Гость
Статьи
Выбор работы

Выбор работы

Посоветуйте кем лучше работать во время учебы , официант, бариста или мастер маникюра или оператор call центра? Выбираю между этими 4 работами

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй оператором call центра,приобретешь навыки общения с неадекватами,станешь стрессоустойчивой,что в жизни везде пригодится.

#2

Маникюрщица может потом на себя работать.

Гость
#3

У официанта и баристы может быть ненормированный день. А в call center нужно очень осторожно выбирать фирму и условия, но это ужасно стрессовая работа, можно остаться без здоровья, особенно тяжело в продажах, хотя знаю, что некоторые девушки прямо в этом себя находят.

Гость
#4

бариста

Гость
#5

Никем,лучше выучись приобрети профессию

Елена
#6
Гость

Никем,лучше выучись приобрети профессию

Пока учусь надо за что-то жить

Гость
#7

Лучше в колл-центр в нормальную компанию, на входящие звонки, потом можно будет перейти на другую должность в этой компании. Я сама работала в колл-центре, у меня там все коллеги, кто в продажи, кто в маркетинг, кто в кадры перешёл потом

Елена
#8
Гость

Лучше в колл-центр в нормальную компанию, на входящие звонки, потом можно будет перейти на другую должность в этой компании. Я сама работала в колл-центре, у меня там все коллеги, кто в продажи, кто в маркетинг, кто в кадры перешёл потом

А как понять нормальная компания или нет? Везде все обещают

Гость
#9
Елена

А как понять нормальная компания или нет? Везде все обещают

По отзывам смотреть, лучше колл-центр в той компании, где есть вакансии по профилю обучения, чтобы потом было куда переходить

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы