В гости без приглашения и обидки на скупых хозяев.
Как считаете, 49 летняя Валентина Васильевна была права? Когда сильно возмущалась и критиковала жену брата мужа, называя ее скупой, жадной, негостеприимной , ленивой хозяйкой, ТК та сначала не стала накрывать на стол приехавшим без предупреждения гостям, зажав продукты, а потом ещё и мужа науськала, что тот врал, говоря типа их нету дома, уехали отдыхать. В качестве примера для сравнения Валентина Васильевна приводила себя, говоря, что они с мужем почти каждый выходной принимают гостей, накрывая стол, не отказывая родне мужа.. сами готовят, не напрягая гостей, выставляя все лучшее, а не поступают, как жена брата мужа.
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Марфа Васильна я
А теперь своё настоящее имя назовите, чтобы знакомые Валентины Васильевны и Ваши дали более об'ективные ответы. А, и возраст свой укажите.
Гость
Т.е. сначала гостей впустили в дом, не накрыв стол. А потом сказали, что хозяев нет дома?
Вы мастер изложения.
Вы мастер изложения.
Гость
Кто эти люди? Вы о чем вообще?
Гость
Я в таких случаях дверь не открываю, а уж если просочились то извольте торт с собой принести, не тыкать «че не убрано, тарелку помыть забыла чтоли, вещи везде лежат, че такое». Вас же не ждали, сами приперлись.
Гость
Я в таких случаях дверь не открываю, а уж если просочились то извольте торт с собой принести, не тыкать «че не убрано, тарелку помыть забыла чтоли, вещи везде лежат, че такое». Вас же не ждали, сами приперлись.
Эта сильно охаяна женщина , как рассказывала ВВ, приехали с мужем из METRO и почти ничего из покупок не выложили. На стол готовил один из гостей проф повар. ВВ возмущённо Грила:"Хорошо что Семён повар!"
Гость
Мне однажды 6 гостей (дома мы с мужем и сыном)- итого 9 человек дома незваные гости принесли тортик на полкило) ахахах просто, я поупражнялась в разрезании... кусочки получились... 50 г на человека😂😂😂
Потом же тот брат мужа вместе с женой оказывались далеко от дома, когда тот шалман пытался к ним в гости намылиться
Гость
В МОЕМ доме никогда не бывает незваных гостей!!!
Форум: Развлечения
Всего: 80 156 тем
Новые темы за все время: 80 156 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 059 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 530 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема