Гость
Статьи
Опрос

Опрос

Интересно здесь есть ***? Или ***? Всегда интересно было. Спасибо модераторам поставили опрос. И там не видно кто голосовал. Ответьте честно, если вы *** или ***, можете не писать, просто проголосовать. Ради интереса, кто сидит здесь.

Опрос
Опрос
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет трансгендеров в вариантах ответа?

Капитан Очевидность
#2

Натуралов тоже нет, что за дискриминация 🤣.

Гость
#3

А где все остальные?

Гость
#4
Капитан Очевидность

Натуралов тоже нет, что за дискриминация 🤣.

Ага) Мужчинам предлагается только 2 варианта: *** или ***)))

Капитан Очевидность
#5
Гость

Ага) Мужчинам предлагается только 2 варианта: *** или ***)))

🤣 Что поделать, современные тренды диктуют.

Гость
#6
Гость

Ага) Мужчинам предлагается только 2 варианта: *** или ***)))

Ну а какие варианты для мужчин, сидящих на женском форуме? По-любасу тут либо *** либо ***. Натуралы машины обсуждают, политику, технику, а не выделения и у кого кто в трусах побывал.

Чёрт с копытами
#7

Автор, *** - это и есть ***. А 80% женщин бисексуальны....

Гость
#8
Гость

Ну а какие варианты для мужчин, сидящих на женском форуме? По-любасу тут либо *** либо ***. Натуралы машины обсуждают, политику, технику, а не выделения и у кого кто в трусах побывал.

Какие дикие стереотипы.

Гость
#9
Гость

Какие дикие стереотипы.

Никогда не встречала мужчин-натуралов, которым интересны женские выделения или то, о чем тут пишут. Ну на крайняк натуралы порнушку смотрят. Но точно не тут сидят.

Гость
#10
Гость

Ну а какие варианты для мужчин, сидящих на женском форуме? По-любасу тут либо *** либо ***. Натуралы машины обсуждают, политику, технику, а не выделения и у кого кто в трусах побывал.

Не зря в ответах трансвеститы лидируют. Под женщин маскируются противные.

Гость
#11
Гость

Почему нет трансгендеров в вариантах ответа?

Я не знаю кто они такие, в первые слышу. Я что знала написала.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Натуралов тоже нет, что за дискриминация 🤣.

Я забыла написать.

Гость
#13

Тут есть мужчины натуралы? Отзовитесь).

Гость
#14
Гость

Я забыла написать.

Автор, для чего вам этот опрос? Что делать с ним будете?

Гость
#15
Гость

Автор, для чего вам этот опрос? Что делать с ним будете?

Мне интересно, кто сидит на этом форуме, здесь все анонимно, никто никого не знает, но все между собой общаются, по этому ради интереса. Все таки голоса не видно. Я знаю тут сидят все. Опрос ведь не смертельно. Я же не написала ответить в комментарии.

Гость
#16
Гость

Тут есть мужчины натуралы? Отзовитесь).

какие натуралы

Гость
#17
Гость

Никогда не встречала мужчин-натуралов, которым интересны женские выделения или то, о чем тут пишут. Ну на крайняк натуралы порнушку смотрят. Но точно не тут сидят.

Если вы их не встречали, это не значит, что их нет.

#18

А я на Глав-Упак.ком *** увидела новогоднюю упаковку и влюбилась))) уже заказала, сама буду упаковывать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) там такие красивые мягкие игрушки с символом года, есть кстати и попроще упаковка - картон или мешочки, деревянные сундучки)

Гость
#19
irinazxc1

А я на Глав-Упак.ком *** увидела новогоднюю упаковку и влюбилась))) уже заказала, сама буду упаковывать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) там такие красивые мягкие игрушки с символом года, есть кстати и попроще упаковка - картон или мешочки, деревянные сундучки)

А при чём тут упаковка?
Кого Вы хотите упаковать?)))

Гость
#20

Сейчас за все опросы платят деньги!

Гость
#21

А где би?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема