Чувствую себя тупым человеком.
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это отлично, автор.
Было бы хуже, если бы вы на полном серьезе считали бы себя умным человеком, который все знает. А так есть куда стремиться и для новых знаний площадка благодатная.
Было бы хуже, если бы вы на полном серьезе считали бы себя умным человеком, который все знает. А так есть куда стремиться и для новых знаний площадка благодатная.
Гость
Накой вы общаетесь с теми с кем некомфортно? Типа "так надо"? и кому надо?
Гость
Хоть с кем-то. И кидать людей, с которыми я со школы общаюсь не могу. Им самим кроме меня не с кем общаться
Со школы иногда общаюсь с одним человеком и всё, зачем вообще себя напрягать? Это не ваша проблема - вы никому ничего не должны.
Зачем вообще делать что то что вам некомфортно? Вы на этом зарабатываете? Нет? ну тогда - сразу в топку, чем больше вы будете тратить силы на вот эту всю навязанную фигню тем менее вы конкурентной и счастливой будете. Оно вам надо?
Зачем вообще делать что то что вам некомфортно? Вы на этом зарабатываете? Нет? ну тогда - сразу в топку, чем больше вы будете тратить силы на вот эту всю навязанную фигню тем менее вы конкурентной и счастливой будете. Оно вам надо?
кек
вы не тупой, а замороченный человек. Если человек тупой. он об это и не мыслит и ему прекрасно-плохо окружающим)
Лайсер
Автор, а сколько вам лет?
Форум: Развлечения
Всего: 81 247 тем
Новые темы за все время: 81 247 тем
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 458 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 714 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Что делать? Что читать? Каким образом развиваться?
Обычно читаю книги по психологии, статьи на разные темы и всё в таком духе. Изучаю почти глобально ещё 3-4 темы.
Когда заканчивала школу за экзамены было 5;4;4;4 (без репетиров, хоть так похвастаю). Но это конечно не показатель ума, а скорей, как человек готовился к экзамену.
И больше всего чувствую себя тупо при общении, т.к. обычно не общаюсь, не гуляю, друзей почти нет.(П.С так получилось) общаться, разговаривать не умею, жёстко туплю и не знаю что сказать при общении. И в целом кругозора, думаю, не хватает.
Что делать?