Гость
Статьи
С бесплодной женой …

С бесплодной женой надо разводиться

Как считаете, 50 летняя женщина, свекровь с 3летним стажем права? Когда требует свою невестку, так и не родившую за 3 года брака, оставить ее сына в покое. В противном случае грозит приложить все усилия к тому, чтоб они развелись .
Причиной отсутствия детей женщина считает предполагаемое бесплодие невестки и никак иначе. Ибо, с ее слов, в любой нормальной принято, чтоб сразу делали ребенка. А семья без ребенка это не семья. Если же женщина за 3 года не родила, значит бесплдодна и с такой надо разводиться, чтоб жениться на здоровой..
В качестве примера мадам приводит племянницу, вышедшую замуж в 19 и к 26 родившую троих детей.
Невестке данной мадам 29, сыну 31.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На такую тему должны клюнуть! Поспешил за попкорном. :)

Гость
#2

а если сын пустоцветом окажется, с ним что маман делать будет?

имя не придумала)
#3

Да свекровь просто не взлюбила эту девушку, а её проблемы забеременеть — замечательный повод вышвырнуть из семьи. А потом подсунуть "сынАчке любимому" нужную кандидатку.

P. S. По поводу бесплодия: жениху и невесте рекомендую проверить уровень инсулина в крови. Высокий уровень часто мешает завести ребенка. Удачи!)

Гость
#4
Гость

а если сын пустоцветом окажется, с ним что маман делать будет?

Ага... Знаю историю, где армяшки гнали на русскую невестку, только вот мимо, ибо *** оказалось пустоцветом и лечилось потом.

Гость
#5
Гость

Ага... Знаю историю, где армяшки гнали на русскую невестку, только вот мимо, ибо *** оказалось пустоцветом и лечилось потом.

Вот-вот. Наражают пустоцветов, а мы потом страдает что их пестики не восприимчивы к пыльце.

Гость
#6

Мужское бесплодие чаще встречается)

А свекрови нехай лезть в чужую семью, сами разберутся.

Алекса
#7

Женщины на старости лет прям не знают куда деть себя и свое ценное мнение. Пусть люди сами разбираются что им делать и с кем жить.

Алекса
#8

Сыну бы не помешало маман на место поставить. Или он до сих пор из под ее юбки не вылез?

Блесна
#9
Гость

Вот-вот. Наражают пустоцветов, а мы потом страдает что их пестики не восприимчивы к пыльце.

Точно! Чем претензии предьявлять к женщине, муж должен сам провериться для начала... Сейчас в половине случаев бесплодия, мужчины виноваты. И я знаю, о чем говорю, работаю в медицине.

Гость
#10

Ну а как же
Дети главное в семье. А для чего она вообще нужна.
Только одну семью знаю, прожили вдвоём без детей до 40 лет. Все остальные бесплодные разошлись

Гость
#11
Блесна

Точно! Чем претензии предьявлять к женщине, муж должен сам провериться для начала... Сейчас в половине случаев бесплодия, мужчины виноваты. И я знаю, о чем говорю, работаю в медицине.

И ещё стоит плохо у них((((

Гость
#12

Свекровь права. Если бы она была посторонней женщиной - была бы не права.

Блесна
#13
Гость

И ещё стоит плохо у них((((

Не знаю, если честно. Стояк ихний я у себя в лаборатории не анализировала.

Гость
#14

Права. Потому что невестка об этом в курсе и мамочке не заткнули рот на стадии подлёта. Соответственно муж за жену не заступается, а свекровь, точнее муж—Максик все равно их разведёт. Так что не стоит тратить время и нервы.

Блесна
#15
Гость

Ну а как же
Дети главное в семье. А для чего она вообще нужна.
Только одну семью знаю, прожили вдвоём без детей до 40 лет. Все остальные бесплодные разошлись

Тут вот в чем вопрос, что свекровь вмешивается. Муж с женой сами должны решать эту проблему. Может они тоже без детей захотят жить, а если нет, то разведутся. Но это только личное дело мужа и жены, но не свекровей и тещей.

Гость
#16
Гость

Ну а как же
Дети главное в семье. А для чего она вообще нужна.
Только одну семью знаю, прожили вдвоём без детей до 40 лет. Все остальные бесплодные разошлись

А сколько детных расходятся и как потом бывшую и детей называют знаете?

Гость
#17

А что, машину времени уже изобрели? И на этой машине доставили к нам свекровь прямиком из XV века? XXI век на дворе, уже каждая собака знает, что мужской фактор бесплодия встречается как минимум так же часто, как женский. Пусть свою корзиночку для начала к дяде доктору сводит. Или он у неё докторов боится?

Гость
#18
Гость

а если сын пустоцветом окажется, с ним что маман делать будет?

Виновата всё равно будет невестка. Не может быть сыначка больным )))

Гость
#19
Гость

Ну а как же
Дети главное в семье. А для чего она вообще нужна.
Только одну семью знаю, прожили вдвоём без детей до 40 лет. Все остальные бесплодные разошлись

Дети давно уже не главное в семье. Сейчас полно семей чайлдфри. Да и те кто не может естественным путём родить пользуются репродукционными технологиями.

Гость
#20

Какая разница что мы считаем или что считает свекровь. Это муж и жена между собой должны решать вопросы деторождения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем