Гость
Статьи
В жару тяжело …

В жару тяжело работать. Что делать?

Не припоминаю, чтобы мне было так плохо в другие года, но в этом году в Москве с погодой вообще беда. Очень тяжело работать в жару, отекают и гудят ноги, голова постоянно болит, отсчитываю часы до конца рабочего дня. Существуют ли какие-то способы улучшить свое состояние в жару, проще ее переносить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
дядя Вася
#1

Я целыми днями сижу на вумене и пью пиво, которое мне домой привозят курьеры. Вроде от жары помогает

Гость
#2

Тут же форум алигархинь, которые к мужчинам столько требований предъявляют ибо они принцессы и могут себе позволить, а по таким темам понимаешь, что тут нищие колхозанки, где вы вообще эту жару находите? Дома, в машине, кабинете - кондиционеры, сегодня мне не захотелось ехать на работу, ну не творческое настроение - сижу в прохладной квартире и пью фраппе

Гость
#3

Кондиционер решает все!

Гость
#4

Я вас очень понимаю. Я спасалась небольшим пульвелизатором с водой. Одна бутылочка оставалась от косметики, то ли тоник, то ли похожее что то было. Можно добавить в воду эфирное масло для запаха. Веер так же в помощь. Чаще пить.

Гостья
#5

Носите с собой термос или бутылку с водой и льдом и пейте в течении рабочего дня.
Всегда держите на рабочем столе хотя бы чашку с водой,вода будет испаряться станет немного легче.
Купите на работу большой цветок,поставьте рядом с собой и опрыскивайте его,рядом с вашим рабочим место должно стать влажнее.
Одевайтесь в легкую одежду из хлопка.
Минимум макияжа на лице.
Полностью от жары избавиться не получится,но немного легче должна стать.

Гость
#6

Такое ощущение, что влажность высокая очень. И лето пока жарче, чем в прошлом году, может поэтому?

Гость
#7

Ну вы же не тяпкой пашете на огороде?)) Вот там да, тяжело.А в помещении норм.Так что не нойте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем