Гость
Статьи
Почему пить одной - …

Почему пить одной - это плохо?

Дома, смотря сериал или фильм, в одиночестве выпить бутылочку шампанского или вина, закусывая вкусняшками - плохо? А пить водку в подъезде с лицами кавказской национальности - это лучше, зато не в одиночестве?

Несчастная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу приехать с работы и выпить бокал вина одна, не вижу проблемы

Галина Карповна
#2

Женский алкоголизм не лечится, а дорожка к нему под гору.

Хохлушечка
#3

Почему именно с лицами кавказской национальности?😁

#4

Пить одной - совсем неплохо. Не вижу в этом ничего ужасного. Все равно, что ужинать одной - если при этом бокал вина является его частью...

Несчастная
#5
Хохлушечка

Почему именно с лицами кавказской национальности?😁

Ну это я для примера. Если девушка бухает в компании с Ашотом, Рустамом и Магомедом, которые могут воспользоваться ей, когда она пьяная, это разве лучше, чем дома выпить одной?

Хохлушечка
#6
Несчастная

Ну это я для примера. Если девушка бухает в компании с Ашотом, Рустамом и Магомедом, которые могут воспользоваться ей, когда она пьяная, это разве лучше, чем дома выпить одной?

Автор, вас штормит)
Во втором выборе девушки, описали сразу весь криминал, который может с ней случиться)

Гость
#7
Несчастная

Ну это я для примера. Если девушка бухает в компании с Ашотом, Рустамом и Магомедом, которые могут воспользоваться ей, когда она пьяная, это разве лучше, чем дома выпить одной?

Она может с ними для этого и бухает, ну что вы прямо.

Гость
#8

Для меня неплохо. Я лучше бокал вина или бутылочку пива выпью одна а с подругами это попойка с выездом " а потанцевать не пора ли".

Гость
#9

Я тоже люблю выпить одна, да и с сериалами и общением в мессенджерах форумах по телефону это несовсем одна.
Зато без приключений и последствий.
В идеале хочу бросить пить вообще.

Гость
#10

Мне кажется, ничего плохого нет, если там действительно один бокал, а не бутылка, и вы в состоянии ограничиться этим бокалом, а не наливать себе еще и еще, пока бутылка не опустеет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем