мозга,а у Вас никакого умственного труда не будет,только физический,это не сравнимые вещи конечно,но тоже очень сложно.Если Вы молодая девушка,пока ещё учитесь и работа чисто для дополнительного заработка,то идите конечно,но лучше Вам найти работу по Вашей специальности,которую получаете в институте.

Гость
#12
Гость

зачем работать ,отдыхай пока молодая.

2/2 вполне можно, а если пятидневка, то очень тяжело будет привыкнуть и со временем на здоровье отразится

Гость
#13
Kelly

Если никогда не работали, то не стоит. Я тоже на тот момент в таких местах не работала и думала, что все будет ок. Ну так вот, не будет. Ноги и спина ужасно устают уже после 8 часов, а нужно продержаться 12. Первая неделя вообще была адской: вечная боль в ногах, разбитость, мазоли. Потом боли прошли, однако уставать меньше я не стала. Работала с 12 до 12 (иногда до 2) и жизни не видела. Приезжаешь домой в час и сразу спать, спишь до 10, собираешься на работу и работаешь снова до ночи.

Жуть график..

Гость
#14

Я работаю 3 /3 по 14 часов.быстро привыкла.мне нормально. Повар.

Гость
#15
Kelly

Мозоли*

МазалЯ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем