Гость
Статьи
В Санкт-Петербурге …

В Санкт-Петербурге открыты кафе, торговые центры?

Сегодня ездила в институт забирать диплом и думала погулять по городу и отпраздновать, но не смогла тк все закрыто и негде было в туалет сходить и я поехала домой. Так вот открыты ли кафе, торговые центры, а то может и открыты, а я не знала. Просто вопрос с туалетом очень важный, особенно, если погулять по городу долго.

#Самоизоляция: до и после

)))))
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Открыто. С 10ч.

)))))
#2
Жанна

Открыто. С 10ч.

Я хотела в стокман зайти, как раз по пути было, но подумала, что он не работает и не пошла. Я знаю работают продуктовые магазины. А там их нет одни кафе и магазины одежды, обуви. Да и в Гостиный двор не пошла по этой причине. Ну ладно, буду знать теперь, я в центре долго не была, поэтому не в курсе была.

Гость
#3

Кафе открыты, в основном на улице.
Торговики нет, в Питере погулять можно где угодно, заказа еду собой и пойти смотреть на Неву или Финский залив

)))))
#4
Гость

Кафе открыты, в основном на улице.
Торговики нет, в Питере погулять можно где угодно, заказа еду собой и пойти смотреть на Неву или Финский залив

Я знаю, вопрос был не о еде, раньше я могла погулять и сходить в туалет в любом кафе, блин, мало того, что в институт не пускают, нам к охранному пункту все выносят и я не могу пройти. Вот и как гулять? В таком случае надо не есть и не пить ничего. Что за бардак уже? Уже самоизоляции нет, а все закрыто и нет условий для людей.

Гость
#5
)))))

Я знаю, вопрос был не о еде, раньше я могла погулять и сходить в туалет в любом кафе, блин, мало того, что в институт не пускают, нам к охранному пункту все выносят и я не могу пройти. Вот и как гулять? В таком случае надо не есть и не пить ничего. Что за бардак уже? Уже самоизоляции нет, а все закрыто и нет условий для людей.

Не знаю, я выпускница мы пьем и едим и ссать и *** нам не приспичивало, так же как и большинству людей гуляющих по Питеру
есть общественные туалетв возле метро.

)))))
#6
Гость

Не знаю, я выпускница мы пьем и едим и ссать и *** нам не приспичивало, так же как и большинству людей гуляющих по Питеру
есть общественные туалетв возле метро.

Ну Вы наверное не целый день гуляете. А я ухожу с утра и до вечера гулять и поесть и в туалет сходить этот вопрос естественно начинает волновать. Знать бы еще где эти туалеты. На канале Грибоедова на выходе их нет, там Дом Книги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем