Гость
Статьи
Что нам делать с …

Что нам делать с равенством полов?

Девушки, хотела бы обсудить с вами тему равенства.
Обратила внимание, что равенство полов начинает преобретать сероватый оттенок... получается, что от равенства мы получаем одни минусы:
- мужики больше не хотят кормить семью, ссылаясь на равенство и необходимость работать и скидываться на равне
- мужики больше не желают ухаживать за женщинами
- мужики стали как тряпки

И это лишь малая часть. Женщин уже даже на стройку готовы брать работать! Это же катастрофа, разве нет? Чего мы добились? Какие плюсы получили?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так дополнительные рабочие руки на стройках.

Гость
#2

В советское время женщины работали на стройке и не померли

Гость
#3

чтобы исправить этом мир, нам, женщинам, надо отжать себе все "женские" (не те, которые низкооплачиваемые, а те, где женские таланты раскроются в полной мере) сферы для себя. например, дизайн. особенно одежды и ювелирки. также и весь искусственный интеллект должны учить и воспитывать женщины.

Гость
#4

Сила женщины в её слабости,не нужно показывать мужчине,что ты всё можешь сама,наоборот,им нужно управлять,мягко и при этом подчёркивая его достоинства,не забывать хвалить,вдохновлять и восхищаться,тогда он вам и звезду с неба подарит и сделает всё что вам надо)

Великолепный Вася
#5

Именно поэтому русские массово рожают от кавказцев и азиатов.

Гость
#6

Больше возможностей и самое главное возможность жить самостоятельно. А не терпеть все. А терпеть ох многое приходилось. Те же барышни, что по балам лазали были вынуждены не замечать того, что их мужья крестьянок молодых пользовали и актрисок содержали. Да и наши бабки тоже настрадались — не дай бог. Кривой, косой, пьянчуга — вышла замуж — живи. Я уже молчу, что множество женщин и не подозревало, что в нашем организме заложен механизм мощной регенерации, когда за секунду меркнет свет и клетки начинают бешеное деление под воздействием мощного выброса гормонов. А сейчас мужик не могущий это дать идёт бодрой рысцой на хрен, свой, бесполезный.

Гость
#7
Гость

чтобы исправить этом мир, нам, женщинам, надо отжать себе все "женские" (не те, которые низкооплачиваемые, а те, где женские таланты раскроются в полной мере) сферы для себя. например, дизайн. особенно одежды и ювелирки. также и весь искусственный интеллект должны учить и воспитывать женщины.

Насчёт дизайна не соглашусь. Самые лучшие дизайнеры в основном мужчины. Потому что дизайн это о решении проблем. А не только об эстетике. Кстати и у многих женщин беда со вкусом. Я сам работаю в дизайн-студии, и у нас из 10 дизайнеров в офисе только 1 женщина.

Рина
#8
Великолепный Вася

Именно поэтому русские массово рожают от кавказцев и азиатов.

По маме своей не суди всех, любитель анала. 😁

Хохлушечка
#9

Вы даже в теме про равенство полов написали о не желании мужчин.
А женщина что должна не хотеть?

#10

Тенденции такие, что все больше и больше мужчин перенимает концепцию «прав и обязанностей» женщин. Жить принципом никто ни от кого не зависит, а не как сейчас многие женщины хотят, чтоб на полном обеспечении.

Рина
#11
Alina

Тенденции такие, что все больше и больше мужчин перенимает концепцию «прав и обязанностей» женщин. Жить принципом никто ни от кого не зависит, а не как сейчас многие женщины хотят, чтоб на полном обеспечении.

Многие женщины, не хотят пахать как лошади...

Гость
#12
Гость

Насчёт дизайна не соглашусь. Самые лучшие дизайнеры в основном мужчины. Потому что дизайн это о решении проблем. А не только об эстетике. Кстати и у многих женщин беда со вкусом. Я сам работаю в дизайн-студии, и у нас из 10 дизайнеров в офисе только 1 женщина.

ну где они лучшие-то? из того бреда, который ваяют, может, и лучшие, но это ж треш. за одни только трикотажные галифе на каждом втором мужике надо этих дизайнеров-модельеров поубивать нафиг. а за те мешки, в которые они обрядили женщин (типо платья), проклясть навеки. не-не-не, нефига они не могут.

#13
Рина

Многие женщины, не хотят пахать как лошади...

Так могут жить лишь те, у кого есть пассивный доход, если в случае чего гордо уйти в закат.
А если это обычная женщина и она сидит на обеспечении, то это очень шаткое положение, зависящее от настроения мужчины. Тк мужчины в большинстве своем считают, что если женщина на его харчах от и до, так она ему подчинятся должна. Не знаю кому как, а мне такое нафиг не нужно. Я получила хорошее образование и работаю, я самодостаточная девушка и не потерплю команд в свою сторону или укоров каких-то, в случае чего.

Гость
#14
Гость

ну где они лучшие-то? из того бреда, который ваяют, может, и лучшие, но это ж треш. за одни только трикотажные галифе на каждом втором мужике надо этих дизайнеров-модельеров поубивать нафиг. а за те мешки, в которые они обрядили женщин (типо платья), проклясть навеки. не-не-не, нефига они не могут.

это ваше субъективное мнение. остальной мир так не думает. к тому же я говорил не о модельерах а о дизайнерах (дизайнеры продукта, UI, упаковки, промышленные дизайнеры, графические и многие другие), но если рассматривать мир моды то и там самые известные и лучшие модельеры мужчины.

Гость
#15
Alina

Так могут жить лишь те, у кого есть пассивный доход, если в случае чего гордо уйти в закат.
А если это обычная женщина и она сидит на обеспечении, то это очень шаткое положение, зависящее от настроения мужчины. Тк мужчины в большинстве своем считают, что если женщина на его харчах от и до, так она ему подчинятся должна. Не знаю кому как, а мне такое нафиг не нужно. Я получила хорошее образование и работаю, я самодостаточная девушка и не потерплю команд в свою сторону или укоров каких-то, в случае чего.

Вот-вот.
Автор, вы спрашиваете о плюсах?
Плюсы такие, что можно наконец жить своей жизнью, не боясь пинка под зад от мужчины-содержателя.
Да, придётся трудиться, чтобы не зависеть от мужа.
Но взамен вы имеете то, чего у вас нет при зависимом положении. В противном случае придётся терпеть от мужчины всё - и измены, и прихоти, и дальше по списку

Облако
#16

Ужас какой! Даже на стройку хотят брать! 😂 ваше какое дело?
По мне так ужас это отношения между мужчиной и женщиной ДО наших времён, особенно во время совка, когда женщина это друг, мать, жена и передовик производства. Если вот вас устраивает потребительское отношение - я деньги принёс, а ты вот и с детьми сама, и дом сама, и выгляди на 20 лет моложе, и дай как мне самому хочется, пусть тебе самой не нравится, потерпи, иначе пойду помоложе найду. То не надо мерить всех по себе.
Отличное сейчас время. Когда можно и домохозяйкой побыть и самодостаточной - все зависит от ВАШЕГО желания. Лично я счастлива, что мы оба реализовываем себя в профессии, делим бытовые обязанности и конечно же родительские. И никто мне не скажет про ‘женские обязанности’. И, к слову, никто не говорит, что ваши доходы должны быть равнозначны. А ‘ухаживать’ не надо. Даже в животном мире конкуренция - право размножиться с желаемой самкой получает только лучший. Чего и вам желаю

Доктор Сгух
#17
Гость

Вот-вот.
Автор, вы спрашиваете о плюсах?
Плюсы такие, что можно наконец жить своей жизнью, не боясь пинка под зад от мужчины-содержателя.
Да, придётся трудиться, чтобы не зависеть от мужа.
Но взамен вы имеете то, чего у вас нет при зависимом положении. В противном случае придётся терпеть от мужчины всё - и измены, и прихоти, и дальше по списку

Замечательно! Вот я и говорю, бабёхи, трудитесь, становитесь людьми👍 Решайте свои проблемы сами, детей тащите сами, бабки зарабатывайте сами) Супер же!
А мы вам только присовывать будем, и усё 🤗
Или вы думаете, что мужчины спят и видят возвращение патриархата?😆😆

Гость
#18
Доктор Сгух

Замечательно! Вот я и говорю, бабёхи, трудитесь, становитесь людьми👍 Решайте свои проблемы сами, детей тащите сами, бабки зарабатывайте сами) Супер же!
А мы вам только присовывать будем, и усё 🤗
Или вы думаете, что мужчины спят и видят возвращение патриархата?😆😆

Да nahуй вы нужны, присовывать собрались. Детей рожать тем более не надо от таких.
Я о том, что женщина теперь не связана по рукам и ногам замужеством и материнством, а может выбирать. Замуж-дети, слава богу, уже не единственное "предназначение"

Гость
#19

Отменить нaxeр.

Гость
#20

Добивались не равенства половю а равенства прав. Равенства поав никак не ущемояет мужчин дарить цветы, а женщин носить красивые поатья и жить за счет мужчин, если мужчины не против.
Равенство полов невозможно

#21

Мы добиваемся того, чтобы все имели право жить как захотят не озираясь на других людей. Чтобы за малейшее "отклонение от нормы" тебе не trahali мозги. Чтобы жить, а не выживать как в средневековье! Т.к. все ваши "идеалы" — бред сивы кобылы, навязанный обществом с тех времён когда, повторюсь, люди ВЫЖИВАЛИ! А надо жить.😔

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы