Гость
Статьи
Мои родители не дают …

Мои родители не дают нормально жить?

Здравствуйте, мне почти 20 лет, и я еле живу с родителями, ибо жизнь с ними- это маленький, мерзкий ад.
Мои проблемы с родителями начались ближе к концу 11 класса, когда мне было 16-17 лет. Родители, которые до этого особо мной не интересовались, вдруг решили взяться за мое воспитание. Они начали меня постоянно оскорблять, мой отец мог поднять на меня руку, и говорить всякие гадости про мой интеллект и характер, и вообще, сравнивал меня с моей двоюродной сестрой, которая не закончила школу, родила двоих детей, и живет непонятно как.(Поправка: Я закончила школу, учусь на бюджете в университете на вполне хорошем факультете, и детей у меня нет, и я даже планирую сделать стерилизацию в другой стране).
Я хотела учиться в Москве, но родители сказали, что меня они тянуть не хотят, и что я этого не заслужила, и вообще, я должна быть рядом с ними, чтобы их нервы были в порядке.
Я очень сильно старалась учиться в университете, и была одной из лучших, пока не заработала нервный срыв(невроз). И моя мать решила оттащить меня к психиатру, и накачивала меня антидепрессантом и нейролептиком на протяжении 5 месяцев. Я не хотела пить эти таблетки так долго, ведь у меня не было глюков, голосов и всего прочего, но моя мать считала меня психом, и говорила, что я всех достала.
Я пыталась устроиться на работу, но моя мать отобрала у меня паспорт. Я не видела его с апреля прошлого года до недавнего времени, из-за чего я много раз попадала в неприятные ситуации, но мою мать это не волновало. Она просто не отдавала мои документы.
Я даже сомневалась в своей дееспособности, и спрашивала об этому родителей, на что они отвечали, что со мной все нормально(но зачем тогда отбирать документы?).
У меня есть молодой человек. Он очень меня любит, и он видит, что мои родители, особенно мать, ибо то что происходит в последнее время, просто похоже на дурдом.
В прошлую субботу, мои родители...стыдно говорить, отвезли меня к...бабке-целительнице. Можете закидать меня камнями.
Они аргументировали это тем, чт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отверточка есть? Дождитесь пока мамо прикорнет, а там по методу сестричек Хач...

Гость
#2

Так, автор, незачто в вас тапками бросаться. И что бы тут не писали, посмотрите на ютубе Марину Линдхолм. Думаю, что вы много поймете и примете правильные решения. Там как раз таких родителей как у вас и как с ними общаться.

разноцветные штанишки
#3

Сочувствую. Сама понимаю, насколько это неприятно. При любой удобной возможности ищите паспорт и устраивайтесь на работу, возможно снимите квартиру. Обговорите с кем-то из родителей, в чём смысл их извечного контроля.

Гость
#4

Если документы вам не отдали, то пишите заявление в полицию на мать.
Если так делать не хотите, восстанавливайте паспорт, как утерянный.
Устраивайтесь на работу и снимайте со своим мальчиком комнату вскладчину.

Или вы и впрямь недееспособная, если вас пичкают таблетками и вы их почему то принимаете? К психиатру и к бабке вас возили в связанном состоянии?
Зачем вы пошли к психиатру и к бабке, если не хотели?

Вы, простите, сами себя ведете как амеба. С вами обращаются, как с рабом, а вы это позволяете.

Гость
#5
Гость

Если документы вам не отдали, то пишите заявление в полицию на мать.
Если так делать не хотите, восстанавливайте паспорт, как утерянный.
Устраивайтесь на работу и снимайте со своим мальчиком комнату вскладчину.

Или вы и впрямь недееспособная, если вас пичкают таблетками и вы их почему то принимаете? К психиатру и к бабке вас возили в связанном состоянии?
Зачем вы пошли к психиатру и к бабке, если не хотели?

Вы, простите, сами себя ведете как амеба. С вами обращаются, как с рабом, а вы это позволяете.

Нет, я дееспособна, и прекрасно живу и без таблеток.
Меня удивляет то, что моя мать отказалась проверятся у этой бабки, и считает себя здоровой.

#6

ДУР дом, соболезную вам!!! Если вы учитесь можно попробовать перевестись в общагу, комнату (может бабушка есть) и обязательно устроиться на работу, с такими родителями нужно быть независимой иначе до дурке недалеко, родоки решают свои моральные проблемы за счет вас, а нужно ли вам это ..решать вам... удачи!!!

Гость
#7

знаешь напиши на неё заявление

Гость
#8

О ужас

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема