Гость
Статьи
Очень много толстых …

Очень много толстых людей

Каждый день езжу на работу. В маршрутке. Толстых почти нет, видимо им тяжело там ездить, тем более в час пик туда не влезешь.
Но иногда езжу на троллейбусе, спокойно, свободно в салоне(если бабулек дачниц нет)
Так вот заметила очень много людей с ожирением. Реально там 3 и больше степень, прям очень толстые. Раньше такого не было, откуда столько толстых людей взялось?
У людей вроде денег на еду и прокладки нет, а тут такое.

НеАвтор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрут быстрые углеводы(картоха,макароны,печеньки,конфеты,мороженое) и меры не знают,много сахара и жира в их рационе.

НеАвтор
#2
Гость

Жрут быстрые углеводы(картоха,макароны,печеньки,конфеты,мороженое) и меры не знают,много сахара и жира в их рационе.

Я жру быстрые углеводы почти каждый день и сладкое и тд и тп, и ем сколько хочу, но почему мой вес не более 60 кг. Мне кажется там есть надо просто без остановки, чтоб хотя бы 100 наесть.

.
#3

На дешёвую еду особо много денег и не нужно.
Меньше надо жрать... жрать надо меньше... почти так говорили в Иронии судьбы.

.
#4
НеАвтор

Я жру быстрые углеводы почти каждый день и сладкое и тд и тп, и ем сколько хочу, но почему мой вес не более 60 кг. Мне кажется там есть надо просто без остановки, чтоб хотя бы 100 наесть.

У тебя пока метаболизм хороший. У меня тоже... был...

НеАвтор
#5
.

У тебя пока метаболизм хороший. У меня тоже... был...

Пока, это до какого времени, они все молодые эти жирнякИ. Мне 32 уже. Мне кажется они моложе меня многие

.
#6
НеАвтор

Пока, это до какого времени, они все молодые эти жирнякИ. Мне 32 уже. Мне кажется они моложе меня многие

Много двигаешься? А они как квашни ленивые.
Частные случаи с больными не берём.

Гость
#7
НеАвтор

Я жру быстрые углеводы почти каждый день и сладкое и тд и тп, и ем сколько хочу, но почему мой вес не более 60 кг. Мне кажется там есть надо просто без остановки, чтоб хотя бы 100 наесть.

я бы так не радовалась. Когда я вижу толстого человека, начинаю думать, что и со мной может это случится. Дело не в еде. Просто в один момент что-то происходит в организме, что он начинает сильно набирать и не помогут любые диеты и голодание. И мне становится очень страшно, что на это даже невозможно никак повлиять. Остается пока радоваться, что я не такая.

✌🏻
#8

Для начала мужчинам прокладки не нужны. Толстые не значит тратят на еду, да и вас волновать это не должно кто и на что тратит.

Гость
#9
НеАвтор

Я жру быстрые углеводы почти каждый день и сладкое и тд и тп, и ем сколько хочу, но почему мой вес не более 60 кг. Мне кажется там есть надо просто без остановки, чтоб хотя бы 100 наесть.

После 40-45 лет уже не сможете жрать так,обмен веществ замедляется с возрастом,а у нынешней молодёжи и так проблемы с гормонами.

НеАвтор
#10
Гость

я бы так не радовалась. Когда я вижу толстого человека, начинаю думать, что и со мной может это случится. Дело не в еде. Просто в один момент что-то происходит в организме, что он начинает сильно набирать и не помогут любые диеты и голодание. И мне становится очень страшно, что на это даже невозможно никак повлиять. Остается пока радоваться, что я не такая.

А я и не радуюсь, констатирую факт

НеАвтор
#11
✌🏻

Для начала мужчинам прокладки не нужны. Толстые не значит тратят на еду, да и вас волновать это не должно кто и на что тратит.

А причем тут мужчины

Гость
#12

Вы вообще в курсе, что ожирение бывает не только от еды? Это зависит от типа конституции, ряда различных заболеваний( сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, как правило 2 типа, нарушения эндокринной системы и т.д.), которые приводят к нарушению метаболизма.

✌🏻
#13
НеАвтор

А причем тут мужчины

А при том что вы указали очень много толстых людей, вы же не указали женский это или мужской пол.

НеАвтор
#14
Гость

Вы вообще в курсе, что ожирение бывает не только от еды? Это зависит от типа конституции, ряда различных заболеваний( сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, как правило 2 типа, нарушения эндокринной системы и т.д.), которые приводят к нарушению метаболизма.

Нет само ожирение бывает только от еды и избытка углеводов. Все остальное скорее побочные эффектвы от ожирения.

НеАвтор
#15
✌🏻

А при том что вы указали очень много толстых людей, вы же не указали женский это или мужской пол.

Так это к обоим полам и относится, почему вы на прокладках акцент сделали?

Гость
#16

В блокаду жирных не было. Нечего было есть.
Так что ляля про жир от болезней и из воздуха - это жалкие оправдания ненасытной утробы. Кроме больных, все остальные жрут как не в себя. Сами не видели, что ли, сколько еды они поглощают? Тазами и вёдрами.
Я честно признаю, что лишние кг себе наела элементарно. Теперь ем меньше и успешно худею.

Элис
#17

у меня вес 46кг, рост 167, возраст 39. тело упругое, лицо моложавое. вокруг меня не скажу, что много полных людей. ("толстых" - дурной тон говорить)

✌🏻
#18
НеАвтор

Так это к обоим полам и относится, почему вы на прокладках акцент сделали?

А почему вы сделали акцент на еде?

Гость
#19

Население ещё мало двигается,почти у каждого авто,некоторые посмотришь,садятся за руль и пузо упирается в него.Мало пешком ходят.

Гость
#20

Лично мне толстые мешают только в общественном транспорте. А так - пусть будут). На их фоне я даже стройная)))... хотя тоже есть лишних 10 кг.

Гость
#21

Наоборот, стройных и худых много, ну среди молодых уж точно. Все мои знакомые либо едят и не толстеют (и я в том числе) либо на спорте зацикленные, а тут не растолстеешь, хоть сколько ешь.

Гость
#22
Гость

Лично мне толстые мешают только в общественном транспорте. А так - пусть будут). На их фоне я даже стройная)))... хотя тоже есть лишних 10 кг.

Транспорт это отдельная тема.Однажды пришлось встать в середине полного автобуса и жирная кондукторша пошла по рядам,когда она проходила мимо меня,стоя спиной ко мне,то я прям ощутила каждое её полупопие в отдельности,скользнувшие по мне.😅

Гость
#23

Вы видите то что хотите видеть!!!
Захотите увидеть худых будут везде худые казаться

.
#24
Гость

Транспорт это отдельная тема.Однажды пришлось встать в середине полного автобуса и жирная кондукторша пошла по рядам,когда она проходила мимо меня,стоя спиной ко мне,то я прям ощутила каждое её полупопие в отдельности,скользнувшие по мне.😅

Обожаю кондукторов-толстух. И работают, и мужчин с утра подзаряжают... Проплывёт такая каравелла по проходу, всех утрамбует, ещё столько же народу влезет.

Гость
#25

Нет денег как раз и проводит к ожирению, это когда люди питаются не тем что нужно для организма чтобы снабдить его витаминами, нужными белками, углеводами и жирами, а поглащают все подряд чтобы перебить чувства голода и набить желудок, Аля жаренная картошка, тазик пельменей с майонезов, всякий фастфуд, газировка, чипсы, сладости, булки и т.д. - все это дёшево, но никчёмно для организма.
А нужно для нас то что дорого, а это рыба, мясо, хорошая молочка, фрукты, овощи.

Гость
#26

Сейчас культ здорового образа жизни. Непонятно, где вы видите толстых. Возрастные 40+ разве что с лишним весом зачастую, ну это уже следствие возраста т.к. метаболизм работает медленнее. И рожавшие еще толстые.

Гость
#27
Гость

Нет денег как раз и проводит к ожирению, это когда люди питаются не тем что нужно для организма чтобы снабдить его витаминами, нужными белками, углеводами и жирами, а поглащают все подряд чтобы перебить чувства голода и набить желудок, Аля жаренная картошка, тазик пельменей с майонезов, всякий фастфуд, газировка, чипсы, сладости, булки и т.д. - все это дёшево, но никчёмно для организма.
А нужно для нас то что дорого, а это рыба, мясо, хорошая молочка, фрукты, овощи.

Витамины можно принимать, как БАД.

Гость
#28

Каждый день вижу толпы школьников, все толстые, это как столько можно нажрать🤦‍♀️

Гость
#29
Гость

Нет денег как раз и проводит к ожирению, это когда люди питаются не тем что нужно для организма чтобы снабдить его витаминами, нужными белками, углеводами и жирами, а поглащают все подряд чтобы перебить чувства голода и набить желудок, Аля жаренная картошка, тазик пельменей с майонезов, всякий фастфуд, газировка, чипсы, сладости, булки и т.д. - все это дёшево, но никчёмно для организма.
А нужно для нас то что дорого, а это рыба, мясо, хорошая молочка, фрукты, овощи.

> перебить чувства голода и набить желудок ...

Да, бывает и голод, когда полсуток/сутки не поешь. Но часто едят и просто так, чтобы есть, чтобы хоть что-то делать, чтоб заполнить своё время и т.д.
Желудку хватило бы и половины поглощаемой еды, но его именно набивают, а потом стонут.

Гость
#30
Гость

Витамины можно принимать, как БАД.

Это не спасёт от ожирения если седеть булках, пельменях, фаст фуле

Гость
#31

Детей полных реально очень много.

Гость
#32
Гость

Детей полных реально очень много.

В моём классе была только одна пухлая девочка. У дочери человек 10 полных детей. Ну так мы и носились, как черти, жир не успевал к нам пристать, а они за компами сидят.

НеАвтор
#33
Гость

Сейчас культ здорового образа жизни. Непонятно, где вы видите толстых. Возрастные 40+ разве что с лишним весом зачастую, ну это уже следствие возраста т.к. метаболизм работает медленнее. И рожавшие еще толстые.

Сейчас культ бодипозитива как раз и единственное развлечение это пожрать где нибудь. Вы посмотрите очереди в бургер кинге по выхам.

Гость
#34
НеАвтор

Сейчас культ бодипозитива как раз и единственное развлечение это пожрать где нибудь. Вы посмотрите очереди в бургер кинге по выхам.

Не вижу подобного. Бодипозитивных в окружении вообще нет, только спортивные. И на улицах/в общественных местах не наблюдаю жирных молодых, кроме мамок рожавших. А до контингента 40+ нет дела.

Стройняшка
#35

Авторша ЖИРНОЕ ТРОЛОЛО

#36

Да, сейчас оочень много жирных людей, особенно молодых.

Ктоя
#37
Гость

Вы вообще в курсе, что ожирение бывает не только от еды? Это зависит от типа конституции, ряда различных заболеваний( сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, как правило 2 типа, нарушения эндокринной системы и т.д.), которые приводят к нарушению метаболизма.

Мне кажется, что автор из глухой деревни.. все запущенно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: