Гость
Статьи
Игра престолов

Игра престолов

Чем зацепила и взбудоражила всех игра престолов ? Сама не смотрела, но очень много про нее говорят. Думаю стоит ли смотреть . ответьте кто знает- в чем соль та

Оракул-Посракул
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняццо больше нечем?

Таша
#2

Особо большого смысла я в этой истории не нашла. Зацепило то как отображены персонажи, их поступки, изменение образов и ролей. Словом интересная взрослая сказка. Правда после четвертого сезона начинается муть и.к. автор ещё не закончил работу, а снимать что то надо. Книги тоже интересно почитать, тогда открывается полная картина.

#3

уже никто про нее не говорит
А вообще то же самое, что со Спартаком, Римом и подобными сериалами - кровища, мясо, секс и интриги

Гормон роста
#4

хорошая реклама была - поэтому и говорят) А в целом - не плохо, на раз посмотреть можно. Если досмотрите до конца первого сезона - дальше будет интереснее.

Капитан Очевидность
#5

Кровь, секс, инцест, в фентезийной обложке - в общем шок контент.

#6

Хорошие актеры и хорошая актерская игра.
Закрученный сюжет - некоторым фильмам такое и не снилось. Главные герои мрут, начиная с первого сезона. :)
Любопытные персонажи. Отменная графика.
А уж как классно показана попытка творить добро налево и направо и что из этого получается... просто блеск!
Но кровищи и секса выше крыши, можно было бы и убавить.

Гость
#7
Hogfather

Хорошие актеры и хорошая актерская игра.
Закрученный сюжет - некоторым фильмам такое и не снилось. Главные герои мрут, начиная с первого сезона. :)
Любопытные персонажи. Отменная графика.
А уж как классно показана попытка творить добро налево и направо и что из этого получается... просто блеск!
Но кровищи и секса выше крыши, можно было бы и убавить.

🙌💕 лучшее описание, что я видела😀

Гость
#8

я так понимаю у нас много любителей фантастики в мире. Просто посмотрите какие сборы у фантастических фильмов. Любители нереального). Это на первом месте я думаю. Во-вторых, он неплохо сделан. И по визуалу и по истории и по актерской игре. Там на любой вкус найдется персонаж, который может полюбиться. Я его долго не смотрела, не думала что понравится, да и надо признать он спокойно и размеренно снят в моем понимании. Но он не банален, я не знаю что в книге, но в сериале нет штампов снятых как штамповка, которая убивает магию и перестаешь верить. В него наоборот погружаешься. И масштаб там пожалуй можно сравнить с Властелином колец. Мне сериал понравился, но я не фанат-фанат.

Воду лью.
#9

Вся соль сериала, заключается в бесконечной интриге.
Хорошая картина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем