Гость
Статьи
Куда ваши дети денут …

Куда ваши дети денут своих внуков, если уже сейчас вместо людей работают андроиды.

Смотрю кругом - все плодятся, размножаются, а прогресс тем временем на месте не стоит. Машины, ИИ, пишут литературные произведения, классическую и ге только музыку, рисуют картины, устанавливаются вместо кассиров, андроиды сидят на ресепшенах, ИИ водят машины, я уже не говорю об автоматизации производства. За пределы программируемого пространства он (ИИ) выйти пока не может в плане творчества, результат их деятельности рихтует человек, но это дело времени. И назревает у меня вопрос: куда все плодят своих детей, если уже сейчас нормальной работы на всех не хватает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор что ты переживаешь. В России можно жить спокойно. Никакие андроиды и ИИ тут не приживутся ))) А территория здесь огромная, так что места всем рождённым хватит.

Гость
#2

К тому времени, как начнут переживать, меня уже не будет. Не дотяну.

#3

Вы слишком большого мнения об ИИ. Он пока не так развит, чтобы его везде повсеместно можно было применять. Все равно везде нужен человеческий контроль и непосредственное участие. А литература и живопись слишком несерьезно. Это не те вещи, где ошибка или неверное исполнение приведет к каким-то ужасным последствиям.

Гость
#4
Kelly

Вы слишком большого мнения об ИИ. Он пока не так развит, чтобы его везде повсеместно можно было применять. Все равно везде нужен человеческий контроль и непосредственное участие. А литература и живопись слишком несерьезно. Это не те вещи, где ошибка или неверное исполнение приведет к каким-то ужасным последствиям.

Я и не писала про сейчас. Я написала, что уже сейчас тенденция намечается. А люди не задумываются над своим количеством.

Гость
#5

Надеюсь внуки наших детей будут жить и не думать о том как оплатить жильё, счета, продукты питания, им все это по минимуму будет обеспечивать государство, а они будут заниматься всем к чему у них душа лежит не за деньги, путешествовать, жить в разных странах, развивать свои знания, заниматься волонтерской работой, помогая другим. На западе думаю так оно и будет

Гость
#6
Гость

Надеюсь внуки наших детей будут жить и не думать о том как оплатить жильё, счета, продукты питания, им все это по минимуму будет обеспечивать государство, а они будут заниматься всем к чему у них душа лежит не за деньги, путешествовать, жить в разных странах, развивать свои знания, заниматься волонтерской работой, помогая другим. На западе думаю так оно и будет

Это и сейчас возможно, но вы же понимаете, что толстосумы этого не допустят. Если только ИИ станет президентом, он не заинтересован в материальном достатке, если не вдаваться в теорию о том, что есть вероятность того, что машина втихаря научится зарабатывать и вкладываться в увеличение своих мощностей, чтобы со временем избавиться от человека.

Гость
#7

Это, видимо, наступит для людей Рай на земле, работать не надо, все за тебя делают андроиды, можно посвятить свою жизнь творчеству, путешествиям и прочим удовольствиям. Люди будут получать деньги, а работать будут андроиды.

Гость
#8
Гость

Это, видимо, наступит для людей Рай на земле, работать не надо, все за тебя делают андроиды, можно посвятить свою жизнь творчеству, путешествиям и прочим удовольствиям. Люди будут получать деньги, а работать будут андроиды.

За что они будут получать деньги?

Гость
#9

скоро начнут вакцинировать, а в вакцины помещена пыль, которая чипирует двуногих и они сианкт роботами

Алиша мулатка
#10

Можно заниматься бизнесом

Гость
#11

Есть такая вещь как появление новых профессий и новых рабочих мест.

Гость
#12
Алиша мулатка

Можно заниматься бизнесом

Например, тренер по прокачке указательных пальцев рук

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем