Гость
Статьи
Почему люди не говорят …

Почему люди не говорят по-английски?

Хвастаются типа у меня свободный английский, а на деле двух слов связать не могут?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Потому что трепачи

Гость
#2
Мандаринка

Потому что трепачи

Ага, но на русском испишут 10 страниц, как они не будут ничего доказывать или что могут воспользоваться онлайн переводчиком, если врут))).

Донна Ослабелла
#3

А жалко что ли? Сами же в неловкую ситуациию попадут.
У меня английский школьного уровня, я так и говорю про свой уровень.

Клео
#4
Донна Ослабелла

А жалко что ли? Сами же в неловкую ситуациию попадут.
У меня английский школьного уровня, я так и говорю про свой уровень.

У меня тоже английский школьного уровня, ещё + университетского. Но на слух не фига не понимаю носителей анг.языка, слишком быстро говорят, невнятно, да и, наверно словарный запас у меня маленький. Да и язык мне особо не нужен, разве что инструкции к каким-нибудь электронным штучкам прочитать, где нет русского. А больше он и не нужен. За рубежом что-то спросить, на смартфоне есть разговорники, переводчики разных языков. Не учить же все. К примеру во Франции англ. мало кто знает, нужен французский. Есть разговорник франц.языка. Такие дела.

Человек из толпы
#5

Мэй ай хэлп ю?

Chill Bill
#6

Do U wanna talk to me? )

Донна Ослабелла
#7
Клео

У меня тоже английский школьного уровня, ещё + университетского. Но на слух не фига не понимаю носителей анг.языка, слишком быстро говорят, невнятно, да и, наверно словарный запас у меня маленький. Да и язык мне особо не нужен, разве что инструкции к каким-нибудь электронным штучкам прочитать, где нет русского. А больше он и не нужен. За рубежом что-то спросить, на смартфоне есть разговорники, переводчики разных языков. Не учить же все. К примеру во Франции англ. мало кто знает, нужен французский. Есть разговорник франц.языка. Такие дела.

А как же вы с разговорником французского или ещё какого-нибудь? Читать уметь надо на языке по крайней мере.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем