Гость
Статьи
В гости без …

В гости без приглашения и обидки на скупых хозяев.

Как считаете, 49 летняя Валентина Васильевна была права? Когда сильно возмущалась и критиковала жену брата мужа, называя ее скупой, жадной, негостеприимной , ленивой хозяйкой, ТК та сначала не стала накрывать на стол приехавшим без предупреждения гостям, зажав продукты, а потом ещё и мужа науськала, что тот врал, говоря типа их нету дома, уехали отдыхать. В качестве примера для сравнения Валентина Васильевна приводила себя, говоря, что они с мужем почти каждый выходной принимают гостей, накрывая стол, не отказывая родне мужа.. сами готовят, не напрягая гостей, выставляя все лучшее, а не поступают, как жена брата мужа.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

А теперь своё настоящее имя назовите, чтобы знакомые Валентины Васильевны и Ваши дали более об'ективные ответы. А, и возраст свой укажите.

Гость
#2
Марфа Васильна я

А теперь своё настоящее имя назовите, чтобы знакомые Валентины Васильевны и Ваши дали более об'ективные ответы. А, и возраст свой укажите.

Может ещё фото банковской карты с обеих сторон выложить?

Гость
#3

Т.е. сначала гостей впустили в дом, не накрыв стол. А потом сказали, что хозяев нет дома?
Вы мастер изложения.

Гость
#4

Кто эти люди? Вы о чем вообще?

Гость
#5
Гость

Т.е. сначала гостей впустили в дом, не накрыв стол. А потом сказали, что хозяев нет дома?
Вы мастер изложения.

Те приехали, как снег на голову и обиделись на хозяйку, не накрывшую стол.

Гость
#6
Гость

Те приехали, как снег на голову и обиделись на хозяйку, не накрывшую стол.

а гости с пустыми руками что ли?

Гость
#7

Я в таких случаях дверь не открываю, а уж если просочились то извольте торт с собой принести, не тыкать «че не убрано, тарелку помыть забыла чтоли, вещи везде лежат, че такое». Вас же не ждали, сами приперлись.

Гость
#8
Гость

а гости с пустыми руками что ли?

Мне однажды 6 гостей (дома мы с мужем и сыном)- итого 9 человек дома незваные гости принесли тортик на полкило) ахахах просто, я поупражнялась в разрезании... кусочки получились... 50 г на человека😂😂😂

Гость
#9
Гость

а гости с пустыми руками что ли?

Естестна.

Гость
#10
Гость

Я в таких случаях дверь не открываю, а уж если просочились то извольте торт с собой принести, не тыкать «че не убрано, тарелку помыть забыла чтоли, вещи везде лежат, че такое». Вас же не ждали, сами приперлись.

Эта сильно охаяна женщина , как рассказывала ВВ, приехали с мужем из METRO и почти ничего из покупок не выложили. На стол готовил один из гостей проф повар. ВВ возмущённо Грила:"Хорошо что Семён повар!"

Гость
#11
Гость

Мне однажды 6 гостей (дома мы с мужем и сыном)- итого 9 человек дома незваные гости принесли тортик на полкило) ахахах просто, я поупражнялась в разрезании... кусочки получились... 50 г на человека😂😂😂

Потом же тот брат мужа вместе с женой оказывались далеко от дома, когда тот шалман пытался к ним в гости намылиться

Гость
#12

В МОЕМ доме никогда не бывает незваных гостей!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы