Гость
Статьи
Одиночество в 25 лет

Одиночество в 25 лет

Всем привет. Девочки,хотела выговориться. Сейчас лето,а я сижу одна в душной квартире. Не с кем даже выйти прогуляться( с парнем расстались,подруг нет как таковых,у всех свои компании,парни. Раньше я тоже практически всегда везде гуляла с молодым человеком ,а теперь получается так,что я полностью одинока. Сижу и плачу- не могу понять что со мной не так? Чувство что теряю последние годы молодости как то непонятно. Может у кого то была такая же проблема ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо зарегистрироваться на сайте знакомств , выложить в описании свой инстограм такое возможно на тиндере про остальные не знаю , и ждать что будут парни писать и тащить гулять.

Гость
#2

Ещё можно выйти погулять в центр города , конечно если город большой а если районный центр в глубинке то это не токонечно. А если Питер или Москва то го гулять в парк или на проспект. Если Киев то на Крещатик, правда стоит помнить о короно вирусе стоит вообще просто так ходить , шляца. Лучше дома посидеть.

#3

Попробуйте, написать в какой-нибудь группе вашего города например в вк, что ходите куда-нибудь сходить, ищите подругу, думаю вы не одна такая, кто-нибудь откликнется, по крайней мере я видела подобные объявления

#4
Zlyuchka

Попробуйте, написать в какой-нибудь группе вашего города например в вк, что ходите куда-нибудь сходить, ищите подругу, думаю вы не одна такая, кто-нибудь откликнется, по крайней мере я видела подобные объявления

*ищете

Гость
#5

Давай знакомиться, я тоже один.. Мне 29 русский, в МО

Гость
#6

Со мной даже дома сидеть будет весело.. И полезно!

Джесика
#7

Здравствуйте, а где живёте? Может мы пообщаемся? Я тоже одинока и мне грустно очень от этого.

#8
Джесика

Здравствуйте, а где живёте? Может мы пообщаемся? Я тоже одинока и мне грустно очень от этого.

Добрый день!) живу в г.Красноярске ,а Вы?

Гость
#9
thornatrose

Добрый день!) живу в г.Красноярске ,а Вы?

Можно тут общаца , я с Украины парень. У нас тут погода хорошая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы