Гость
Статьи
Как узнать что сын …

Как узнать что сын использует наркотики?

Сыну 25, не работает. Слышала как он смеётся. Смех был не здоровый. Сходила к гадалке говорит что нет ничего. Нашла у него капли для ушей. Слешает громкую музыку. Иногда не ест кисель.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Баян

Гость
#2

Т.е. сыну нельзя морочить себе голову ерундой в виде наркотиков, а вам значит можно тратить деньги и ходить к гадалке. Я даже не знаю что является более деструктивным поведением. У вас уже паранойя появилась на магическом фоне, словно как при амфетаминовом психозе.

к т о п в
#3

выключи холодное водоснабжение и спусти всю воду из туалетного бачка чтобы он был пустой. дождись когда сын пойдет с сать и когда он это сделает собери 30г мочи. мочу сдай в наркоцентр на анализ. сын даже не узнает

Гость
#4
к т о п в

выключи холодное водоснабжение и спусти всю воду из туалетного бачка чтобы он был пустой. дождись когда сын пойдет с сать и когда он это сделает собери 30г мочи. мочу сдай в наркоцентр на анализ. сын даже не узнает

А почему нельзя просто поговорить с сыном, неужели в семье нет доверия?

Гость
#5

Можно добыть немного его волос и сдать на анализы.

Нежная Бомба
#6
Гость

А почему нельзя просто поговорить с сыном, неужели в семье нет доверия?

ага, так все родителям и выложат, что сидят на наркоте...

Гость
#7
Гость

Т.е. сыну нельзя морочить себе голову ерундой в виде наркотиков, а вам значит можно тратить деньги и ходить к гадалке. Я даже не знаю что является более деструктивным поведением. У вас уже паранойя появилась на магическом фоне, словно как при амфетаминовом психозе.

Че?

#8

Какая вам разница, авторша. Раз он подсел на наркоту, значит у вас неблагополучная (в моральном смысле) и очень несчастливая семья. Что вы теперь сделаете? Поумнеете резко? Ну, я сомневаюсь.

#9

Ну узнаете вы, что он - наркоман. И что вы будете делать? Заиппете его своими истериками и нотациями? Ну-ну.)))

#10

Наркоманами, авторша, дети, которых любят, не становятся. Но иногда, редко очень, помогает смена обстановки. Но здесь ребенок изымается из травмирующей ситуации. Например, я так знала, когда одну девочку отдали бабушке и она училась в другом районе, и один мальчик уехал из семьи в институт.

Гость
#11
Серебряная книга

Какая вам разница, авторша. Раз он подсел на наркоту, значит у вас неблагополучная (в моральном смысле) и очень несчастливая семья. Что вы теперь сделаете? Поумнеете резко? Ну, я сомневаюсь.

У нас хорошая семья, он связался с компанией плохой.

#12
Гость

У нас хорошая семья, он связался с компанией плохой.

А, ну типичная мамашка ни о чем. Нет, вы не поумнеете никогда - все же остальные виноваты, да же?)))

Гость
#13
Серебряная книга

А, ну типичная мамашка ни о чем. Нет, вы не поумнеете никогда - все же остальные виноваты, да же?)))

Ето правда он в дома не ночует каждый день новая девушка

Тупая блонда
#14
к т о п в

выключи холодное водоснабжение и спусти всю воду из туалетного бачка чтобы он был пустой. дождись когда сын пойдет с сать и когда он это сделает собери 30г мочи. мочу сдай в наркоцентр на анализ. сын даже не узнает

Дельный совет. Я тоже не ем кисель. Мне стоит задуматься? Вдруг я?

#15
Гость

Ето правда он в дома не ночует каждый день новая девушка

Бабник кобелирует.

Гость
#16
Гость

Че?

Чем деструктивное поведение в виде наркотиков отличается от хождения к гадалке? И то и другое омрачает создание и требует денежных средств.

Гость
#17
Серебряная книга

Наркоманами, авторша, дети, которых любят, не становятся. Но иногда, редко очень, помогает смена обстановки. Но здесь ребенок изымается из травмирующей ситуации. Например, я так знала, когда одну девочку отдали бабушке и она училась в другом районе, и один мальчик уехал из семьи в институт.

Не, ну почему. Некоторые депрессию так «лечат», потому что врачей стесняются. Хотя обычно это водкой делают, ну там тоже смерть лет через пять (депрессивные спиваются мгновенно, потому что её эффективность в этом плане отрицательная и обманчивая).
Есть мнение, что это чаще, чем кажется, просто депрессия не диагностированная. У здорового человека жизнь и так достаточно интересная, найдёт чем заняться.

Гость
#18
Серебряная книга

Наркоманами, авторша, дети, которых любят, не становятся. Но иногда, редко очень, помогает смена обстановки. Но здесь ребенок изымается из травмирующей ситуации. Например, я так знала, когда одну девочку отдали бабушке и она училась в другом районе, и один мальчик уехал из семьи в институт.

Если бы вы только знали,насколько вы не правы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем