Гость
Статьи
Девушки-айтишницы, вас …

Девушки-айтишницы, вас вызывали в военкомат?

С удивлением узнала, что из специальностей, подлежащих военному учету, для девушек включены также IT специальности (вуз или колледж).
То, что женщины-медики военнообязанные, это давно знаю.
Но чтобы айти?
Девушки, кто-то реально получал военник с такой специальностью?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Только некоторые специальности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Конечно надо всех теток в армию на годик, а лучше на два.

Не понятно, почему только ITцы.

Гость
#3

Меня б состоянию здоровья не взяли 😜

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Меня б состоянию здоровья не взяли 😜

Ничё, ничё, на альтернативную службу, мыть утки старикам, там противопоказаний куда меньше.

#5

Первый раз такое слышу. Хотя некоторые поздравляют меня с 23 февраля. Вот прямо с подарком. Никак не могу к этому привыкнуть.

#6
Гость

Меня б состоянию здоровья не взяли 😜

Ой, сейчас берут всех. Соседа с поломанной рукой прямо в гипсе забрали. Они говорят, что сейчас все больные.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно надо всех теток в армию на годик, а лучше на два.

Не понятно, почему только ITцы.

нет уж, мы и так рожаем. Это очень не простой период в жизни, а уж как больно... Так что мы рожаем, а вы в армию 😊

Осип Апельсинович
#8
Tessa

нет уж, мы и так рожаем. Это очень не простой период в жизни, а уж как больно... Так что мы рожаем, а вы в армию 😊

не родила до 25 лет- в войска на три года

вот и решение демографическо проблемы

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Tessa

нет уж, мы и так рожаем. Это очень не простой период в жизни, а уж как больно... Так что мы рожаем, а вы в армию 😊

Рожайте, рожайте, если двух детей не родили до 18, то в армию.

У нас равенство полов, как к мужчинам, так и к теткам, во всём должно быть равенство.

Гость
#10
Tessa

нет уж, мы и так рожаем. Это очень не простой период в жизни, а уж как больно... Так что мы рожаем, а вы в армию 😊

Где в законах прописана обязанность рожать?

Гость
#11
Гость

Где в законах прописана обязанность рожать?

В пенсионном законодательстве. Вам пенсию будут платить только в том случае если молодежь будет работать. А их еще родить надо как минимум.

Гость
#12
Гость

В пенсионном законодательстве. Вам пенсию будут платить только в том случае если молодежь будет работать. А их еще родить надо как минимум.

Где в законодательстве прописана ответственность за нежелание рожать?

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно надо всех теток в армию на годик, а лучше на два.

Не понятно, почему только ITцы.

Идиот вылез. Вместо того, чтобы топить за контракт и альтернативу, тупое *** играется в войнушку крася траву. Убогий.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничё, ничё, на альтернативную службу, мыть утки старикам, там противопоказаний куда меньше.

Иди-ка ты в...местную комендатуру, убогий. А лучше контрактником в Сирию. Мамкин вояка, только языком треплет.

Гость
#15
Осип Апельсинович

не родила до 25 лет- в войска на три года

вот и решение демографическо проблемы

Давай-ка тебя в Сирию.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожайте, рожайте, если двух детей не родили до 18, то в армию.

У нас равенство полов, как к мужчинам, так и к теткам, во всём должно быть равенство.

*** не рожает, но при наличии двух детишек почему-то не идёт в армию. Вот так если - только зачинать - норм. Равноправие, сам говорил.

#17
Осип Апельсинович

не родила до 25 лет- в войска на три года

вот и решение демографическо проблемы

аха-ха!Точно.

#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожайте, рожайте, если двух детей не родили до 18, то в армию.

У нас равенство полов, как к мужчинам, так и к теткам, во всём должно быть равенство.

так вы родить не можете!Так что обмен!

#19
Гость

Где в законах прописана обязанность рожать?

она не прописана, но ведь все рожают 😀 Мы рожаем, а вы защищаете родину. Но тут был правильный женский комментарий, чем меньше населения, тем меньше у вас пенсия. Все взаимосвязано.

Гость
#20

*** зас.рало все темы на Вумане.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Tessa

так вы родить не можете!Так что обмен!

Рожать закон никого не обязывает, а в армии служить обязывает, и все должны быт равны перед законом, особенно тетки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем