Гость
Статьи
Жители ЦАО

Жители ЦАО

Всем привет! Кто в центре живет? Вас раздражают понаехавшие со всех районов, которые гуляют у нас ночами? Особенно страдают жители Патриарших, сейчас они там пытаются добиться, чтобы этих понаехавших гнать. У меня подруга там живет, ужас, что рассказывает- спать ночами вообще невозможно. У нас на Таганке поспокойнее конечно. Жители Бирюлево всяких вы реально достали своим поведением!!!!!

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я не против жителей спальных районов, понятно, в центре приятнее гулять и тусоваться. Но поймите есть же элементарная культура поведения!!! Подруга рассказывает, что парк на Патриарших гадят приезжие устраивают там шашлыки, сношаются прямо там, находят жители презервативы и пардон трусы, шприцы и прочее. Орут под окнами всю ночь, шум гам.

VAЙНОТ
#2

Достали лимита понаехали

Гостья
#3
VAЙНОТ

Достали лимита понаехали

Они себя не считают лимитой. Бирюлево и прочие это же Москвааа))))

Гость
#4

Они лебедя убили. Нашли с раной на груди, рядом крошки и виноград.Охранник павильона на пруду видел, как ночью к воде подошел мужчина, достал лебедя за горло и стал бить его о бордюр со словами: «Он все равно вялый...» Всего жители купили на свои 2-х лебедей и вот теперь остался 1.

Гостья
#5
Гость

Они лебедя убили. Нашли с раной на груди, рядом крошки и виноград.Охранник павильона на пруду видел, как ночью к воде подошел мужчина, достал лебедя за горло и стал бить его о бордюр со словами: «Он все равно вялый...» Всего жители купили на свои 2-х лебедей и вот теперь остался 1.

Да да. Во что они превращают Патриаршие? Это одно из немногих мест в Москве, такое европейское. А еще эти лимитчики называют Патриками- прямо бесит!!!! Какие нахх Патрики??? Что это за сленг????

VAЙНОТ
#6

Лимита Идите выйобывайтесь в свой двор за МКАД!

Гость
#7
Гостья

Да да. Во что они превращают Патриаршие? Это одно из немногих мест в Москве, такое европейское. А еще эти лимитчики называют Патриками- прямо бесит!!!! Какие нахх Патрики??? Что это за сленг????

Гадкое "Патрики" придумали как раз местные.

А так - в центре любого крупного города все то же самое. В Москве так, в Питере, в Европе. Это всегда было минусом жилья в центре, в старом городе. Прежде чем покупать квартиру в старой Москве, об этом стоит подумать. И даже если сейчас у тебя окна выходят в тихий двор, и рядом нет никаких круглосуточных баров и ресторанов, не факт, что через год эта ситуация не изменится, а твою уютную сталинку не придумают снести как "ветхую". Район ресторанов, ночных клубов и баров может внезапно возникнуть в любой точке центра.

Гостья
#8
Гость

Гадкое "Патрики" придумали как раз местные.

А так - в центре любого крупного города все то же самое. В Москве так, в Питере, в Европе. Это всегда было минусом жилья в центре, в старом городе. Прежде чем покупать квартиру в старой Москве, об этом стоит подумать. И даже если сейчас у тебя окна выходят в тихий двор, и рядом нет никаких круглосуточных баров и ресторанов, не факт, что через год эта ситуация не изменится, а твою уютную сталинку не придумают снести как "ветхую". Район ресторанов, ночных клубов и баров может внезапно возникнуть в любой точке центра.

Нет, я москвичка и никогда не называю Патриками. И знакомая моя, которая там выросла тоже. Это именно сленг нью москвичей)))

Гостья
#9
Гость

Гадкое "Патрики" придумали как раз местные.

А так - в центре любого крупного города все то же самое. В Москве так, в Питере, в Европе. Это всегда было минусом жилья в центре, в старом городе. Прежде чем покупать квартиру в старой Москве, об этом стоит подумать. И даже если сейчас у тебя окна выходят в тихий двор, и рядом нет никаких круглосуточных баров и ресторанов, не факт, что через год эта ситуация не изменится, а твою уютную сталинку не придумают снести как "ветхую". Район ресторанов, ночных клубов и баров может внезапно возникнуть в любой точке центра.

Я не против ресторанов и баров, это во всем мире и я сама иногда люблю провести вот так время. Но это не дает права приезжать из Кукуево и гадить, орать и сношаться прямо в парке и убивать лебедей!!!!

гость
#10

А с чего вы решили что бирюлевцы туда поедут сношаться и убивать лебедей?? В Бирюлево есть дендропарк и музей усадьба Царицыно рядом. Наоборот все туда прутся не протолкнуться.

Гость
#11
Гостья

Нет, я москвичка и никогда не называю Патриками. И знакомая моя, которая там выросла тоже. Это именно сленг нью москвичей)))

Я впервые это "Патрики" увидела в блоге местной, с Патриарших, жительницы, на Снобе - Елена какая-то, финансист, кажется. У нее там Патрики были через слово. В блоге этом она боролась как раз за то, чтобы меньше народу приезжало тусоваться на Патриаршие пруды. За какой-нибудь закон о ночной тишине.

Я тоже так никогда не говорю. Тоже родилась и всю жизнь живу в Москве, и на Патриарших бываю. От слова "Патрики" нехорошо делается.)

Гостья
#12
гость

А с чего вы решили что бирюлевцы туда поедут сношаться и убивать лебедей?? В Бирюлево есть дендропарк и музей усадьба Царицыно рядом. Наоборот все туда прутся не протолкнуться.

" Бирюлево"- это условное название спальных районов Москвы. Еще из Подмосковья прутся в центр и гадят и орут по ночам, видать у них там вообще нет мест где можно гулять. Все к нам. (

Гость
#13
Гостья

Они себя не считают лимитой. Бирюлево и прочие это же Москвааа))))

Я живу в Бирюлево ("лимита"), а прабабушки и прадедушки у меня на Ваганьковском и Кузьминском. А у вас, "не лимиты"?.. Может, вы нам ещё запретите ездить на могилы родственников и обнесёте обожаемое вами Бирюлёво колючей проволокой - уже поступали от вашей быдлоэлиты такие предложения!:)) Вся ваша "элита", ныне проживающая в центре, "из под Саратова", и в детстве на улицу в туалет ходили... А если и коренные, так это наследнички красных комиссаров, оттяпавших после революции у бывших хозяев квартиры в центре.

Гость
#14
VAЙНОТ

Лимита Идите выйобывайтесь в свой двор за МКАД!

Сленг типичного аристократа "с Патриков":)) Шариков купил себе в 90-е квартиру и родословную и стал именоваться фон Шарикофф:))

Гостья
#15
Гость

Я живу в Бирюлево ("лимита"), а прабабушки и прадедушки у меня на Ваганьковском и Кузьминском. А у вас, "не лимиты"?.. Может, вы нам ещё запретите ездить на могилы родственников и обнесёте обожаемое вами Бирюлёво колючей проволокой - уже поступали от вашей быдлоэлиты такие предложения!:)) Вся ваша "элита", ныне проживающая в центре, "из под Саратова", и в детстве на улицу в туалет ходили... А если и коренные, так это наследнички красных комиссаров, оттяпавших после революции у бывших хозяев квартиры в центре.

Я из семьи аристократов и интеллигенции. Дело не в этом. Зачем вы все переносите на свой счет? Вы в центре гадите? Мой негатив был именно к таким колхозникам и люмпенам, которые приезжают в центр и ведут себя аморально, а не ко всем жителям спальных районов. Я прекрасно понимаю, что в центре приятнее гулять- здесь сосредоточена вся жизнь в Москве, но я больше про культуру поведения!

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем