Гость
Статьи
Почему людям так …

Почему людям так нравится наблюдать за всякими маргиналами в инстаграме

То Олег монгол и его компашка, сейчас появилась какая то беззубая Юлия с противным осипшим голосом, раньше нам ставили таких в пример, как нельзя жить и выглядеть, а теперь они стали народными героями

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею кто это,а вы видимо из тех кто наблюдает за маргиналами.Вот и ответьте сами на свой вопрос себе.

Гость
#2

есть люди им нравится что похуже их как они думают, они любят смеяться над толстыми, сочувствовать бедным, везде бы и побольше было маргинальности и они-принцы и принцессы.

Глэдис
#3

Ну именно потому они и стали так популярны, что вокруг все прилизанное, гламурное, ну или благочестивое. А смотрят на это все обычные люди - живущие в многоквартирных старых домах, получающие копейки, имеющие целлюлит или пивное пузо. И тут бааац - прям маргинал, тот, кто еще хуже или ниже по социальному статусу. И такой анти герой становится ближе и понятней.
А интеллектуалы (ну скорее псевдоинтеллектуалы) любят таких за гротескность их недостатков и образа жизни.

Гость
#4

Тоже не понимаю. Их бы к специалистам отправить - явно больные люди., зачем насмехаться и выкладывать в сеть?

Гость
#5
Гость

Понятия не имею кто это,а вы видимо из тех кто наблюдает за маргиналами.Вот и ответьте сами на свой вопрос себе.

Если они попались мне пару раз на глаза,то это совсем не значит,что я их смотрю,просто была в шоке,сколько людей их смотрит и им это нравится

Гость
#6
Гость

Тоже не понимаю. Их бы к специалистам отправить - явно больные люди., зачем насмехаться и выкладывать в сеть?

Да,раньше таких забирали на лечение в Кащенко.Не понимаю,мы что настолько деградировали в современном мире?

Гость
#7

Потому что это ближе к народу. А вы давайте дальше стремитесь быть не теми, кем вы являетесь.

Сосущая в Терновке
#8
Глэдис

Ну именно потому они и стали так популярны, что вокруг все прилизанное, гламурное, ну или благочестивое. А смотрят на это все обычные люди - живущие в многоквартирных старых домах, получающие копейки, имеющие целлюлит или пивное пузо. И тут бааац - прям маргинал, тот, кто еще хуже или ниже по социальному статусу. И такой анти герой становится ближе и понятней.
А интеллектуалы (ну скорее псевдоинтеллектуалы) любят таких за гротескность их недостатков и образа жизни.

🏀

Гость
#9
Гость

Потому что это ближе к народу. А вы давайте дальше стремитесь быть не теми, кем вы являетесь.

Ну да,зачем стремиться к лучшему,когда можно просто бухать

Гость
#10

Мне не нравится. Я не знаю о ком вы и честно говоря не тянет узнавать. Мне в новостях этой дуры в бане с ядовитым льдом хватило.

Гость
#11
Гость

Да,раньше таких забирали на лечение в Кащенко.Не понимаю,мы что настолько деградировали в современном мире?

Раньше всех забирали, в том числе несогласных. Мир не деградировал, просто перестали в разных интернатах, диспансерах и прочих закрывать всех подряд с отклонениями и просто врождёнными увечьями.

#12

Странно, я таких не знаю и не наблюдаю за ними. А кто любит?

Сосущая в Терновнике
#13
Гость

Ну да,зачем стремиться к лучшему,когда можно просто бухать

Да никто не стремится стать такими, как они, ржут над фриками в интернетах, да и все)) занудная тетка такая вы, ппц))

Гость
#14
Гость

Да,раньше таких забирали на лечение в Кащенко.Не понимаю,мы что настолько деградировали в современном мире?

За что их в Кащенко? Они обыкновенные алкаши, вроде, никому особо не мешают, там, где они живут, половина населения такое. Кстати, Монгол сейчас не пьёт, занимается спортом.

Гость
#15
Гость

Ну да,зачем стремиться к лучшему,когда можно просто бухать

Вы посмотрели их инсту и у вас сразу возникло желание бухать?

Гость
#16

Хлеба и зрелищ. Потеха. И в Бедлам ходить не надо. И скрытая ненависть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема