Гость
Статьи
Черная полоса

Черная полоса

Не могу больше это держать в себе. У меня не просто черная полоса, а полный кирдык. Уже два года. На данный момент вынуждена была отказаться от съемного жилья и вернуться к родителям, уже 4 месяца без работы, денежные запасы закончились, машина сломалась, 1 месяц сидела в гипсе дома. Друзей почти не осталось. А вчера еще мой молодой человек, с которым я думала, что у нас вот вот все станет серьёзно (мы год вместе были), заявил, что полюбил другую. И это на следующий день после того как меня попросили прекратить стажировку на месте работы мечты, оклеветав. Я на нуле. Ресурса нет. Ничего не хочу. Как жить дальше знаю, но уже не могу. Не иду по жизни, а ползу, все время мысли о том, чтобы все прекратить, но пока отгоняю. Долгов более чем на 100 тыс руб. Поддержки никакой. Плюс за год располнела и стала выглядеть на свой возраст.
Не понимаю, за что жизнь со мной так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все таки, кто бы, что не говорил, я вижу людей, которым дается все намного проще, играючи как то, легче, и во многом с первого раза, и я не про связи и блат, а есть те, кто только планомерно, с большими усилиями чего то добивается, и во многом просто фортуна равнодушна. Я, знаю это, я отношусь ко второму типу людей, и вы тоже. Нам ничего не остается, как дальше взбивать масло. На мужчин пока забейте, не тратьте силы, не распыляцтесь, засыпаете и просыпаетесь с мониторингом вакансий. Сосредоточьтесь на этом. А родители не поддерживают?

Гость
#2
Гость

И все таки, кто бы, что не говорил, я вижу людей, которым дается все намного проще, играючи как то, легче, и во многом с первого раза, и я не про связи и блат, а есть те, кто только планомерно, с большими усилиями чего то добивается, и во многом просто фортуна равнодушна. Я, знаю это, я отношусь ко второму типу людей, и вы тоже. Нам ничего не остается, как дальше взбивать масло. На мужчин пока забейте, не тратьте силы, не распыляцтесь, засыпаете и просыпаетесь с мониторингом вакансий. Сосредоточьтесь на этом. А родители не поддерживают?

Спасибо за ваш ответ. Мне очень сейчас нужна поддержка. Поддерживают, но не морально, мало того смотрят на меня, как на неудачницу, которая сама во всем виновата. Хотя я им все равно за все благодарна, что не на улице, что хоть как-то деньгами помогают. Мне так-то уже 35. И отношения эти уже не первые, а результат один и тот же и срок максимальный один и тот же, но тут все шло как по маслу. Я до сих пор в шоке. Просто два года назад я была на пике, а потом покатилось все под гору. Одно, второе, третье, и вот результат. Спасибо за ваши слова поддержки.

Гость
#3

Автор,а вы не верите в порчи,проклятья?Вот когда я читаю такие истории,сразу приходит на ум,может порча..Что-то действительно у вас кирдык,одна неудача за другой.У меня было,но не до такой степени.

Девушка
#4
Гость

Спасибо за ваш ответ. Мне очень сейчас нужна поддержка. Поддерживают, но не морально, мало того смотрят на меня, как на неудачницу, которая сама во всем виновата. Хотя я им все равно за все благодарна, что не на улице, что хоть как-то деньгами помогают. Мне так-то уже 35. И отношения эти уже не первые, а результат один и тот же и срок максимальный один и тот же, но тут все шло как по маслу. Я до сих пор в шоке. Просто два года назад я была на пике, а потом покатилось все под гору. Одно, второе, третье, и вот результат. Спасибо за ваши слова поддержки.

Автор ты моя хороша, я тебя очень прекрасно понимаю, просто тебе кто-то очень сильно завидует.

Гость
#5
Гость

Спасибо за ваш ответ. Мне очень сейчас нужна поддержка. Поддерживают, но не морально, мало того смотрят на меня, как на неудачницу, которая сама во всем виновата. Хотя я им все равно за все благодарна, что не на улице, что хоть как-то деньгами помогают. Мне так-то уже 35. И отношения эти уже не первые, а результат один и тот же и срок максимальный один и тот же, но тут все шло как по маслу. Я до сих пор в шоке. Просто два года назад я была на пике, а потом покатилось все под гору. Одно, второе, третье, и вот результат. Спасибо за ваши слова поддержки.

Да не за что. Значит такая семья, вроде и помогают, но с упреками вскользь, да, это неприятно. Но дополнительный стимул, чтобы стать снова самостоятельной. Вы же все равно с опытом работы, я думаю вы специалист в какой то области, работа найдется, на мужчин никогда надеяться не надо, в сложные моменты жизни мне тоже помогали родители, но без укора, типа неудачница. Если у вас нет своего жилья и не предвидится, то только ипотека, как бы это грустно не звучало, поставите себе цель, работа, рассчитаетесь с долгами, а дальше ипотека, а уж потом личная жизнь. Вы наверно какой то определённый типаж мужчин находите, который вас матросит, а потом бросает?

Гость
#6
Гость

Автор,а вы не верите в порчи,проклятья?Вот когда я читаю такие истории,сразу приходит на ум,может порча..Что-то действительно у вас кирдык,одна неудача за другой.У меня было,но не до такой степени.

Мне все почти говорят, что типа на меня порчу навели. Кто-то утверждает, что из зависти, но чему было завидовать ума не приложу, да так, чтобы пустить человеку жизнь под откос.

Гость
#7
Девушка

Автор ты моя хороша, я тебя очень прекрасно понимаю, просто тебе кто-то очень сильно завидует.

Да вот ума не приложу, чему? Я работала как вол, пусть и в той сфере,о которой мечтала, а получала за это "копейки", мужчины были, но разве это мужчины, если отношения не приводят к результату.... да я всегда делала хорошую мину при плохой игре, но все же... спасибо за добрые слова.

Гость
#8

Увы, не такой уж я специалист. Да в той сфере, в которой я работала год назад таких, как я мало, но именно поэтому я оттуда и ушла. Сейчас я не хочу никакой карьеры, никаких амбиции, мне что-нибудь бы простое, со стабильное зарплатой. И да, проблема в том, жилье мне четко обозначили, что как только я найду мужчину, который захочет на мне жениться семья выкупит мою долю, это будет мой первый взнос за домик и участок, но у меня не складывается, все уходят тихо, без скандалов, тут же женятся на других. Типа на меня сердце не ёкает. Два года назад я хотя бы призналась себе, что хочу семью, свою. Мой молодой человек это знал, я потому на него и обиделась, так-то было не больно, любить то я его не особо любила. Выбираю я домовитых, приземленных, чтобы руки из того места росли, были бы спокойные и ламповые. Безопасные и в меру патриархальные. Мать мне уже говорила, что это не мой тип мужчин, сказала мне нужны фонтанирующие, веселые, балагуры, но вот, честно, с такими нормальную семью не построишь. А я уже до 30 нагулялась с романтикой и безумным сексом, теперь покоя хочется. Сначала только в личной жизни, теперь же и в работе. Простите слишком много букв, знаю.
Спасибо за совет. Хотя тогда получится, что придется заветное желание отложить лет этак до 40.

Девушка
#9
Гость

Да вот ума не приложу, чему? Я работала как вол, пусть и в той сфере,о которой мечтала, а получала за это "копейки", мужчины были, но разве это мужчины, если отношения не приводят к результату.... да я всегда делала хорошую мину при плохой игре, но все же... спасибо за добрые слова.

Милая ты моя автор, это России а в России люби злые завидуют, милая хорошая ты моя купи в церкви себе иконку со своим иминим маленькую книжку и носи ее всегда в сумке, может тебе школьная подруга завидовала может подруга с колледжа, милая автор,у тебя все будет хорошо это обезательно у тебя все пройдет самое главное не паникуй, что парень тебя просил тоже не расстраивайся может и хорошо что бросил может быть ты за его замуж вышла он бы тебе изменял, может сама судьба тебя от его из бавила, так что милая все будет хорошо, не переживай я твоя ровесница мне тоже 35 лет, я вообще замуж не хочу.(извиняюсь за ошибки)

Девушка
#10
Гость

Да вот ума не приложу, чему? Я работала как вол, пусть и в той сфере,о которой мечтала, а получала за это "копейки", мужчины были, но разве это мужчины, если отношения не приводят к результату.... да я всегда делала хорошую мину при плохой игре, но все же... спасибо за добрые слова.

Милая хорошая автор, я тебе честно говорю на тебе нет не какой порчи, просто есть такие люди что забирают счастья, у меня тоже почти как у тебя. У меня есть подруга я сней общалась я с ней делилась всеми своими секретами потом чувствую что-тут не то потом я решила с не не пообщаться хотя бы месяц и как я переслала с ней общаться у меня стала мая жизнь налаживаться+ личная жизнь. Милая автор, когда у тебя будет свободная время ты сядь и подумай кто тебе может завидовать перебери всех подруг.

Гость
#11

Вам кто- то сильно позавидовал. Обычно в таких случаях люди ищут спасения в религии.

Гость
#12
Девушка

Милая хорошая автор, я тебе честно говорю на тебе нет не какой порчи, просто есть такие люди что забирают счастья, у меня тоже почти как у тебя. У меня есть подруга я сней общалась я с ней делилась всеми своими секретами потом чувствую что-тут не то потом я решила с не не пообщаться хотя бы месяц и как я переслала с ней общаться у меня стала мая жизнь налаживаться+ личная жизнь. Милая автор, когда у тебя будет свободная время ты сядь и подумай кто тебе может завидовать перебери всех подруг.

Спасибо за ваш ответ. Ужасно то, что я сейчас вообще вакууме. Почти год я вообще ни с кем, кроме мч не общалась.

Девушка
#13
Гость

Спасибо за ваш ответ. Ужасно то, что я сейчас вообще вакууме. Почти год я вообще ни с кем, кроме мч не общалась.

Хорошая самое главное что у тебе есть родители+ где жить, а на мужиков этих на плюй, я сейчас вообще поняла что любви нет и парни-мужики это одни кабеля.

Гость
#14

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89647128401,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Гость
#15

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем