Гость
Статьи
Игра Престолов

Игра Престолов

Кто озвучивает Джораха Мормонта в Игре Престолов?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, последний эпизод - вообще бомба!!! Смотрю в оригинале.

мышь+
#2
Гость

Эх, последний эпизод - вообще бомба!!!.

Да ну, чепуха какая-то. Нафига за несколько км от противника улюлюкать начинать? Чтобы в сомкнутый строй на копья влететь? На кой повозки со жрачкой жечь, когда самой не хватает? Зачем на стреломет лететь в упор, когда у тебя драконов не три тысячи, а три штуки? Еще непонятно, откуда у берега взялась глубина, когда только что в нескольких метрах конь с брызгами без проблем скакал

Гость
#3

Вы про русский дубляж? Так это ж зависит от студии озвучания ,у них разные голоса жэж

Гость
#4

Сериал мерзость!
Короли, принцессы и прочие «благородные сеньоры» здесь не просто рвутся к власти, они делают это по всем законам истинного варварского феодализма. Авторы сериала со смаком показывают нам убийства детей, детализацию чудовищных пыток, казни безвинных людей. Маньяки-феодалы здесь прямо-таки наслаждаются издевательством над своими жертвами. Причём, сюжет выстроен так, что зрителю предлагают иной раз даже сопереживать этим маньякам. Сериал может превратить людей, не противопоставляющих больной фантазии автора багаж знаний и прочитанных книг, в таких же моральных уродов, как и большинство его героев. Постарайтесь оградить ваших детей от этого художественного беспредела, имеющего название «Игра престолов».

мышь+
#5
Гость

. Авторы сериала со смаком показывают нам убийства детей, детализацию чудовищных пыток

Не было такого

Гость
#6
мышь+

Да ну, чепуха какая-то. Нафига за несколько км от противника улюлюкать начинать? Чтобы в сомкнутый строй на копья влететь? На кой повозки со жрачкой жечь, когда самой не хватает? Зачем на стреломет лететь в упор, когда у тебя драконов не три тысячи, а три штуки? Еще непонятно, откуда у берега взялась глубина, когда только что в нескольких метрах конь с брызгами без проблем скакал

так а кто столкнул то ланистера в воду?

мышь+
#8
Гость

так а кто столкнул то ланистера в воду?

Не видно было. Бронн по идее пешим был возле скорпиона, а толкал всадник с прыжка. Может тот новый молодой, который всю серию его спасал?

Гость
#9
мышь+

Не видно было. Бронн по идее пешим был возле скорпиона, а толкал всадник с прыжка. Может тот новый молодой, который всю серию его спасал?

знакомые тоже бронна подозервают. мне увиделся мормонт

мышь+
#10
Гость

знакомые тоже бронна подозервают. мне увиделся мормонт

По идее от Цитадели до окрестностней Хайгардена недалеко.. Успел бы. Фз

Инна
#11
Гость

Сериал мерзость!
Короли, принцессы и прочие «благородные сеньоры» здесь не просто рвутся к власти, они делают это по всем законам истинного варварского феодализма. Авторы сериала со смаком показывают нам убийства детей, детализацию чудовищных пыток, казни безвинных людей. Маньяки-феодалы здесь прямо-таки наслаждаются издевательством над своими жертвами. Причём, сюжет выстроен так, что зрителю предлагают иной раз даже сопереживать этим маньякам. Сериал может превратить людей, не противопоставляющих больной фантазии автора багаж знаний и прочитанных книг, в таких же моральных уродов, как и большинство его героев. Постарайтесь оградить ваших детей от этого художественного беспредела, имеющего название «Игра престолов».

А ничего что события сериала происходят в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ? тогда никого особо не волновали понятия о морали и прочем

и того, что вы описываете, не было в сериале)

Гость
#12
Гость

мышь+
Не видно было. Бронн по идее пешим был возле скорпиона, а толкал всадник с прыжка. Может тот новый молодой, который всю серию его спасал?
знакомые тоже бронна подозервают. мне увиделся мормонт

А почему Мормонт должен был его спасти? Я книгу не читала, не знаю ,у них какие-то отношения? Они вообще знакомы?))
Мне показалось, что молодой чувак с большой шеей (который сказал, что первый раз в бою)

Гость
#13
Гость

мышь+
Не видно было. Бронн по идее пешим был возле скорпиона, а толкал всадник с прыжка. Может тот новый молодой, который всю серию его спасал?
знакомые тоже бронна подозервают. мне увиделся мормонт

Судя по контурам всадника (размазанным) - похоже что длинные волосы, как у Бронна. плюс, если застопкадрить эту сцену - чел в перчатках без пальцев. Солдаты Ланнистеров такие не носят, похоже что таки Бронн. Надеюсь Джейме ему большой крутой замок даст за это, если не поджарят обоих конечно...
Мормонт - ну хз. Откуда ему знать про Хайгарден, если он только и слышал что Дэни на Дрэгонстоуне. И зачем ему подрывать зад и спасать Джейме?
Да, я *** Игры Престолов и поклонница Бронна)

Гость
#14
мышь+

Да ну, чепуха какая-то. Нафига за несколько км от противника улюлюкать начинать? Чтобы в сомкнутый строй на копья влететь? На кой повозки со жрачкой жечь, когда самой не хватает? Зачем на стреломет лететь в упор, когда у тебя драконов не три тысячи, а три штуки? Еще непонятно, откуда у берега взялась глубина, когда только что в нескольких метрах конь с брызгами без проблем скакал

Как по мне, она вообще могла прилететь одна с тремя драконами и всех сжечь)

мышь+
#15
Гость

Да, я *** Игры Престолов

Куда собаки делись из сцены, когда Санса с Теоном бежали после прыжка со стены? В лесу, когда Бриенна подоспела

Гость
#16

Я не понимаю - зачем ей весь этот замут с армиями и флотом.... Летай каждый день и жги постепенно всех... Ну если вот только их противники в замках закроются... И то, не помню в каком сезоне показывали то, что от строений осталось после налета драконов. Ничего не осталось. А Дени так неаккуратно драконом рискует!!!! Одни нервы. Обожаю мир ИП.

мышь+
#17
Гость

Как по мне, она вообще могла прилететь одна с тремя драконами и всех сжечь)

Они вроде не управляются телепатией. Я не особо фанат, могла чего и упустить, но на моей памяти все вместе жгли только флот Миэрина, а там промазать по своим сложно было , ввиду чисто физического их отсутствия

Гость
#18

А в конце 6 сезона я с Варисом не поняла в последней серии как получилось. Только что он был в Дорне, и тут же плывет с группой Дени на корабле....

мышь+
#19

А, в смысле вообще одна. Ну да. Если провиантом готова пожертвовать, то смысла гробить живую силу нет. Хотя... Зима на дворе, эти тыщи рыл (х2 вместе с конями) кормить надо. Отствив вопросы этики и гуманизма, часть можно и ликвидировать по уважительной причине. Практика, опять же, в условиях сражения с реальным противником в стандартной для континента амуниции. Боевой дух поднять еще (кхалы без драк и разбоя тупеют, по моим наблюдениям)

мышь+
#20

*дотракийцы

Гость
#21
мышь+

Куда собаки делись из сцены, когда Санса с Теоном бежали после прыжка со стены? В лесу, когда Бриенна подоспела

Собаки были на поводках у всадников. Когда Сансу и Теона обнаружили, они тоже были на поводках. Потом пришла Бриенна. Завязалась битва. Чел с собаками до последнего был на заднем плане Теона. Потом Теон ринулся спасать Подрика, и все.... про собак ничего больше нет. Будем считать косяком постановщиков.

мышь+
#22
Гость

А в конце 6 сезона я с Варисом не поняла в последней серии как получилось. Только что он был в Дорне, и тут же плывет с группой Дени на корабле....

Ну там у всех корабли сверхскоростные, судя по последним сериям и концу 6 сезона)

мышь+
#23

Оборона тоже странная у людей... Как к флоту Яры, которая дуростью ранее не отличалась, подошли незаметно? Как Джейме, опытный боец и командир, такое допустил? Где "часовые"? Смазывается удовольствие от просмотра на таких глупостях

Гость
#24

Так бездарно прос....рать флот!!! Ужас. Может хоть Яру отобьют.... Может Теон все-таки покажет себя... Дорнийские персонажи мне не близки. Не успела к ним привыкнуть, к этим змейкам. Все идет к тому, что Дени будет с Джоном. Но ведь они одной крови... Тоже непонятно.

мышь+
#25
Гость

. Не успела к ним привыкнуть, к этим змейкам.

Нетнтересная непроработанная линия. Оберину только симпатизировала. До тех пор, пока перед почти поверженным смертельно опасным громилой, от которого только что едва уворачиваться успевал, понтоваться не начал. Нет, ну понятно, что без глупостей кина бы
просто не было (почти любого в таком жанре), был бы пятиминутный ролик. Но не настолько же толсто :/

#26

Все как будто с ума посходили с этими престолами...
Эту чушь когда нибудь запретят в России?

мышь+
#27
Волков@@рина97

...
Эту чушь когда нибудь запретят в России?

Для начала давайте определимся с понятиями. Что есть "не чушь"?)

мышь+
#28
Гость

. Все идет к тому, что Дени будет с Джоном. Но ведь они одной крови... Тоже непонятно.

По книге - им не впервой. Тогда такие дегенераты в потомках вполне объяснимы

Гость
#29
Волков@@рина97

Все как будто с ума посходили с этими престолами...
Эту чушь когда нибудь запретят в России?

А че это только в России, вы еще во всем мире запретите))

мышь+
#30

А почему про предположения о "мединском и поклонской" удалили комментарий об авторе-бездоказательном морализаторе? Это объективным оскорблением что ли считается?

Гость
#31
Волков@@рина97

Все как будто с ума посходили с этими престолами...
Эту чушь когда нибудь запретят в России?

Зачем в тему зашли, в которой чушь обсуждают? Вас кто-то заставил смотреть ее? Скажите кто, я сожгу его, дракарис ;)

мышь+
#32
Гость

Зачем в тему зашли, в которой чушь обсуждают? Вас кто-то заставил смотреть ее? Скажите кто, я сожгу его, дракарис ;)

Королева, несмело советую Вам пойти другим путем. Менее очевидным и зрелищным. А колешка моя Вам будет потом 😛

Гость
#33

короче в конце сезона Царь Ночи сделает дракона Дейнерис своим (т.к. дракон погибнет и станет тоже ходоком), в результате дракон сломает Стену и на этом кончится сезон. вот вам спойлер.

Гость
#34

а еще Дейнерис будет трахаться со Сноу на корабле, не зная, что он тоже Таргариен

Гость
#35

и Бейлиша казнят.

Гость
#36
Гость

Сериал мерзость!
Короли, принцессы и прочие «благородные сеньоры» здесь не просто рвутся к власти, они делают это по всем законам истинного варварского феодализма. Авторы сериала со смаком показывают нам убийства детей, детализацию чудовищных пыток, казни безвинных людей. Маньяки-феодалы здесь прямо-таки наслаждаются издевательством над своими жертвами. Причём, сюжет выстроен так, что зрителю предлагают иной раз даже сопереживать этим маньякам. Сериал может превратить людей, не противопоставляющих больной фантазии автора багаж знаний и прочитанных книг, в таких же моральных уродов, как и большинство его героев. Постарайтесь оградить ваших детей от этого художественного беспредела, имеющего название «Игра престолов».

То есть вы представляете феодальные века как балы и бабочки, все богаты и счастливы, нет регилиозных фанатиков и все выжили? Я наоборот его люблю за реалистичнось человеческой натуры и не надутых фитоняяшек и мужиков с маникюром, потому что этого просто не было.

Гость
#37
Волков@@рина97

Все как будто с ума посходили с этими престолами...
Эту чушь когда нибудь запретят в России?

Девушка, скажите пожалуста, а что вы лично смотрите, мне супер интересно, мы обсудим ваш выбор тут )

Алла
#38

Игра престолов 7 сезон,http://kinobar.cc/10054-igra-prestolov-7-sezon-seriallll.html,четвертая серия на одном дыхании смотрится!

Гость
#39

откуда известно что Джон Сноу - Таргариен? разве он не сын Лианны Старк и Роберта Баратеона? Серси упоминала о якобы умершем черноглазом первенце (от Роберта а не от брата)не Джон ли это?то ли ещё будет в новой книге!

Гость
#40
Гость

откуда известно что Джон Сноу - Таргариен? разве он не сын Лианны Старк и Роберта Баратеона? Серси упоминала о якобы умершем черноглазом первенце (от Роберта а не от брата)не Джон ли это?то ли ещё будет в новой книге!

Первенец Серсеи-то тут причем, раз он сын Лианы? И каким макаром тут вообще бедный Роберт? Известно из видения Брана. Лиана еще говорила Эддарду мол сохрани все в тайне иначе РОБЕРТ убьет его, или как-то так. Рэйгар спер Лиану и №%: * ее в башне своей или где там еще, вот вам и Джон Сноу.
Новую книгу жирный тролль не скоро еще выпустит, если вообще выпустит. Райтинг сериала уже много где разошелся с уже имеющимися книгами, уж не говоря о том, что на сериале куда больше бабла заколачивается. Да и читала я эти книги... они не всегда лучше экранизации, бывают исключения

Гость
#41
Гость

и Бейлиша казнят.

Чур вас. Мне он нравится, хоть тот еще и засpaнец.

Гость
#42

Бейлиша казнят, на как же это бездарно! Так выводить персонаж, так его подсвечивать расцвечивать иииибам! тупо сестры, тупо сопоставвят, тупо после двух трех слов, без всякой интриги погони, расследований..... Это все равно что, Глеба Жеглова раскусила бы Манька Облигация, противный противный толстый Мартин.

Ира
#43

Говорт что Кейтлин воскреснет, но мне кажется это уже перебор
https://game2day.org/news/22645/avt...meknuli-na-voskreshenie-eshe-odnogo-personaja

Гость
#44
Гость

Чур вас. Мне он нравится, хоть тот еще и засpaнец.

я вообще считаю, что это просто слив персонажа

Гость
#45
Гость

Первенец Серсеи-то тут причем, раз он сын Лианы? И каким макаром тут вообще бедный Роберт? Известно из видения Брана. Лиана еще говорила Эддарду мол сохрани все в тайне иначе РОБЕРТ убьет его, или как-то так. Рэйгар спер Лиану и №%: * ее в башне своей или где там еще, вот вам и Джон Сноу.
Новую книгу жирный тролль не скоро еще выпустит, если вообще выпустит. Райтинг сериала уже много где разошелся с уже имеющимися книгами, уж не говоря о том, что на сериале куда больше бабла заколачивается. Да и читала я эти книги... они не всегда лучше экранизации, бывают исключения

книга в октябре выходит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем