Гость
Статьи
Башни близнецы втц

Башни близнецы втц

Кто то был у около них в день 11 сентября 2001 года ? Были ли родные в этих башнях? Каи эе эмоции были у вас ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не был

Гость
#2

Эмоции были такие что америкосы начали получать по заслугам. Полагаю, что это еще цветочки. Они развязали по всему миру несколько десятков военных конфликтах. С каждым годом их ненавидит все больше людей. И рано или поздно возмездие настигнет их.

Автор
#3
Гость

Эмоции были такие что америкосы начали получать по заслугам. Полагаю, что это еще цветочки. Они развязали по всему миру несколько десятков военных конфликтах. С каждым годом их ненавидит все больше людей. И рано или поздно возмездие настигнет их.

Американцы - это люди разных национальностей ,в том числе и наш русский народ.

Гость
#4

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#5
Автор

Американцы - это люди разных национальностей ,в том числе и наш русский народ.

Эмигранты, принявшие гражданство США - продажные душонки. Ибо в клятве при принятии этого гражданства есть пункт, согласно которому гражданин США ОБЯЗАН ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ США И ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ВЕРНОСТИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем