Гость
Статьи
Волк и заяц

Волк и заяц

Что за отношения у волка и зайца из ну погоди?) Он то с цветами и подарками под романтичную музыку, потом выясняется что заяц по детскому билету попал на пароход. Может это типа как такое отношение к кому-то маленького роста типа как дитё?) Это мило.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаахах аааа сссука ааааааааааааа

Гость
#2

так весь мультик заяц троллит и опускает волка. психолухи утверждают, что волк здесь образ папани, а заяц - ребенка, который постоянно папаню унижает.

Гость
#3
Гость

так весь мультик заяц троллит и опускает волка. психолухи утверждают, что волк здесь образ папани, а заяц - ребенка, который постоянно папаню унижает.

Он как-то прям маниакально себя ведёт. Как видит зайца сразу за ним бежит. Зачем эти моменты с цветами?) Лучше б он за дамой какой-то так ухаживал.

Гость
#4
Гость

так весь мультик заяц троллит и опускает волка. психолухи утверждают, что волк здесь образ папани, а заяц - ребенка, который постоянно папаню унижает.

Вообще у волка девиантное поведение, он всех толкает, раскидывает, пинает предметы, технику, ну это ладно, можно опустить, но вот вот это меня не отпускает, во-первых заяц по-моему мальчик, во-вторых он ребенок кажется, просто если съесть, то ну есть странные моменты, он его как-то так щекочет и так далее, просто интересно. Но я думаю, что он как девчонка и типа ну так говорят про худых, щуплых или маленьких, тебе типа по детскому билету, может так.

Гость
#5
Гость

Вообще у волка девиантное поведение, он всех толкает, раскидывает, пинает предметы, технику, ну это ладно, можно опустить, но вот вот это меня не отпускает, во-первых заяц по-моему мальчик, во-вторых он ребенок кажется, просто если съесть, то ну есть странные моменты, он его как-то так щекочет и так далее, просто интересно. Но я думаю, что он как девчонка и типа ну так говорят про худых, щуплых или маленьких, тебе типа по детскому билету, может так.

Опустить этот момент*

Гость
#6

Да не, просто у хищников традиция: есть не абы как, а с прощальным подарком, цветочками и прочим ритуалом.
Надо же красиво проводить проигравшую жертву на тот свет.
Некоторые предполагают, что съедение символическое, но крайне значимое для ЧСВ обеих сторон.

Гость
#7
Гость

Да не, просто у хищников традиция: есть не абы как, а с прощальным подарком, цветочками и прочим ритуалом.
Надо же красиво проводить проигравшую жертву на тот свет.
Некоторые предполагают, что съедение символическое, но крайне значимое для ЧСВ обеих сторон.

Не поняла вас

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы