Гость
Статьи
Боюсь диагноза вич

Боюсь диагноза вич

Встречалась с парнем, он военный, уже несколько лет служит в военкомате, офицер. Их вроде проверяют, но как он мне рассказывал в начале отношение, что у него больше двух месяцев с девушками не получается встречаться, мне почему-то не насторожило. Вполне возможно, что кроме встречаний никуда не заходило (но это мои размышления).
Вроде все нормально было, поехали к его друзья на дачу, там все это и случилось. У него было 3 попытки и ни разу до конца у него не получалось. Два раза порвался презерватив, и сразу не заметили. А на третий раз уже так решили. Через месяц мы расстались (расстались мы 02.07).
Анализы не сдавала и очень сильно боюсь, но понимаю, что надо.
В интернете начиталась о симптомах. В августе начала болеть правая сторона шеи, лимфоузлы вроде были в норме, по крайней мере при ощупывании болевых ощещуний не вызывали. Где-то с середины сентября простыла, болело горло, температуры не было, а в какие-то из дней было 36,2. Потом все прошло и вот на дня, начало болеть кость за правым ухом, и вниз по шеи в щитовидной железе. Так же с правой стороны при глотании как комочек в горле который вызывает неприятные ощущения, а на губе выскочил герпес.
Так же у меня аутоиммунный тиреоидит, в данный момент не принимаю никакого лечения, так как прием курсами, еще не настало время.
С парнем естественно я не общаюсь, но очень хочу поговорить, на контакт он особо не идет.
Помогите пожалуйста, я не знаю как в случае результатов сказать родным, молодому человеку и как вообще дальше жить?

Кулебяка
5 ответов
Последний — Перейти
Твоя мама
#1

Не бойся я позабочусь о похоронах

Кулебяка
#2

С чего вы взяли ,что у вас ВИЧ?

Адольф Гитлер
#3
Кулебяка

С чего вы взяли ,что у вас ВИЧ?

Может сразу СПИД

Alba
#4

Если у вас аутоимунный тиреоидит, в боли в области щитовидки нет ничего странного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Больше на обычный герпес походит - шея болит, выскочил прыщ. Лимфоузлы тоже от него увеличиваются, либо от больного зуба. 100%. Это не ВИЧ по симптомам. Всё равно - как вощможность будет - проверьтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема