Гость
Статьи
Почему люди с кофе на …

Почему люди с кофе на вынос многих раздражают?

Нет , я понимаю , что Россия для грустных и большинство раздражает вообще все , но что людям сделали кофеманы , которые просто идут с кружкой кофе и никого не трогают?! Сколько раз даже тут встречала критику в адрес таких кофеманов !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что страна дикарей. Они даже не могут нормально пройти мимо человека, спокойно какающего на тротуаре.

#2

По правилам этикета кушать надо дома или в офисе ... А вы типо выпендриваетесь. На самом деле лично мне глубоко все равно с чем вы там идете. Но многие же лезут с этим в автобусы, метро. А потом рядом появляется запах и хрюканье. А еще люди частенько роняют свою сокровище и образуются лужи.

#3

Курить и выпивать в общественных местах на глазах других людей типа нельзя, оскорбляет достоинство человека, а сосать коричневый эрзац из картонного стаканчика - это круть. А на самом деле это ещё гаже и убоже...

Не важно
#4

Потому что облить можете.
Потому что есть и с.рать надо в помещении.
А выеппнуться можно по-другому)
Теперь ясненько?)

Гость
#5

Не было бы никакой проблемы если бы люди с кофе ходили по безлюдным свободным улицам. А в нашей толпе этот манерно отставленный от себя стаканчик мешает. Кроме того у меня БЫЛА любимая белая куртка. После того как одна коза с кофе споткнулась в аккурат напротив меня и ее латте "украсил" мою одежду мне бы хотелось кофе на вынос вообще запретить законодательно.
Так же как и мороженое в толпе.

Гостья
#6

Меня не раздражает, но не очень это понимаю- пить кофе на ходу. Это американская мода мне не очень близка- мне по душе больше европейская традиция-пить кофе за столиком кафе.

Гость
#7

Я наоборот обожаю эти картонные стаканчики😀Есть в них что то такое))

Гость
#8

А всем раздражающимся совет, выпейте успокоительного😉

Гость
#9

Меня такие бесят. Хеманы это. Что не человек, то это кофе в руках. Особенно тупые бабы любят это, с губами утки и ресницы наращенные. И вот это тупое лицо+ кофе= блевотный рефлекс

Гость
#10
Tessa

По правилам этикета кушать надо дома или в офисе ... А вы типо выпендриваетесь. На самом деле лично мне глубоко все равно с чем вы там идете. Но многие же лезут с этим в автобусы, метро. А потом рядом появляется запах и хрюканье. А еще люди частенько роняют свою сокровище и образуются лужи.

Это точно. Коллега по работе, вечро с этим кофе, так она захрюкивает им все полы. Реально, жрали бы они дома. А это выпендреж

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем