Гость
Статьи
Сериал «Рассказ …

Сериал «Рассказ Служанки»

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Как вам?

Лично мне понравился сюжет и музыкальное сопровождение, но главная героиня не зацепила совсем. После второго сезона начала надоедать своей мимикой и однотипностью. Наиболее интересная там Эмили, как мне кажется.

А какие у вас впечатления?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый сезон посмотрела на одном дыхании, но на втором потеряла интерес - все об одном и том же.

Гость
#2

С нетерпением жду 4 сезона, Эмили тоже больше всего нравится, и командор, муж Яснорады

#3

1й сезон очень понравился, 2й еле досмотрела, оч нудный, 3й уже даже побешивал, столько попыток и всё напрасно, так можно и 10 сезонов накрутить. Надо было его покороче сделать, было бы интереснее. Из персонажей больше всего нравилась Яснорада (кстати, впервые слышу чтобы имя переводили, её же зовут Серена Джой), интересный, сложный, умный персонаж и очень сильная женщина

Гость
#4

первый сезон прям оторваться не могла. потом как то нудно стало. одно по одному...финал третьего сезона только по радовал. люблю Яснораду. интересный персонаж

Гость
#5
Дикая мята🍀

1й сезон очень понравился, 2й еле досмотрела, оч нудный, 3й уже даже побешивал, столько попыток и всё напрасно, так можно и 10 сезонов накрутить. Надо было его покороче сделать, было бы интереснее. Из персонажей больше всего нравилась Яснорада (кстати, впервые слышу чтобы имя переводили, её же зовут Серена Джой), интересный, сложный, умный персонаж и очень сильная женщина

так переведено на русский имя в книге. я читала эту книгу , переведенную на украинский, изданную в Канаде, там Серина Джой , как в оригинале.

Гость
#6

Как раз досматриваю первый сезон. Не совсем понимаю, почему у Джун забрали ребёнка. Она ведь была замужем и родила в законном браке (что как раз не противоречит законам Гилеада)

Гость
#7
Гость

Как раз досматриваю первый сезон. Не совсем понимаю, почему у Джун забрали ребёнка. Она ведь была замужем и родила в законном браке (что как раз не противоречит законам Гилеада)

Потому что Люк до этого был женат, а вторые браки в Галааде не признаются. Если бы она была прихожанкой церкви и если бы это был их первый брак, она могла бы стать эконоженой (как девушка, которую отдали в Жены Нику).

Ольга
#8

Мне нравится Тетка Лидия. С одной стороны ты ненавидишь персонажа за ее отношение к служанкам, но с другой даже жалко ее, что ли. Видно, что эта женщина никогда не знала любви, не умела проявлять ее, всвязи с чем обратилась в ненависть. Актриса прекрасно справилась с ролью.

Гостья
#9

Гг (Элизабет Мосс) страшко. 🤮

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы