Гость
Статьи
Толстые люди, …

Толстые люди, проблема?

Здравствуйте, женщины/девушки, а так же мужчины/парни. Как считаете, пояему сейчас у нас так много толстых людей? Ну прям очень много, до такой степени, что это вызывает отторжение. Просто условно сейчас смотрю старые фильмы, журналы и просто фото прошлого ( СССР , США ), все такие стройные подтянутые. А сейчас, выйдешь на пляж после тренировочки( самому 22 ) и посмотришь на людей, все толстые, обвисшие в купальниках женщины и девушки - это вообще жуть, выглядит ужасно. Как считаете, в чем проблема? Людям самим не противно так выглядить? Можно же найти силу воли и заняться своим телом и питанием.

Спортивный
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера была на пляже, большая часть людей всё-таки стройные и подтянутые. Но среди толстячков, мужиков больше

#2

Уже была такая тема. Проблема в дешевой некачественной еде.

Гость
#3

Кто жрёт помои,тот жирный.

Гость
#4

Люди больше едят, чем нужно и мало двигаются. Молодежь дома сидит, на картошку не ездит, не работают, а еще с детства не занимаются спортом

#5

верно, сила воли.
Вот идешь ты такой в летний день по улице, справа шашлычная (куча людей сидят пьют пиво, едят мясо), слева McDonalds (картошечка фри, вкусный гамбургер, молочный коктейль), впереди кафешка (люди берут кофе с тортиком) и т.д.

И когда всё это видишь ОЧЕНЬ сложно взять себя в руки и отказаться в угоду фигуре. Это ОЧЕНЬ сложно, но те кто смог - никогда не пожалел.

Гость
#6

Да уж прям, в СССР как раз толстых никто не осуждал, полная женщина считалась нормой. Тогда и жрали одни зимние заготовки, оливье, мучное, сейчас хотя бы молодежь (не все конечно) старается следить за питанием.

Гость
#7

Проблема, сразу два сидения занимают.

Гость
#8

Сестра работает в мясном холдинге, там скотину пичкают гормонами так, что свиньи на ногах стоять не могут от избыточного веса, лежат на боку и у некоторых на боках кожа лопается))) а мы потом это мясо едим и похудеть не можем))) так чему удивляться?

Гость
#9

Да у нас правда люди плохо выглядят, давно на нашем побережье не была, а тут выбралась в Калининград, и на пляж ходить противно. И дело даже не в весе, а люди в целом плохо выглядит. Цвет кожи какой-то сине-серый, кожа гусиная вся в прыщах каких-то и буграх, целлюлит такой, что за километр видно. Купальники ужасные, плавки у мужиков ещё хуже. Фу.
В Европе на пляжах видела много пенсионеров и все они ухоженные и аккуратные, а у нас даже если лет 40 человеку он уже какой-то нездоровый вид имеет.

Гость
#10

Автор, бросьте свои глпость и безделье, найдите в себе силу воли и займитесь чем-то более полезным, нежели чем разглядывание других людей. Языки учите, книги читайте, фильмы умные смотрите.

Человек из толпы
#11

Юноша, начнём с того, что каждый человек имеет право выглядеть так как он хочет. И ваши пубертатные журнальные стереотипы и комплексы человеку, например, в 50 лет - абсолютно до спины.

Гостья
#12

Мне по работе надо нормально выглядеть, поэтому занимаюсь спортом и держу вес,если бы не это плюнула бы на всё вообще,гораздо приятнее вечерком поесть от души,выпить пару бокалов чем давиться как я сейчас творогом,а комментарии и мнения "спортивного",Васи и прочих левых людей для меня вообще неинтересны. Надеюсь на пенсии пожру))

Гость
#13
Гостья

Мне по работе надо нормально выглядеть, поэтому занимаюсь спортом и держу вес,если бы не это плюнула бы на всё вообще,гораздо приятнее вечерком поесть от души,выпить пару бокалов чем давиться как я сейчас творогом,а комментарии и мнения "спортивного",Васи и прочих левых людей для меня вообще неинтересны. Надеюсь на пенсии пожру))

А я не работаю, надоело жрать от души, потом вкус не чувствуешь. Начала ограничивать себя в еде, получаю максимум удовольствия от простых продуктов, от помидор, петрушки, устриц, чечевица, греческий салат, яйца, молоко, сыр. Молочный шейк с бананом вообще вкуснятина!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем