Гость
Статьи
Лето с детьми и …

Лето с детьми и работающий муж

Как вы организовываете летнюю жизнь? Я сейчас с маленьким ребенком на даче,муж работает,приезжает к нам на выходных только. В будни живёт у мамы на квартире. Ситуация не очень,наверное,но в рамках пандемической обстановки оправданная. Муж считает,что нам не нужно сейчас быть в городе. А мне не хватает двух семейных дней в неделю, очень быстро пролетают выходные.

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вынеси ему мозги Он обязан работать 5 дней и 4 дня быть с тобой Если он не может так сделать значит он не мужик и не годен Ищи другого

CIF
#2

У Вас прекрасный муж. А Вы капризничаете.

Гость
#3

Вы знаете, меня всегда настораживает, когда муж под любым предлогом увозит жену и детей, ещё и настаиваю что это для их же блага. Сколько ни видела таких семей, всегла это было ради того, чтобы у мужа появилась дополнительная личная жизни или в лучшем случае ради банального отдыха от семьи.

Гость
#4
Гость

Так вынеси ему мозги Он обязан работать 5 дней и 4 дня быть с тобой Если он не может так сделать значит он не мужик и не годен Ищи другого

"Он обязан работать 5 дней и 4 дня быть с тобой"
Ты забыла добавить в недлю )))

Гость
#5

А что делать ребенку в городе?
Займите себя чем-нибудь - огородик разбейте, покатайтесь по окрестностям.

Гость
#6
Гость

Вы знаете, меня всегда настораживает, когда муж под любым предлогом увозит жену и детей, ещё и настаиваю что это для их же блага. Сколько ни видела таких семей, всегла это было ради того, чтобы у мужа появилась дополнительная личная жизни или в лучшем случае ради банального отдыха от семьи.

Ну раньше надоевшую бабу с прицепом увозили в лес а сегодня на дачу Ну так радуйтесь что вы сегодня живете

Лиззи
#7
Гость

А что делать ребенку в городе?
Займите себя чем-нибудь - огородик разбейте, покатайтесь по окрестностям.

Как раз таки в городе и есть что делать, вышли на аллею прогуляться, кругом жизнь, люди, и настроение лучше сразу. Детских площадок куча, хоть каждый день на разную ходите. А на даче в глуши в одиночестве с маленьким ребенком конечно чокнуться можно, отсюда и недовольство автора сложившейся ситуацией

Гость
#9

Я не поняла:
1. Почему он живет якобы у мамы, а не в вашей квартире?
2. Ну под «пандемию» сейчас модно списывать все.
3. Про ссылку на «дачу» все уже написали, вкупе с модным словом «пандемия» и ночевками якобы у «мамы», все очень интересно.

Кобеллино
#10

я чтото не пойму авторшу
ей йебли с мужем не хватает или что?
живи не хочу продукты привозят природа шашлыки лес баня....

Лиззи
#11
Кобеллино

я чтото не пойму авторшу
ей йебли с мужем не хватает или что?
живи не хочу продукты привозят природа шашлыки лес баня....

Ну скучно же! Какие шашлыки и баня с мелким ребенком??

Гость
#12
Лиззи

Ну скучно же! Какие шашлыки и баня с мелким ребенком??

Речка, огород, песочница, бассейн, батут... Миллион вещей на даче.

Лиззи
#13

Огород и песочница - вот это развлечение для современной городской женщины. Главное драйв, люди и общение. А вдвоем с ребенком маленьким вообще в принципе ничего развлечением быть не может. В городе хоть другие люди, дети, та же песочница, ребенок в ней, ты сама с мамашами болтаешь. А на даче что ей делать в песочнице, самой куличи лепить?

Гость
#14
Лиззи

Огород и песочница - вот это развлечение для современной городской женщины. Главное драйв, люди и общение. А вдвоем с ребенком маленьким вообще в принципе ничего развлечением быть не может. В городе хоть другие люди, дети, та же песочница, ребенок в ней, ты сама с мамашами болтаешь. А на даче что ей делать в песочнице, самой куличи лепить?

Эээ. Кому как. Я и полеплю куличи, и огород у меня есть, и цветов миллион. Всяко лучше, чем с другими мамками мериться, кто раньше пошел и выучил буквы. Какой драйв на детской площадке?)

Лиззи
#15
Гость

Эээ. Кому как. Я и полеплю куличи, и огород у меня есть, и цветов миллион. Всяко лучше, чем с другими мамками мериться, кто раньше пошел и выучил буквы. Какой драйв на детской площадке?)

Ну тут не поспоришь, каждому свое. Мне показалось, что автору скучно на даче, как и мне было бы. В городе все равно, что бы выйти, оделась, накрасилась, уже не хандришь. Дело не в том, что драйв на площадке) а просто чувствуется вокруг жизнь

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы