Гость
Статьи
Борьба

Борьба

Человек борется со мной всю жизнь, как будто чтобы что-то доказать, зачем? Чем я так мешаю? Что я так нравлюсь нужным людям и всегда оказываюсь права? Действительно, как это раздражает. Что делать? Работу искать скажете, у меня пока с этим трудности, но я ее найду. Самооценку повышать, но как? Память ухудшается. Интерес к учебе тоже, к спорту, мысли только как достать быстро много денег, ну или по крайней мере быстро найти работу (кто искал и устраивался на работу поймут меня, это документы, анализы, ксерокопии), ну вот.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе начальник гнобит? А вам сейчас работу не поменять?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#2

У одного Нарциссизм реализованный, так как характер боевой
У второго нереализованный, перешедший в тихую ненависть.

Отсюда и контры.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#3

Вас и поставили в такую же ситуацию, когда жуть как охота быть лучше всех, но ни хрена не можешь.

Лена
#4

Снижать вашу самооценку, слишком высокая она, поверьте.

#5

Если вы считаете себя правой всегда, а человек вам не приятен - не общайтесь с ним, какие проблемы? А по поводу быстро и много денег, есть несколько вариантов: или надо быть специалистом экстра-класса (я так понимаю это не про вас), или что-то незаконное. Короче, автор обычная инфантилка, ленивая и с ЧСВ.

Гость
#6

Человек не может быть всегда прав и всем нравиться. Каждый может ошибиться. Вы - не идеал, как Мэри Поппинс. Снижайте свою самооценку.

Гость
#7
Вадимка, зачем ты делаешь так

Вас и поставили в такую же ситуацию, когда жуть как охота быть лучше всех, но ни хрена не можешь.

Да нет,у меня нет таких желаний, честно.. зачем мне быть лучше всех? Мне этого не надо. Просто когда я загоняюсь по поводу внешности, он мне показать пытается, что дело не во внешности, когда я загоняюсь по поводу ну своей смелости, он мне показывает, что дело не только в смелости(её отсутствии), когда я загоняюсь по поводу ума (отсутствия),он мне показывает, что дело не в уме, я загоняюсь по поводу денег или остроумия, он показывает, что не в этом дело и так далее,как показывает, не буду углубляться в подробности, у нас там свои дела, а на самом деле дело во всём этом вместе, но он почему-то выбрал целью мне и всем показать и доказать что? Что ему всё это не важно? Но это ведь не так..короче...типа что любовь это не всё это, и я согласна, но ведь это не так и его раздражает, что я это что? Всё это хорошо понимаю? А зачем мне и всем показывать, что типа он неплохой человек? Типа поставить меня в ситуацию когда я почему-то решу себе кого-то выбрать, хотя я лучше со всем одна справляюсь или не справляюсь, зато одна, и он как бы хочешь и меня близко держать на всякий случай, и не показать, что он всего того чего хочет не очень достоин,потому что человек не очень, раз хочет красивую и смелую? Но я с ним согласна, что любви заслуживают и некрасивые и глупые, но не несмелые. Почему я бомблю, так сильно и так много написала,это не потому, что любовь и отношения меня так интересуют, отнюдь нет,а потому, что я бесконечно борюсь за свою свободу, как могу и иногда нервы сдают.

Гость
#8
Марьяна

Если вы считаете себя правой всегда, а человек вам не приятен - не общайтесь с ним, какие проблемы? А по поводу быстро и много денег, есть несколько вариантов: или надо быть специалистом экстра-класса (я так понимаю это не про вас), или что-то незаконное. Короче, автор обычная инфантилка, ленивая и с ЧСВ.

Я не могу с ним не общаться, он везде меня достает, у меня итак всё было не очень внутри себя, а сейчас самооценка ещё сильнее страдает. А то что я всегда оказываюсь права в конце это не значит, что я себя люблю. Я о себе очень плохого мнения, но факт есть факт.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем