Берут люди в возрасте либо не совсем фанаты но интересно заценить
Гость
[3620000618]
#2
Я хожу только на сидячие места. Не люблю весь концерт стоять, устаю.
Корабельная крыса
[3178259865]
#3
Затем, что многие концерты начинаются с опозданием на 1-2часа. Вот официально в 19 начало - ты припираешься к 18:40,чтобы не торопиться. В 19 ничего не происходит, играет музычка на фоне. В 19:50 начинается какая-то реклама, в 20 начинается какая-то поипень, то есть разогрев на пол часа. Потом все ждут, и примерно в 21 начинается сам концерт. Прикольно, конечно, пробежать в фан-зону часов в 17, чтобы занять место у сцены. Но сидеть на полу или стоять до 21го и далее весь концерт - это надо быть либо роботом, либо бухой малолеткой.
Гость
[1597693901]
#4
Я тоже считаю, что танцевальная зона - это только для очень молодых или совсем упоротых людей. Взрослые и неупоротые тоже хотят любимую группу живьем послушать.
Гость
[3263134732]
#5
Потому что выбора нет. Мне 40 лет, хожу всегда только в танцпартер. В последнее время стало много рок-концертов с только сидячими местами. Этот факт очень бесит, но не пойти на любимую группу из-за этого глупо как-то)