Гость
Статьи
Очень много плохих …

Очень много плохих людей

В последнее время замечаю что народ все злей и злей. Бабы от зависти ко всем подряд извергают желчью на каждом углу. Мужики обиженные баб поносят как хотят. Все хотят кого-то принизить, чтоб себя возвысить. Добра все меньше и меньше. Как с этим бороться? Или как реагировать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, революция приблежается

Гость
#2

Начните с себя. Вы слишком злая, станьте добрее и вдруг обнаружите, что и люди вокруг вас добрые.

#3

Злые? Не угождают, да?)))

Гость
#5

а с чего в Рашеее быть людям добрыми? когда заставляют пахать за баланду? когда нравственность потеряла свою значимость, все спят со всеми. Имя Бога тоже больше не священно. Так что сама неси добро и любовь в люди, а потом посмотрим , чем тебе это вернется

Гость
#6
Бухие бухи

Злые? Не угождают, да?)))

наверное ПМС, помноженный на безденежье

Гостья
#7

Люди пишут свои проблемы на форуме, которые со стороны кажутся совершенно не важными посторонним. Захожу и наблюдаю, что многим пишут очень "злые" ответы. Видимо люди вымещают свои негативные эмоции таким образом, в глаза же такое никому не скажешь. Честно сказать иногда жалко людей.

457162
#8
Гость

наверное ПМС, помноженный на безденежье

Да причем тут не угождают? Просто послушать что сейчас говорят люди(просто стой и слушай) офигеешь. Поливают грязью всех, парни - девушек, девушки - парней, да и вообще девушек уже нельзя назвать девушками, вокруг одно ***, которое курит на равне с муживами и бухает, проходя мимо таких уши в трубочку заворачиваются от их тем

α Ori
#9

Как говорит мой знакомый зав кафедрой института мозга человека: главный генетический код человека - это отнять банан у соседа, залезть повыше и нaсрать на того, кто пониже.

Гость
#10

В вашем посте тоже много злости, ведь добрые эти этого не заметят.. но вы же не поленились, создали эту тему и всех обвинили в «обиженных мужиков и завистливых баб»

Гость
#11
α Ori

Как говорит мой знакомый зав кафедрой института мозга человека: главный генетический код человека - это отнять банан у соседа, залезть повыше и нaсрать на того, кто пониже.

))))))) А он прав. Я буду это цитировать)

Автор
#12
Гость

В вашем посте тоже много злости, ведь добрые эти этого не заметят.. но вы же не поленились, создали эту тему и всех обвинили в «обиженных мужиков и завистливых баб»

Ахаха это точно

Гость
#13

Ребята, я открою вам один секрет:
Плохих людей вообще нет!!! Есть материализация мысли. Мысль человека материализует то, во что он верит!!! Верит, что жизнь все хуже и хуже, он мыслью это материализует. А если много людей так думает, то вот и результат. Верит человек, что с каждым днём жизнь все лучше и лучше, так и будет!!! А если много людей в это поверят, то не будет зла!
Верит человек, что злые мысли в его голове это он сам такой (хотя это не его мысли! - ещё один секрет), он становится таким и зло берет контроль над его сознанием, делая марионетку. Верит человек в любовь, никакая Матрица не сможет взять над ним контроль.
Человек создан любовью. То, что создано любовью рождает только Любовь. У каждого есть право выбора и выбор его в том, во что он верит! Верит во зло, отдает свою энергию, счастье, контроль над своим сознанием в руки зла и потом его творит. Верит в непобедимую Любовь, никакое зло его не возьмёт!
Помните мультфильм "Снежная королева"? Очень скоро осколок иллюзий выпадет из глаза Кая и злу настанет конец.

Гость
#15

Человек, который выбирает Любовь хочет не брать, а давать!

Зима
#16

мне кажется злых людей и добрых - всех хватает. Вот недавно поехала к маме на машине - застряяла, пытаясь припарковаться. Снегу навалило горы, а чистить, разумеется, на фиг никто не будет. Застряла. Идет мимо парень, подтолкнул, не вышло. Говорит "щас схожу за тросом - дернем вас". Позвонила брату - тоже вышел с лопаткой. Откопать мы с ним не смогли - села я сильно.
Но тот парень вышел и предложил раскачать машину - он и брат по бокам раскачивали, руководили мной как вертеть рулем и я выехала.
Воще была удивлена приятно помощью чужого человека.

Гость
#17

Автор права - народ всё злее и злее... Я особо иллюзий не строю, сама не святая, но столько агрессии и грубости на пустом месте... Что на работе, что в транспорте, а уж как "нежно" разговаривают между собой автовладельцы...:)) Парни молодые идут - мат-перемат, девки тоже как зэчки - раньше так даже пэтэушницы не разговаривали... Сейчас везде слэнг колхозно-уголовный, так раздражает коверкание слов... Чистую речь редко сейчас услышишь, честно говоря, для меня это уже показатель приличного человека:))

Гость
#18

да все люди с одинаковыми недостатками. а то, что тебе не нравится - так это вообще просто выражение эмоции, а не человеческие качества.

Гость
#19

мне тоже страшно.Особенно я боюсь детей, которым сейчас по 5-7 лет, когда они вырастут((Хотя я отнюдь не робкого десятка.

#20
457162

Да причем тут не угождают? Просто послушать что сейчас говорят люди(просто стой и слушай) офигеешь. Поливают грязью всех, парни - девушек, девушки - парней, да и вообще девушек уже нельзя назвать девушками, вокруг одно ***, которое курит на равне с муживами и бухает, проходя мимо таких уши в трубочку заворачиваются от их тем

Лет 500 назад вообще четвертовали, колесовали, вешали, сжигали.
Таки добреет народ.

Johaa
#21

Да всегда так было, просто вы это замечать стали. У людей всегда проблемы были, трудности. Есть и добрые, душевные. Я добрая, но не со всеми, только с близкими!

Таня
#22
Бухие бухи

Злые? Не угождают, да?)))

По Вашему, люди монут или угождать, или злость проявлять? А ровно и доброжелательно относиться нельзя?

Таня
#23
Гость

В вашем посте тоже много злости, ведь добрые эти этого не заметят.. но вы же не поленились, создали эту тему и всех обвинили в «обиженных мужиков и завистливых баб»

Не вижу злости, просто констатация факта. И как может человек в ответ на злость оставаться добрым.

Таня
#24
α Ori

Как говорит мой знакомый зав кафедрой института мозга человека: главный генетический код человека - это отнять банан у соседа, залезть повыше и нaсрать на того, кто пониже.

Точное определение! один из братьев Стругацких, помнится, говорил, что внутри каждого человека сидит отвратительная волосатая горилла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема