Гость
Статьи
про Петрозаводск

про Петрозаводск

Здравствуйте! как Вам живется в Петрозаводске?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

хороший , культурный город , но я там не живу

Гость
#2

А чего там хорошего, жизнь не лучше, чем в других провинциальных городах, да еще и климат северный.

Гость
#3

не слышала про Петрозаводск, я просто в Жопосранске живу.

Гость
#4
Гость

не слышала про Петрозаводск, я просто в Жопосранске живу.

Петрозаводск не лучше)))

Гость
#5

Производства почти никакого нет, поэтому рабочих мест с хорошей зарплатой мало. Количество торговых центров зашкаливает, мэр города ничего не решает и не имеет своего мнения и авторитета. Городом рулят несколько местных "олигархов", а также Петросовет, в который входят по большей части местные бизнесмены, в прошлом в 90 годы бандиты (все это знают, так как город маленький). Денег в городе мало, собираемых налогов не хватает, половина бизнеса зарегистрирована в соседних регионах, так как это выгоднее по налогам. Самое красивое место - набережная. Вообще, много новых домов, строится много, есть спрос, но это потому, что в соседних городах и поселках вообще мрак, все перебираются в столицу (чтобы в итоге работать продавцами и менеджерами по продажам). Школ и садиков не хватает, общественный транспорт постепенно убивается. Поэтому у всех почти по 2 машины в семье. Дороги не самые плохие. В общем, все как везде

Гость
#6

Был там типа туристом. Озеро Онежское рядом. На экскурсии возили по окрестностям. Велика Россия!!

Гость
#7

огромное спасибо всем за ответы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема