Гость
Статьи
Я не хочу свое имя . И …

Я не хочу свое имя . И хочу его поменять

Мне не хочется своего имени. У меня обычное имя, русское, а я хочу поменять как бы вы отнеслись к тому что уже будучи ваш взрослый ребенок вам такое заявил. В силу каких обстоятельств я хочу его поменять не могу сказать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не майтесь дурью.Отрицательно.Это все равно что приходит сын и говорит :"Мам,я скоро буду девочкой,а не мальчиком"

Гость
#2
Гость

Не майтесь дурью.Отрицательно.Это все равно что приходит сын и говорит :"Мам,я скоро буду девочкой,а не мальчиком"

с началом текста согласилась, а потом вы kxуйню сморозили
как можно ставить столь разнве вещи на весы?

Оракул-Посракул
#3

Не то чтоб я впаду в истерику, если дочь придет и заявит подобное. Но неприятно все же будет.

Криста
#4

Ну я сменила в 14 лет при получении паспорта. С согласия родителей, как несовершеннолетняя. Папа долго против был, но согласился) Не согласился, бы, в 18 всё равно поменяла бы. Одна приятельница в 30 поменяла имя. Когда хочется — люди делают и никого её спрашивают. Не понимаю, зачем страдать, если не любишь своё имя? Я своё ненавидела

Гость
#5
Криста

Ну я сменила в 14 лет при получении паспорта. С согласия родителей, как несовершеннолетняя. Папа долго против был, но согласился) Не согласился, бы, в 18 всё равно поменяла бы. Одна приятельница в 30 поменяла имя. Когда хочется — люди делают и никого её спрашивают. Не понимаю, зачем страдать, если не любишь своё имя? Я своё ненавидела

Полностью поддерживаю мнение. Поменяла свое имя в 28лет. Иногда родители называют своего ребенка редким именем и, скорее всего, таким образом хотят выделить человека. Но по моему мнению - человек делает имя, а не имя человека.

Форум: Развлечения
Всего: 41 332 темы
Новые темы за все время: 32 341 тема
Популярные темы за все время: 15 337 тем