Гость
Статьи
Начать жить одной с …

Начать жить одной с нуля. Стоит ли?

Девушка, 21 год. Живу в маленьком городке, оканчиваю учёбу в пед. вузе, подрабатываю няней, воспитателем. В поиске полноценной работы.
Давно встречаюсь с молодым человеком и полтора года как живём вместе (на его территории). В последнее время понимаю, что не хочу ТАК жить. Прошла любовь. Ссоры. А дальше будет только хуже. Вы скажите: «Дак уходи от него». Да! Но проблема в том, что мне некуда уйти. С родителями у меня прекрасные отношения, всегда помогут, но жить с ними в 21 год — такое себе. Не хочу их напрягать. Куда податься?
Денежных средств в запасе не так много, но есть. Хватит на съём квартиры и на проживание на один месяц спокойно, но что дальше? Вдруг полноценную работу я так и не найду.
В общем, милые, подскажите, как быть? Стоит ли рискнуть и всё-таки снять квартиру? Как бы Вы поступили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Работу найдите сначала.

Гость
#2

Непонятно, если отношения с родителями прекрасные, почему не переехать к ним. Самостоятельно жить, конечно, хорошо, но у вас денег нет и квартиры нет, а еще и с парнем плохие отношения. Получается, что лучше со скандалами с парнем, чем с прекрасными любящими родителями. Странная вы.

Гость
#3

Ты мерзкая, не любить человека и жить с ним из-за квартиры подло

Света
#4

Автор, вам надо срочно найти очередного дядьку, который пустит вас за трахх в свою квартиру - этому, судя по всему, вы уже надоели.
А чего к родителям возвращаться неохота - они давно уже смирились, что дочурка малость ...эээ... неразборчива.

Апельсин Осипов
#5

жить она ТАК не желает. нищая мечтательница

Гость
#6

Сколько желчи в комментариях ;(

Гость
#7

Как вы с зп нянечки в одиночку будете оплачивать сьем?Никак.
Если с парнем не ладится, идите к родителям, других вариантов нет

Гость
#8
Гость

Сколько желчи в комментариях ;(

Потому что ты используешь бедного парня, а он даже не подозревает, что ты хочешь с другим замутить, шлюпка! Это бесчеловечно!

Апельсин Осипов
#9
Гость

Сколько желчи в комментариях ;(

ага, ты воруешь годы у парня, водишь за нос, втихаря мечтаешь смыться. так что это не желчь, а правда жизни

Гость
#10
Апельсин Осипов

ага, ты воруешь годы у парня, водишь за нос, втихаря мечтаешь смыться. так что это не желчь, а правда жизни

С чего Вы взяли, что в тихоря? Молодой человек об этом знаем. Прямо говорю, что будет возможность переехать — перееду. Но, кажется, он не верит и не воспринимает в серьёз слова.

Гость
#11
Гость

С чего Вы взяли, что в тихоря? Молодой человек об этом знаем. Прямо говорю, что будет возможность переехать — перееду. Но, кажется, он не верит и не воспринимает в серьёз слова.

Парень думает, раз осталась, значит еще есть шанс, он же не знает, что ты крыса, нормальный человек не любит - переезжает сразу

Гость
#12

Лучше к родителям

Апельсин Осипов
#13
Гость

Парень думает, раз осталась, значит еще есть шанс, он же не знает, что ты крыса, нормальный человек не любит - переезжает сразу

автор обычная вументетка. жадная жалкая нищая никчемная. стопудово жырная поросяка. мнит себя королевной достойной олигарха.
тут все такие

Катя
#14

Такое себе жить с нелюбимым парнем и скандалить. А жить с родителями в 21 год вполне нормально.

Катя
#15
Гость

С чего Вы взяли, что в тихоря? Молодой человек об этом знаем. Прямо говорю, что будет возможность переехать — перееду. Но, кажется, он не верит и не воспринимает в серьёз слова.

Судя по теме, ваши родители какие-то монстры или маргиналы, что лучше напрягать чужого человека своим бессмысленным проживанием, чем вернуться в квартиру, где вы прописаны и имеете право жить по закону.

Автор
#16

Милая, живите с молодым человеком и АКТИВНО копите на съем жилья.
Может быть попробовать найти другую работу? Более оплачиваемую
Конечно понимаю, говорить всегда легко

Гость
#17

Надеюсь, вы не русский язык преподавать собираетесь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы