Гость
Статьи
Сначала выпускаю …

Сначала выпускаю людей, а потом захожу сама

Но почему этой взаимностью так редко отвечают люди? Перед входом в магазин, пропускаю людей, чтобы они вышли и захожу сама. Но когда я выхожу с пакетами из магазина, редко когда это удается с первого раза, люди стремятся затолкать тебя туда обратно, и самим быстрей проскочить внутрь. Вы сталкиваетесь с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что дегенераторы. Сначала выходит тот кто выходит. Это принято этикетом и правилами безопасности. Ругаться жечь себе невры не стоит, пусть прут, окаянные.

Гость
#2

Обычно пропускают тех, кто выходит, редко приходится сталкиваться с теми, кто прет как танк, поэтому для меня это не проблема.

Гость
#3

с чем угодно можно столкнуться у нас, люди некультурные. Но могу и не впустить пока не выйду

Гость
#4

Я одну невменяемую так пнула, когда она на меня налетела

Гость
#5

Когда у людей жизнь плохая, им бы хоть первыми войти куда-то, хотя бы там быть первыми

Гость
#6

регулярно.
ну , им нужнее , баранье стадо , что поделать...
у нас вот в супермаркете вместо тамбура и открывающихся в одну сторону дверей (ну , просто ручка с одной стороны была , через выход не войдешь и наоборот) поставили автоматические раздвижные , повесили знаки и написали на дверях выход и вход , и один хрен толпа баранов прется через вход на выход и наоборот.

изи в кутаисси
#7

Да, постоянно. Это невежественность людей. Первые всегда выходят из дверей помещения/парадной/лифта.

Гость
#8

И я так же. Сначала выпускают людей, чтобы не толпиться внутри. Правило этикета. Но мужчины, даже если выходят, постоянно пропускают меня) не жалуюсь. Просто спорный вопрос. Мужчин наших приучили пропускать дам. Если женщины вам на встречу ломятся - печально. Если дети, то еще ладно. Научите, сделайте детям замечание

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем