Гость
Статьи
Много толстых людей - …

Много толстых людей - проблема?

Здравствуйте. Вот как считаете, почему у нас в стране, да и в мире в целом такое большое количество толстых людей , особенно женщин и девушек ( их в процентном соотношении в 5 раз больше чем мужчин ). Так вот, как считаете в чем проблема огромного количества лишнего веса? Честно, без слез не взглянешь . Я сам парень , ну относительно спортивный, но питание соблюдаю, там турнички, пресс, от природы широкоплечий высокий. Но честно, на очень многих без слез не взглянешь - куча лишнего жира, складки, просто жесть. И многи женщинам по виду и 40ка нету. И вот как это понимать? Ну хотя бы старайтесь кушать правильно что ли, ну не знаю...

Аркадий
68 ответов
Последний — Перейти
Mortal
#1

Изобилие продуктов в магазине, все хочется попробовать, плюс малоподвижный образ жизни, тк спорт - это тяжело и нет времени

Гость
#2

Вот как считайте, почему у нас в стране, да и в мире в целом, людей так волнует чужой лишний вес? Без слез не взглянешь..
Если много факторов, например, отсутствие культуры питания, аля как наши бабушки готовят всегда все очень сытное, не дорогое, на завтрак обед и ужин, целую тарелку и заставляют доедать все до крошки, и конечно же с хлебом и майонезом.
Есть так же люди, у которых проблемы со здоровьем, есть те кому с таким весом комфортнее и нравится так больше ( не поверите, не для всех идеал это фитоняшки и кочки)
Очень много факторов
И да, если хотите сказать, что мол я толстая и поэтому защищаю таких, то нет, я во-первых отношу эти доводы и к очень худым людям, во-вторых не полная , но была такой когда были проблемы с жкт

Аркадий
#3
Mortal

Изобилие продуктов в магазине, все хочется попробовать, плюс малоподвижный образ жизни, тк спорт - это тяжело и нет времени

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

напарник сантехника
#4

Посмотри последнее видео Алекса Брежнева на его канале в ютубе "Америка наизнанку"
Кстати, поджарые алкаши/наркоманы не толстеют.

Гость
#5

Я вот за собой слежу, стараюсь весь 50-52 при своем невеликом росте (165), считаю калории уже ни один год, если активничаю целый день, то знаю, что на 300 калорий, например, могу съесть больше, если целый день лежу, то чуть больше базового обмена ем, люблю овощные салаты, запеканки, яйца, творог, сырники, фрукты, и мне хорошо, т. е мне так хорошо, так гармонично в душе, что меня не интересует чужой жир, потому что я слишком счастлива для сплетен, негатива и обсуждения чужого жира)

Гость
#6
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

А может им и не нужен этот велосипед? Не задумывались, что люди разные и кому-то не хочется стремиться с идеалу к которому стремитесь вы?
Я считаю, что спорт это замечательно, полезно не только чтобы похудеть, но и для здоровья, но не все живут по такому сценарию, кто-то не хочет например тратить часы на спортзал, а сидеть с чипсами у телевизора. Да, не очень хорошо, но это же нас не касается

Гость
#7
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

Кроме спорта есть меньше надо.Люди психологически находят поддержку в еде,заедают проблемы,эмоции получают от еды.Типа съел шоколадку и на душе комфортно,светло.Это нужно пожизненно работать с психологом по коррекции веса.Есть такие.Это все из головы идет в основном,роблема глубже,чем вы думаете.

Гость
#8
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

Вы, наверное, не работаете? И семьи нет? Какие пару часиков покататься? Это только в мечтах! Утром собираешь детей в сад, школу, идешь на работу, вечером пока домой по пробкам доедешь, уже восьмой час. Быстро готовишь ужин, общаешься с детьми, уроки, минимальная уборка, одежду на завтра приготовить, уложить всех спать, с мужем пообщаться. Все, ночь. Какой велосипед, где найти для этого время? 25 км пешком - это 7 часов, вы вместо работы ходить предлагаете, автор? Какой-то тynoй подросток писал тему, ей-богу..

Аркадий
#9
Гость

Вы, наверное, не работаете? И семьи нет? Какие пару часиков покататься? Это только в мечтах! Утром собираешь детей в сад, школу, идешь на работу, вечером пока домой по пробкам доедешь, уже восьмой час. Быстро готовишь ужин, общаешься с детьми, уроки, минимальная уборка, одежду на завтра приготовить, уложить всех спать, с мужем пообщаться. Все, ночь. Какой велосипед, где найти для этого время? 25 км пешком - это 7 часов, вы вместо работы ходить предлагаете, автор? Какой-то тynoй подросток писал тему, ей-богу..

25км - 2 часа 10 минут, небыстрым шагом. Что в ымне рассказываете о 7ми часах? Вечером воткнули наушники в уши и пошли без передышки. Или в магазин самый дальний : туда 10км и обратно . За.собой стоит следить, а не спихивать все на детей, мужа, нехватку времени, вредную еду и.т.д. это ваша юанальная лень и не желание быть любимой и обожаемой, желанной многими.

Аркадий
#10
Гость

Кроме спорта есть меньше надо.Люди психологически находят поддержку в еде,заедают проблемы,эмоции получают от еды.Типа съел шоколадку и на душе комфортно,светло.Это нужно пожизненно работать с психологом по коррекции веса.Есть такие.Это все из головы идет в основном,роблема глубже,чем вы думаете.

Помоему это бред? Нужно взять себя в руки и все. Я вот же смог за 3.5 месяца похудеть со 115кг до 75.

Гость
#11

Погуляла сейчас - средняя скорость ходьбы - 4-5 км/ч. 25 км - это минимум 5 часов, а то и 6. А дети в это время должны дома одни сидеть, ждать маму, пока она нагуляется с наушниками? У меня нет проблем с весом, просто непонятно, когда какой недоумок, не имеющий ни семьи, ни работы, начинает указывать кому как жить и проводить время. Я лучше с детьми и мужем его проведу и плевать я хотела, что кому-то там не нравлюсь

Гость
#12
Гость

Погуляла сейчас - средняя скорость ходьбы - 4-5 км/ч. 25 км - это минимум 5 часов, а то и 6. А дети в это время должны дома одни сидеть, ждать маму, пока она нагуляется с наушниками? У меня нет проблем с весом, просто непонятно, когда какой недоумок, не имеющий ни семьи, ни работы, начинает указывать кому как жить и проводить время. Я лучше с детьми и мужем его проведу и плевать я хотела, что кому-то там не нравлюсь

*погуляла, а не погуляла

Гость
#13
Аркадий

Помоему это бред? Нужно взять себя в руки и все. Я вот же смог за 3.5 месяца похудеть со 115кг до 75.

Смог, только толку. Женщины, судя по всему, все равно не дают.

Гость
#14
Аркадий

Помоему это бред? Нужно взять себя в руки и все. Я вот же смог за 3.5 месяца похудеть со 115кг до 75.

Седня вы 75,через год опять 115.Расслабились и все.Вес у толстяков всегда возвращается,нсли не контролтровать,в том числе и правильным отношением к еде.

Гость
#15
Аркадий

25км - 2 часа 10 минут, небыстрым шагом. Что в ымне рассказываете о 7ми часах? Вечером воткнули наушники в уши и пошли без передышки. Или в магазин самый дальний : туда 10км и обратно . За.собой стоит следить, а не спихивать все на детей, мужа, нехватку времени, вредную еду и.т.д. это ваша юанальная лень и не желание быть любимой и обожаемой, желанной многими.

Сгоняйте на работу, приготовьте еду на весь день, потратьте время на уборку, не забудьте еще с мелкотой посидеть уроки сами себя не сделают, поболтайте с мужем, а потом вместо того чтобы отдохнуть пробежитесь 25 км , тогда и поговорим)
Это так мерзко обесценивать чужой труд, и да, домохозяйка это не сидеть без дела целый день, а именно труд

Аркадий
#16
Гость

Сгоняйте на работу, приготовьте еду на весь день, потратьте время на уборку, не забудьте еще с мелкотой посидеть уроки сами себя не сделают, поболтайте с мужем, а потом вместо того чтобы отдохнуть пробежитесь 25 км , тогда и поговорим)
Это так мерзко обесценивать чужой труд, и да, домохозяйка это не сидеть без дела целый день, а именно труд

Че ты мне тут жалуешься? Я же кспеваю и в универе быть и подрабатывать одновременоо, помимо этого железно 3 раза в неделю 1.5- 2 часа вечером потею в зале как сучка. Тыои слова не оправдания. Как говорил Голубчиков - Толстожопые всегда ищут оправдание.

Аркадий
#17
Гость

Седня вы 75,через год опять 115.Расслабились и все.Вес у толстяков всегда возвращается,нсли не контролтровать,в том числе и правильным отношением к еде.

Ну уже 1.5 года держу нормальный вес. Правильное питание и спорт помогают.

Аркадий
#18
Гость

Погуляла сейчас - средняя скорость ходьбы - 4-5 км/ч. 25 км - это минимум 5 часов, а то и 6. А дети в это время должны дома одни сидеть, ждать маму, пока она нагуляется с наушниками? У меня нет проблем с весом, просто непонятно, когда какой недоумок, не имеющий ни семьи, ни работы, начинает указывать кому как жить и проводить время. Я лучше с детьми и мужем его проведу и плевать я хотела, что кому-то там не нравлюсь

Медленно ходила значит, без какой то цели и желания. Подсчетами она занимается. Подняла свой зад и вперед с песней! Математику выключила и включила желание

Гость
#19

Что, весь мир твой личный гарем?

Гость
#20
Аркадий

Ну уже 1.5 года держу нормальный вес. Правильное питание и спорт помогают.

Какие ваши годы,все в переди.По стастистике вес у толстяков возвращается обратно.

Гость
#21

Я считаю себя нормальной, врачи и диетолог тоже, а вот такие тролли в сети обзывают жирной, хотя у меня размер s, иногда xs. Поэтому автору голову лечить надо, и многие люди перестанут казаться жирными.

Аркадий
#22
Гость

Какие ваши годы,все в переди.По стастистике вес у толстяков возвращается обратно.

Я сломаю этот стериотип. В 40 буду как огурчик, с подтянутым телом и прессом. Алкоголь и курение я итак не переношу. Редко очень пью по каким то супер праздникам.

Гость
#23
Аркадий

Че ты мне тут жалуешься? Я же кспеваю и в универе быть и подрабатывать одновременоо, помимо этого железно 3 раза в неделю 1.5- 2 часа вечером потею в зале как сучка. Тыои слова не оправдания. Как говорил Голубчиков - Толстожопые всегда ищут оправдание.

Тебе говорят про женщин с детьми, ало
Универ и работа это одно, а семья это другое
И да, мы все поняли какой ты умница, занимаешься целыми днями похудел, так сильно качаешься , что вместо того чтобы встречаться с девушками и уделять им внимание, споришь с женщинами на бабском форуме о том, что почему я такой красивый качаюсь, значит, а какие-то незнакомые мне женщины позволяют себе есть чо им хочется и заниматься другими делами помимо бега. Уххх бабы, посмели быть такими какие они хотят, а не так как хочется мне, ухх, пожалуюсь на форуме как я зол, что никто не хочет сделать так чтоб нравится мне

Гость
#24
Аркадий

Я сломаю этот стериотип. В 40 буду как огурчик, с подтянутым телом и прессом. Алкоголь и курение я итак не переношу. Редко очень пью по каким то супер праздникам.

Откуда только такое высокое мнение и требование к окружающим,у человека,который сам год назад как шарик был со складками жира.Ладно был атлет был,который с 5 лет в спорте и никогда лишний вес не имел,а то и все туда же.А толстые мужчины редко курят и пьют.Они больше по жирненькому и сладенькому.Все алкаши поджарые и курящие.

Mortal
#25
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

Я с 16 лет регулярно езжу на велосипеде и все равно в 23 года растолстел и до сих пор меньше 100 вес не опускался

Гость
#26
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

пару часиков? после работы? 25-30км?. глупыш-автор, лучше на диване с нетфликсом и суши с бокальчиком. и не твой собачий бизнес, кто полный\толстый\неспортивный, не лезь к чужим женщинам, кто ты чтобы диктовать, реальная жизнь не подиум и Голливуд.

Гость
#27

Почему большой член возбуждает?
Приветствую, жкнщин и девушек . Дамы , всегда интересовал вопрос, почему вас возбуждают, большие, прямые, толстые, длинные , обрезанные, с венами члены? В чем кайф, сношаться с большим членом? Какие + и -? И почему, как только ы темах проскакивает разговор о пенисах, так тут зе дамы начинают это обсуждать. Это озабоченность или помешанность?

Гость
#28
Гость

Почему большой член возбуждает?
Приветствую, жкнщин и девушек . Дамы , всегда интересовал вопрос, почему вас возбуждают, большие, прямые, толстые, длинные , обрезанные, с венами члены? В чем кайф, сношаться с большим членом? Какие + и -? И почему, как только ы темах проскакивает разговор о пенисах, так тут зе дамы начинают это обсуждать. Это озабоченность или помешанность?

Как скрыть недостаток во внешности?
Здравствуйте, девушки и женщины. Я прекрасное знаю, что многие пользуюсь косметикой и какими-то другими фишками, что скрыть недостатки во внешности. И я уверен, что вы мне поможете. Все дело в том, что у меня крылья носа несиметричные и по толщине и размеру разные . И я хочу спросить, дамы, кто то сталкивался с подобным?( фото ниже ). Можно ли как то замоскировать одну из сторон носа и сделать похожую на другую? Посоветуйте, как вы визуально уменьшаете свои носики? И есть ли шанс, у менятесть так же уменьшить? Мне это очень важно, дайте совет.

Следжок
[3145967047] - 08 августа, 14:55
...
это тоже автор

Аркадий
#29
Mortal

Я с 16 лет регулярно езжу на велосипеде и все равно в 23 года растолстел и до сих пор меньше 100 вес не опускался

Кушал неправильно, на ночь нажирался после поездки . Много пил, курил. Ответ на твой вопрос на поверхности .

Гость
#30

Оцените внешность юноши
Приветствую , женщин / девушек а так же парней / мужчин. Пожалуйста, оцените внешность молодого мужчины , как вам? Какие + и - во внешности, расскажите. Фото ниже.

https://postimg.cc/w13G7wqQ
Следжок
[3145967047] - 07 августа, 14:43
это фунтик

Гость
#31
Аркадий

25км - 2 часа 10 минут, небыстрым шагом. Что в ымне рассказываете о 7ми часах? Вечером воткнули наушники в уши и пошли без передышки. Или в магазин самый дальний : туда 10км и обратно . За.собой стоит следить, а не спихивать все на детей, мужа, нехватку времени, вредную еду и.т.д. это ваша юанальная лень и не желание быть любимой и обожаемой, желанной многими.

зачем простой женщине быть "желанной многими"? автор извращенец и фантазер

Гость
#32
Аркадий

Медленно ходила значит, без какой то цели и желания. Подсчетами она занимается. Подняла свой зад и вперед с песней! Математику выключила и включила желание

Автор, я с удовольствием! А вы в это время с детьми посидите моими? Покормите ужином, уберете со стола, потом с ними книжку почитаете, пообщаетесь. И уборку надо сделать, стирку запустить, погладить постиранное ранее. Обед на завтра заодно приготовите, хорошо? А я эти пару часиков с удовольствием в парке на велике покатаюсь или побегаю! Договорились? Придете завтра? Давайте к 20.00, чтобы я успела ужин приготовить. К 22 ч я вернусь, пока пойду в душ, вы их спать будете укладывать, а то мне некогда, у меня спорт! Идёт?

Гость
#33
Аркадий

Че ты мне тут жалуешься? Я же кспеваю и в универе быть и подрабатывать одновременоо, помимо этого железно 3 раза в неделю 1.5- 2 часа вечером потею в зале как сучка. Тыои слова не оправдания. Как говорил Голубчиков - Толстожопые всегда ищут оправдание.

а чего , бабу себе так и не нашел, супермен хре нов?

Гость
#34
Аркадий

Медленно ходила значит, без какой то цели и желания. Подсчетами она занимается. Подняла свой зад и вперед с песней! Математику выключила и включила желание

Так а детей то куда девать в это время? Муж на работе вечером.

Аркадий
#35
Гость

зачем простой женщине быть "желанной многими"? автор извращенец и фантазер

А ну да, можео не нужно как внимание со стороны других. Мне и одной хорошо, вот тут кошечка мусенька, справа собаяка. А мужчины зло, и выглядеть я буду как хочу. Только не удивляйся потом тому, что мужчинам на тебя наплевать.

Гость
#36
Гость

Так а детей то куда девать в это время? Муж на работе вечером.

так автору не понять . он студент-оптимист, фантазер. для него жизнь - ***

Mortal
#37
напарник сантехника

Посмотри последнее видео Алекса Брежнева на его канале в ютубе "Америка наизнанку"
Кстати, поджарые алкаши/наркоманы не толстеют.

Потому что они не едят, а пьют или колятся

Гость
#38
Гость

Автор, я с удовольствием! А вы в это время с детьми посидите моими? Покормите ужином, уберете со стола, потом с ними книжку почитаете, пообщаетесь. И уборку надо сделать, стирку запустить, погладить постиранное ранее. Обед на завтра заодно приготовите, хорошо? А я эти пару часиков с удовольствием в парке на велике покатаюсь или побегаю! Договорились? Придете завтра? Давайте к 20.00, чтобы я успела ужин приготовить. К 22 ч я вернусь, пока пойду в душ, вы их спать будете укладывать, а то мне некогда, у меня спорт! Идёт?

Да что вы с ним спорите, дите ж. У него универ, велик. Где ему понять быт, детей и еще эмоциональную усталость. Это как 2 разные планеты. С такими только понять и пррростить.

Джина
#39

Может девушки сами будут решать как им выглядеть? Они же для себя это делают а не для вас) Может им нравится быть пышечками? Мне кажется вы врете что вы такой "спортивный";) перестань рассматривать девушек как объект для секса и учи уроки!

Джина
#40
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

У людей есть работа, семья, на себя просто может не хватать времени! Нас было 4 у мамы, жили без папы и она была полностью занята нами

Гость
#41

Нет, толстые люди это не проблема. Мое тело, мое дело.

Mortal
#42
Джина

У людей есть работа, семья, на себя просто может не хватать времени! Нас было 4 у мамы, жили без папы и она была полностью занята нами

Умения вопрос: ваша мама мазахист чтоли? Зачем было 4х личинусов строгать, если без папы и времени нет из-за работы скорее всего. 2 и то много в таком случае

Гость
#43

Автор, похоже, обиделся, что мы его обозвали по-всякому и слился...

Гость
#44
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

Аркадий, вы, наверное, студент.)

Гость
#45
Гость

Вы, наверное, не работаете? И семьи нет? Какие пару часиков покататься? Это только в мечтах! Утром собираешь детей в сад, школу, идешь на работу, вечером пока домой по пробкам доедешь, уже восьмой час. Быстро готовишь ужин, общаешься с детьми, уроки, минимальная уборка, одежду на завтра приготовить, уложить всех спать, с мужем пообщаться. Все, ночь. Какой велосипед, где найти для этого время? 25 км пешком - это 7 часов, вы вместо работы ходить предлагаете, автор? Какой-то тynoй подросток писал тему, ей-богу..

Да, тоже подумала об этом. Тема не предполагает диалог, а так, поругаться

Гость
#46
Аркадий

25км - 2 часа 10 минут, небыстрым шагом. Что в ымне рассказываете о 7ми часах? Вечером воткнули наушники в уши и пошли без передышки. Или в магазин самый дальний : туда 10км и обратно . За.собой стоит следить, а не спихивать все на детей, мужа, нехватку времени, вредную еду и.т.д. это ваша юанальная лень и не желание быть любимой и обожаемой, желанной многими.

Да отвали, в магазин пешком за 10 км., а сумки килограмм в 10 тоже пешком за тобой пойдут? Сказочник, блин

Северо-Восток
#47

Еще раз напишу. Посмотри цены на говядину, яблоки и рыбу. А потом на вафли, конфеты и печенье.
Вывод Аркаша?

Северо-Восток
#48
Аркадий

Велосипед это тоже тяжело? Пару часиков вечером покататься в лесу , спорт площадка и .т.д. Что в этом плохого? Или в день стараться 25-30км находить

Без изменения питания все эти велики и ходьба - мертвому припарки

Северо-Восток
#49
Гость

Седня вы 75,через год опять 115.Расслабились и все.Вес у толстяков всегда возвращается,нсли не контролтровать,в том числе и правильным отношением к еде.

мужик поймал волну. сейчас все толстые - для него слабаки. Но его волна пройдет и он снова начнет жрать как все

Аркадий
#50
Северо-Восток

Без изменения питания все эти велики и ходьба - мертвому припарки

Согласен, я и говорю вначале питание, а уже потом физ нагрузки. Вообще 80процентов успеха нормального, красивого тела - это питание.

Предыдущая тема