Гость
Статьи
Если феминистки …

Если феминистки выступают за равноправие, то почему не придерживаются своего выбора до конца?

Если феминистки выступают за равноправие, то почему они не платят за себя в ресторанах, не едут воевать в горячие точки, не идут работать на вредные производства и не работают до 65 лет как мужчины?
Если феминистка утверждает, что мужчины ей не нужны, то почему бы тогда ей самой не построить себе дом, починить розетки, добыть нефть и газ, построить автомобили и дороги, спроектировать ядерный реактор и отправить спутник в космос? Или, чтобы было по-честному, пускай тогда идет жить в лес, а не пользуется результатами труда миллионов мужчин.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мммммм.....
Итак.
Посмотрите состав армии, особенно американской или израильской, и что там женщин нет? Вы хотите сказать женщин нет в горячих точках?
Зайдите на химические и фармацевтические заводы, хотите сказать там женщин нет?
Зайдите в строительные и газодобывающие компании, там что женщин нет на производстве? Да ладно?
Не мало женщин прекрасно справится с починкой розеток, там нет ничего сложного.

Гость
#2

Стоп, стоп, стоп. Давайте по пунктам:

1. Армия. Я отвечаю за себя и за свои решения и свою жизнь. Тратить ее или рисковать ей ради идей больных мужиков, которые меряясь виртуальными куями устраивают войнушку я даже не собираюсь.
2 . Вредные производства. Ну звиняйте, кто на что учился. Я думаю, что работающие на вредных производствах мужчины, если бы обладали бы другими специальными знаниями с удовольствием сменили бы работу на работу с более привлекательными условиями. Скажем так, я даже в офисе, который в 2х часах езды от дома работать не стану. Это очень долго ехать.

Вот и все. Ответ очевиден. Если не хватило мозгов и не поступил, а родители решили не платить за обучение и загремел в армию - то простите. Если пошел на вредное производство работать - так туда же не насильно гнали? Можно было работу не такую вредную найти.

Гость
#3

Автор, феминистки борются за равные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ОПЛАТУ ТРУДА права!!!
Если женщина работает на руководящей должности, то почему-то ей всегда платят меньше, чем мужику на аналогичной должности!!! Вот почему? Тем более, если они оба выполняют одинаковый объём работы. Оплата должна быть РАВНОЙ.
Из других примеров - декрет. Почему-то именно женщины сидят в декрете и гробят свою карьеру, растя малышей. А почему мужчины этим не занимаются??? Пусть тоже берут декрет и сидят с малышами. Так ф.и.г же, их в декрет под страхом расстрела не загонишь - мол, не мужское это дело.
Вот за эти права и равенства борются феминистки. а пока будут перекосы в каких-то ситуациях, то феминистки и не будут ущемлять свои права в угоду кому-то и придерживаться до конца этой идеи.

Жнец-левиафан
#4

Баян

Гость
#5

Почему бы тебе не с'ъебать с женского форума, трутень?

Гость
#6

Бабы должны сидеть за изнасилования!

Гость
#7

Очередной бред от малолетки

Гость
#8
Гость

Мммммм.....
Итак.
Посмотрите состав армии, особенно американской или израильской, и что там женщин нет? Вы хотите сказать женщин нет в горячих точках?
Зайдите на химические и фармацевтические заводы, хотите сказать там женщин нет?
Зайдите в строительные и газодобывающие компании, там что женщин нет на производстве? Да ладно?
Не мало женщин прекрасно справится с починкой розеток, там нет ничего сложного.

В армии всего 2х стран... И на многих работах из перечисленного где не так и сложно.. Баб всегда крайне мало... Странно не сложно и феминисток не мало... А не хотят идти туда. Просто поорать то легче... Из этого делаем логичный вывод что те кто об этом орут везде просто являются мастерами орального дела😅😂 в принципе как и есть😅🤣

Гость
#9
Гость

Стоп, стоп, стоп. Давайте по пунктам:

1. Армия. Я отвечаю за себя и за свои решения и свою жизнь. Тратить ее или рисковать ей ради идей больных мужиков, которые меряясь виртуальными куями устраивают войнушку я даже не собираюсь.
2 . Вредные производства. Ну звиняйте, кто на что учился. Я думаю, что работающие на вредных производствах мужчины, если бы обладали бы другими специальными знаниями с удовольствием сменили бы работу на работу с более привлекательными условиями. Скажем так, я даже в офисе, который в 2х часах езды от дома работать не стану. Это очень долго ехать.

Вот и все. Ответ очевиден. Если не хватило мозгов и не поступил, а родители решили не платить за обучение и загремел в армию - то простите. Если пошел на вредное производство работать - так туда же не насильно гнали? Можно было работу не такую вредную найти.

Можно на 1м пункте было бы и заткнуться учитывая что большинству мужчин в плане быта и потребностей в отсутствии баб надо не много( очередные брюлики колечки, платье которое не буду носить и всякую подобную поеботину) которые требуют большого ресурса из за чего и происходят войны.. Да да бабы всегда за мир... А вы видели когда дерутся 2 бабы? Миролюбивые курицы которым в этот момент *** на последствия в принципе... Поэтому так мало баб у власти, нет контроля, нехер там делать.

Лол
#10

По сути я согласна, но это не значит что к женщине надо продолжать относится как к инкубатору или посудомойке. Лично я не думаю что прям ПОЛНОЕ равноправие возможно, но надо не допустить чтоб всех мужиков считали кошельками или чтоб всех баб считали секс машинами. А вообще я считаю что все люди должны стать гермафродитами, тогда и никаких проблем с мужененавистницами или женоненавистниками не будет😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем