Гость
Статьи
Толстые люди - большая …

Толстые люди - большая проблема?

Здравствуйте , как вы считаете, толстые люди ( по последним данным 60проц женщин и 40проц мужчин в мире ) - это большая проблема для общества в целом? Я просто скажу, что как по мне это:
1) Не эстетично ( худой человек всегда смотрится лучше так или иначе )
2) Такой человек тебя не возбуждает ( сексуально )
3) У него из за жира куча проблем со здоровьем
4) Куча неудобств в жизни - проблемы с одеждой, входом в машину и.т.д
5) В случае апокалипсиса ( мир будет разрушен, его устои потеряны ) толстые люди - первые кандидаты на вылет ( так как они слабое звено, невыносливые и много едят )
Вообщем как то так, мом мвсли на эту тему. А что как считаете вы?

GayMan
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Бред нездорового человека все ваши мысли.

Гость
#2

Какой ник, такие и мысли.

Гость
#3

плохо и толстый и худой для здоровья.

Волшебная Волшебница
#4

Да, толстые люди, это больные люди, а больные это проблема и нагрузка на бюджет

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Да, толстые люди, это больные люди, а больные это проблема и нагрузка на бюджет

А худые в два раза больше нагрузка на бюджет, говорю из личного опыта ,до 36 лет была худая, сейчас нормальный вес

Гуля
#6

Да, это проблема, конечно, для себя и окружающих, толстые даже пукают громче.

Гость
#7

Да, автор, давайте отстрелим всех толстых, тощих, бесплодных, больных, некрасивых... И будет дивный новый мир

Гость
#8

Вообще, это их проблемы, пока меня не касается, не волнует.

Но вот история с ковидом показала, что все же проблема. У нас больницы заполнены не столько стариками. сколько людьми с ожирением 40-60 лет с кучей хронических болячек совершенно не характерных для их возраста. И из-за них сейчас снова разговоры, что мы должны сидеть дома и не жить полноценной жизнью. А спрашивается с какого хрена?

Гость
#9

Ну они сами в большинстве своем виноваты, тк питание и гиподинамия сделали свое дело, а на фоне ожирения и гормоны не в норме, так что это бред что виноваты гормоны. Все лечится и прежде всего диетой. Что в магазинах? Сдобы и кетчупов куча, куча готового хрючева. Всяких сетей фастфуда море, и сидит там такая семейка снежных Комов хомячит, еле докатились с одышкой

Гость
#10
Гость

Вообще, это их проблемы, пока меня не касается, не волнует.

Но вот история с ковидом показала, что все же проблема. У нас больницы заполнены не столько стариками. сколько людьми с ожирением 40-60 лет с кучей хронических болячек совершенно не характерных для их возраста. И из-за них сейчас снова разговоры, что мы должны сидеть дома и не жить полноценной жизнью. А спрашивается с какого хрена?

Ну хз, не всегда, есть абсолютно здоровые с имт нормой переносят тяжко, а есть с кучей хроники безсимптомно, антитела просто случайно обнаруживаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: