Гость
Статьи
Курящий мужчина - …

Курящий мужчина - брак?

Предположим, мужчина всем хорошо и вам подходит, но курит((( т бросать не собирается.
Насколько критичный недостаток это для вас? Считаете ли это лузерством? И насколько сильно это портит... потенцию?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Не знаю как это влияет на потенцию, если честно. Но курение не раздражает, если кончено оно в меру и человек не выкуривает по 5 пачек в день. Как правило, если человек курит более-менее нормальные сигареты - от геномные несёт табаком.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#2

Курит как подросток тайком и нечасто, зажовывает жвачкой.
С потенцией нормально все..было во всяком случае.

У некоторых падает в резине, это факт

#3

Браком не считаю, но запах курева не выношу.
Уверена, что со временем возникло бы раздражение, которое переросло бы в конфликт по поводу курения на балконе или в другом месте, находящимся в досягаемости моего обоняния.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#4
Яло

Браком не считаю, но запах курева не выношу.
Уверена, что со временем возникло бы раздражение, которое переросло бы в конфликт по поводу курения на балконе или в другом месте, находящимся в досягаемости моего обоняния.

От прогрессивных людей не пахнет, )
Ни от одежды, ни изо рта

🐝
#5

С пьющими, курящими и алиментщиками даже не знакомлюсь.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#6

Ругани то были не из-за курева, а из-за того, что не надо было ныть-
- я бросаю, бросаю , зачем это надо, это противно
и бежать тайком курить как в 15 лет

Нет силы воли, не признавайся в этом Сталину😂

Катя
#7

Это не только портит потенцию, но и вызывает рак простаты. Мне не нужен мужик, который даст моему ребенку плохие гены, потратит семейные деньги на сиги, а в старости схватит инсульт из-за ослабевших сосудов и будет ходить под себя. Я за курильщиком ухаживать не буду, пусть подыхает в луже фекалий.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#8

Мужчины в принципе ***, ну мне попадаются во вмяком соучае

Уже так-то ребенок получился,
- а я не готов, я хотел сначала все анализы сдать..

- серьезноооо??

Гость
#9

Не люблю запах табака, нервное курение, отсутствие силы воли у мужчины для меня звоночек, сама не пью и не курю и отношения удачно складываются с такими же людьми.
Ну а вообще у всех свои недостатки, идеальных не бывает.

#10
Вадимка, зачем ты делаешь так

От прогрессивных людей не пахнет, )
Ни от одежды, ни изо рта

Каким бы прогрессивным человек не был, он ведь все равно не будет бежать из дома, чтобы покурить, а меня сам запах дыма во время курения нервирует.
Сосед сверху на лоджии смолит через каждый пол часа, я, когда он дома, даже окна и форточки не открываю. Вроде астмы и аллергии нет, но почему-то сразу ощущение нехватки воздуха возникает.

#11

Так как я не курю, то сразу мимо. И не важно, какой он красив, сколько бабла и какая квартира, машина.

Гость
#12

Лично мне курение мужчины не мешает. Для меня ужас ужасный, если человек музыку-телевизор без наушников употребляет, ненавижу шум.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#13

Мы 3 раза ездили в больницу, и 3 раза возвращались, по дороге херачились
- ты дура, какой тебе ребенок
- а ты молодец, каким местом думал, ...когда срывал с себя ...

:"Когда твои родители придурки"

#14

Не могу дышать сигаретным дымом. Даже когда сосед курит и через балкон залетает или в подъкзде особо умные надымили, я уже задыхают от этой вони, так что да, для меня это кричино. Ну а если парню плевать на мое здоровье и он начнет говорить "уйди в другую комнату/отойди/не дыши", то нафиг он мне нужен.

Гость
#15

Не нравится курящий, иди ищи некурящего. с какого перепугу он должен ради тебя бросать? Что ты бросишь ради него? а может ему тоже чтото в тебе не нравится ты готова менятся под его требования?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#16
Яло

Каким бы прогрессивным человек не был, он ведь все равно не будет бежать из дома, чтобы покурить, а меня сам запах дыма во время курения нервирует.
Сосед сверху на лоджии смолит через каждый пол часа, я, когда он дома, даже окна и форточки не открываю. Вроде астмы и аллергии нет, но почему-то сразу ощущение нехватки воздуха возникает.

Он может себе позволить снять или купить квартиру с лоджией, а то и с двумя.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#17

После 45 у вас и без курева плохо стоять будет .
Не вижу повода для гордости.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#18

Короче у мужчины хуже эрекция в резине, он думает я дучше без нее вовремя вытащу и ...херушки.

Гость
#19
Гость

Не нравится курящий, иди ищи некурящего. с какого перепугу он должен ради тебя бросать? Что ты бросишь ради него? а может ему тоже чтото в тебе не нравится ты готова менятся под его требования?

И найдет. Зачем дышать канцерогенами.

Человек из толпы
#20

В молодости на потенцию влияет не сильно, а вот к 45 годам курить я бросил - раз и навсегда. И сразу заметил разницу в потенции.

Гость
#21

Мы оба курим и норм🙃

#22
Гость

Не нравится курящий, иди ищи некурящего. с какого перепугу он должен ради тебя бросать? Что ты бросишь ради него? а может ему тоже чтото в тебе не нравится ты готова менятся под его требования?

Еще один тупой. Курение- это вредная привычка!! Она просит бросить вредную привычку!!!

#23

Вышла замуж за курящего, сама немного покуривала. Меня раздражало только когда он в кухне или в туалете курил. Не расходилась, потому что другого не было. На потенцию влияет! А когда я бросила курить стало невыносимо находится с ним рядом, одежда, кожа, волосы, все прокурино.

Гость
#24

Критично. Очень критично. С такими не общаюсь даже. Сама не курила никогда. Тошнит от запаха сиги

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем