Гость
Статьи
Слишком юно и молодо …

Слишком юно и молодо выгляжу.

Здравствуйте, женщины и мужчины. Проблема в следующем, я к 25 годам выгляжу уж очень молодо и юно по сравнению с большим количеством других мужчин. Так уж вышло, что мне пришломь бороться с акне, большим количеством лишнего веса ( было 120кг при росте 180см ). И вот от этого всего я избавился, +- приобрел атлетичное телосложение и помимо этого с 20 лет , стал бороться с прыщами и вот победил спустя год и с того момента постоянные ухаживания за лицом ( косметика и.т.п чтобы кое что скрывать ). И вот к 25 года многие дают мне лет 17-18 , но никак не 25. Это связано с этим? Просто смотрю я на сверстников все такие уже "седые" , потрепанные, с бородами и "уже старыс лицом и кожей" . Поначалу вроде прикольно , а потом ты осазнаешь что красота - чистая кожа и.т.п вещи скорее - , ведь хочется быть понастоящему "проженным" мужчиной, но никак не выходит. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27. Вчера ночью пошла за стиками на айкос. Не продали. Пришлось идти обратно за паспортом.

Не важно
#2

Ахай больше баб - состаришься быстрей.
И отрасти щетину.

#3

моложавые тетки под 40 выглядящие на 15 лет ушли в отпуск, им на замену на форум пришли мужики выглядящие как тинейджеры.

Рина
#4

Без фото, нет смысла писать!

Не грусти Писька не будет расти
#5

Лучше выглядеть молодо

Лапусик
#6
Не грусти Писька не будет расти

Лучше выглядеть молодо

Это без вопросов

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем