Гость
Статьи
Очень скучно. Что …

Очень скучно. Что делать?

Очень скучно. Сижу дома, никуда не выхожу из-за жары. Чем можно заняться?

Моника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовника и займись с ним сексом

Гость
#2

А мне классно, смотрю николодеон, сижу в интернете. Вчера прибралась в доме, сегодня лафа.

#3

Соберите пазл, прочтите интересную книгу, нарисуйте картину, могу посоветовать вышивку крестом, наконец посмотрите добрый фильм.

Гость
#4

Сделать масочку, прическу, достать одежду из шкафа, наряжаться и танцевать)) иронизирую, конечно) включите ютуб, вспомните чем давно хотели поинтересоваться, но не было времени, будь то спорт или китайский язык и вперёд) или налейте ванну с пеной, свечки, музыка и лежать)) в общем, уделите время себе)

Гость
#5

У таких скудоумных и ленивых,как автор,которые не знают,куда себя деть - обычно дома срач
Приберись в квартире,наведи порядок в шкафах,постирай пледы,подушки,одеяла ,шторы - как раз в жару быстро высохнут

Спанч Боб
#7
Гость

У таких скудоумных и ленивых,как автор,которые не знают,куда себя деть - обычно дома срач
Приберись в квартире,наведи порядок в шкафах,постирай пледы,подушки,одеяла ,шторы - как раз в жару быстро высохнут

Знаете ли, вам никто не давал права раскрывать свой рот, оставьте ваши злобные мысли при себе. Зачем надо было писать? Неужели есть такие глупые и негативные людишки, которые не могут держать язык за зубами? Так вот, мой вам совет, поменьше говорите всяких глупостей, может будете казаться более умными и вежливыми. Или вам не воспитывали? Мне жаль, у вас нет воспитания и ума.

Спанч Боб
#8
Гость

Насри на пол, размажь, возьми лыжи и покатайся.

Как я вижу, более умного вы ничего не могли придумать. Что же, мне жаль, что у вас нет ни воспитания, ни вежливости, ни интиллекта. Неужели вас не научили правилам поведения? Или вы так недовольны своей жизнью, что решили себя как-то развеселить? Или думали что хотите показать ваше чувство юмора? Нет, у вас очень плохое чувство юмора, извините.

Гость
#9
Спанч Боб

Как я вижу, более умного вы ничего не могли придумать. Что же, мне жаль, что у вас нет ни воспитания, ни вежливости, ни интиллекта. Неужели вас не научили правилам поведения? Или вы так недовольны своей жизнью, что решили себя как-то развеселить? Или думали что хотите показать ваше чувство юмора? Нет, у вас очень плохое чувство юмора, извините.

Сейчас бы рофл не понимать в 2020 году. Я думал динозавры уже вымерли, а нет!

Гость
#10
Спанч Боб

Как я вижу, более умного вы ничего не могли придумать. Что же, мне жаль, что у вас нет ни воспитания, ни вежливости, ни интиллекта. Неужели вас не научили правилам поведения? Или вы так недовольны своей жизнью, что решили себя как-то развеселить? Или думали что хотите показать ваше чувство юмора? Нет, у вас очень плохое чувство юмора, извините.

Ничего себе, как Вы точно описали, Мисс Вселенская Страдалица. Не пробовали поучаствовать в каком-нибудь второсортном шлаке типа битва экстрасенсов? Точно бы победили с такой потрясающей интуицией. Да и интеллект у Вас явно выше, чем у меня, ведь не каждому дано ныть и не знать какое себе дело придумать. На это способны только гении типа Вас.

Спанч Боб
#11
Гость

Ничего себе, как Вы точно описали, Мисс Вселенская Страдалица. Не пробовали поучаствовать в каком-нибудь второсортном шлаке типа битва экстрасенсов? Точно бы победили с такой потрясающей интуицией. Да и интеллект у Вас явно выше, чем у меня, ведь не каждому дано ныть и не знать какое себе дело придумать. На это способны только гении типа Вас.

Вам я вижу нечего делать, как ругаться на woman. Что же, мне вас жаль, что вы не способны придумать более интересное занятия. Ну вы не переживайте, не всем же быть умными)))Да, вам не повезло с интиллектом, но ничего, это не так страшно)))

Спанч Боб
#12
Гость

Сейчас бы рофл не понимать в 2020 году. Я думал динозавры уже вымерли, а нет!

Это была неудачная шутка, я высказала своё мнение вот и всё. Но всё же я прошу прощения если обидела вас, я не хотела... Но ничего, нам же не жить вместе.

Спанч Боб
#14
Гость

Какую банальную скукоту ты изрыгаешь, да ещё и столь безграмотно. Скажи, честно, ты ведь школота? Ну, не может быть взрослый человек настолько тупым и скучным.

У меня нет никакого желания с тобой ругаться. Иди займись полезными делами, а не пиши всякую *** на форуме. Если ты не в силах придумать что-то умное, до закрой рот и помалкивай, а не пиши всякую чушь и дичь. Если ты настолько тупой, то тут даже врачи не помогут.

Гость
#15
Спанч Боб

У меня нет никакого желания с тобой ругаться. Иди займись полезными делами, а не пиши всякую *** на форуме. Если ты не в силах придумать что-то умное, до закрой рот и помалкивай, а не пиши всякую чушь и дичь. Если ты настолько тупой, то тут даже врачи не помогут.

Мы с тобой срёмся в двух темах одновременно! Прикинь! Почему ты такую банальщину пишешь? Состри уже что-нибудь стоящее, а то как-то неинтересно становится. И, кстати, врачи не лечат тупость, Недалёкая))) Она неизлечима. Так что надежды у тебя нет)))

Спанч Боб
#16
Гость

Мы с тобой срёмся в двух темах одновременно! Прикинь! Почему ты такую банальщину пишешь? Состри уже что-нибудь стоящее, а то как-то неинтересно становится. И, кстати, врачи не лечат тупость, Недалёкая))) Она неизлечима. Так что надежды у тебя нет)))

Я советую тебе заткнуться. Мне пофиг на ту ***, которую ты строчишь. А что по твоему не банальщина?))) Твои тупые комментарии - это не банальщина?))) А какие навыки ты ещё имеешь, кроме как оскорблять людей? Видимо,никаких. Ну да, чем ещё заняться если ты настолько тупой что даже нормально писать не можешь. Меня от тебя тошнит уже,идиот.

#17
Спанч Боб

Я советую тебе заткнуться. Мне пофиг на ту ***, которую ты строчишь. А что по твоему не банальщина?))) Твои тупые комментарии - это не банальщина?))) А какие навыки ты ещё имеешь, кроме как оскорблять людей? Видимо,никаких. Ну да, чем ещё заняться если ты настолько тупой что даже нормально писать не можешь. Меня от тебя тошнит уже,идиот.

Ого

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем